Волонтеры, часть вторая. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2007, 16:08     #101
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Пожалуйста. помогите. Мы организовали Санкт-петербургскую региональную организацию многодетных и приемных семей "Много деток-хорошо". Название само говорит, чем будем заниматься. 20 числа планируем проведение пресс-конференции. У кого есть знакомые журналисты из газет, радио, телевидения - откликнитесь. Когда приглашают знакомые - всегда более охотно приходят. Это очень важно, чтобы нас узнали, завязались контакты, чтобы правительство города воспринимало нас в серьез.
Конечно будут официальные приглашения, пресс-релиз. Пригласим заинтересованых лиц из администрации города. Будут многодетные семьи, фото, видеоролик. И конечно щбщественное движение "Петербургские родители", подумайте, кто придет. Еще ищем успешных знаменитых людей из многодетных семей или сейчас многодетных родителей. Может кто владеет такой информацией, хотя бы фамилия-имя. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Вся организация прессконференции проводится 4мя многодетными мамами (и мной в том числе), у кого есть возможность помочь, хотя бы посидеть на телефоне или набрать текст на компьютере? Любая помощь будет уместна. СПАСИБО.
Старый 09-06-2007, 21:03     #102
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Пожалуйста. помогите. Мы организовали Санкт-петербургскую региональную организацию многодетных и приемных семей "Много деток-хорошо". Название само говорит, чем будем заниматься. 20 числа планируем проведение пресс-конференции. У кого есть знакомые журналисты из газет, радио, телевидения - откликнитесь. Когда приглашают знакомые - всегда более охотно приходят. Это очень важно, чтобы нас узнали, завязались контакты, чтобы правительство города воспринимало нас в серьез.
Конечно будут официальные приглашения, пресс-релиз. Пригласим заинтересованых лиц из администрации города. Будут многодетные семьи, фото, видеоролик. И конечно щбщественное движение "Петербургские родители", подумайте, кто придет. Еще ищем успешных знаменитых людей из многодетных семей или сейчас многодетных родителей. Может кто владеет такой информацией, хотя бы фамилия-имя. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Вся организация прессконференции проводится 4мя многодетными мамами (и мной в том числе), у кого есть возможность помочь, хотя бы посидеть на телефоне или набрать текст на компьютере? Любая помощь будет уместна. СПАСИБО.
я могу чем-нибудь помочь?
Старый 10-06-2007, 21:36
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #103
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Оля, я могу понабирать на компьютере
Старый 11-06-2007, 15:17
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #104
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


встретилась с Андреем (узнал о нас из инета),он передал 2 тысячи и сказал,будет передавать еще

деньги завтра отдам Свете на памперсы.
Старый 11-06-2007, 22:45
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #105
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Девушки и юноши! Многие наверное и сами выйдут по ссылке с ******** как я, но решила "на всякий пожарный" дать ссылку:http://www.murzik.ru. Почитайте, интересно - про помощь сиротам в детских домах (изначально) и про то, что из этого получилось. Люди целенаправленно занимаются поддержкой сирот и их социальной адаптацией... На этом сайте много полезного для нас, думаю.
Старый 11-06-2007, 22:57     #106
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Нужен человек, который бы продолжил их пробивать в плане устройства волонтеров в больницы, это как раз стезя здравоохранения. Я помню, один человечек хотел этим заниматься, надеюсь, получить ответ за эту неделю и не тянуть!!!![/quote]
так вот же Таня написала про этого человека.я не знаю кто это.но ведь же написано что был человечек,который хотел этим заниматься.
Старый 12-06-2007, 06:11     #107
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от allaspb Посмотреть сообщение
Нужен человек, который бы продолжил их пробивать в плане устройства волонтеров в больницы, это как раз стезя здравоохранения. Я помню, один человечек хотел этим заниматься, надеюсь, получить ответ за эту неделю и не тянуть!!!!
так вот же Таня написала про этого человека.я не знаю кто это.но ведь же написано что был человечек,который хотел этим заниматься.[/quote]

Алла - то есть ты пишешь про кого-то, фамилию кого не знаешь? А какой смысл? Если человек не откликнулся - значит он не будет этого делать, так зачем выяснять кто это был?
Старый 12-06-2007, 06:16
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #108
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Девушки,

Лада разговаривала перед отъездом в деревню с Мариной Левиной (президент " Родительского моста") - они занимаются в том числе и сопровождением семей, которые попали в кризисные ситуации, профилактикой отказов и т.д.

Им реально нужна помощь - ОДЕЖДА, в том числе и малюсенькая, детское питание и т.д. Вообщем все, что нужно семье чтобы помочь выкарабкаться и не отдать ребенка в детский дом.

Помощь адресная - не просто "не понятно кому и зачем", а это ситуации, которые они "ведут" и знают, что помощь дойдет и очень востребована.

Так что - welcome. Я 2 дня в городе - могу пособирать по северу, покоординировать. телефон 936 13 66.
Старый 12-06-2007, 10:57     #109
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Девушки,

Лада разговаривала перед отъездом в деревню с Мариной Левиной (президент " Родительского моста") - они занимаются в том числе и сопровождением семей, которые попали в кризисные ситуации, профилактикой отказов и т.д.

Им реально нужна помощь - ОДЕЖДА, в том числе и малюсенькая, детское питание и т.д. Вообщем все, что нужно семье чтобы помочь выкарабкаться и не отдать ребенка в детский дом.

Помощь адресная - не просто "не понятно кому и зачем", а это ситуации, которые они "ведут" и знают, что помощь дойдет и очень востребована.

Так что - welcome. Я 2 дня в городе - могу пособирать по северу, покоординировать. телефон 936 13 66.
я написала об этом на "вконтакте",пока ждем
Старый 13-06-2007, 00:46
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #110
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Девушки, текст следующего содержания находился в письме, которое пришло мне сегодня на е-мейл:
Цитата:
Tamara, zdravstvujte!

Menya zovut Julia. Izvinite za latinitsu, u menya net
russkogo shrifta na key board.
Me zhivem v Shtatah. Ohen' by hoteli pomoch' den'gami,
da nikak ne pojmem kak otkryt' koshelek WebMoney tem,
kto zhivet za granitsej.
Ochen' by hotelos' perechislyat' den'gi na pampersy
cherez aktsiyu "Pampersy za odin klik", da pomoch' s
pokupkoj oborudovaniya dlya bol'nits.

Esli mozhete, podskazhite, pozhalujsta, ili
perenaprav'te nas k tomu, kto znaet. Spasi Vas
Gospod'.

My takzhe hoteli by posylat' posylki z detskimi
veshchami dlya malyshej-otkaznikov v bol'nitsy, da ne
znaem kuda i chto. Nel'zya li dlya nas najti
koordinatora.

Prostite, esli ya ne po adresu k Vam obratilas'.
Pomogaj Vam Gospod' v etom trudnom dele.

Eshche raz spasibo,
Julia.
Куда направлять Юлию? Кто что думает об этом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.