Посоветуйте у кого сделать прическу - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 14:33     #101
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Надеюсь на них!!!!!!!!! А то меня уже начинает жаба душить!!!!!!!!!!!
За каким..... согласилась на всё такое???? Одно радует, что постепенно все покупалось........
А ещё диадема! ААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я как подсчитала во что мне это всё обходится!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё же маникюр - педикюр!!!!!!!!!!! Мама дорогая!!!!!!! Хотела много не тратить............
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!
С тебя, кстати, фотки - тоже!!!!!!!!!!!!
Старый 28-07-2008, 15:15     #102
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy1965 Посмотреть сообщение
Я сама - мастер по причёскам. И для меня, девочки, загадка, как и для вас, почему на всех форумах треплют одни и те же имена. Я , как профессионал, могу сказать, что не все их причёски(я не на фото опираюсь, я их много видела живьём) так уж хороши, а цена вообще не соизмерима порой. Но здесь свою роль играет грамотная реклама. Я не знаю, как им удаётся, я тоже ищу пути, чтоб выйти на поверхность, потому что мне не стыдно за сви работы. Но далеко не все мои клиентки живут в интеренете и тусуются на разных форумах, поэтому часто информация о хорошо проделанной работе не идёт дальше двух-трёх подружек. У кого есть советы по раскрутке себя, как мастера? Где размещают о собе инфу Ваши раскрученные мастера? У меня есть твёрдое убеждение, что я просто даром пропадаю!!!
Так и "крутятся" имена только здесь Вывесите объяву с фотками, несколько отзывов от Ваших клиенток (которые остались довольны) и вуаля Дальше - сарафанное радио)))
Старый 28-07-2008, 21:17     #103
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Девочки! Мне делала прическу и макияж мастер Галина из салона "Элит". Я в полном восторге! Она из меня просто принцессу сделала!
Из какого "Элита" из 3-х их адресов? (меня интересует Короленко)))))
Старый 29-07-2008, 13:41     #104
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


Девочки, не могу отыскать маленькие шпильки с маленькими бусинами жемчуга белого цвета. Прям беда какая то, пока не искала полно видела, а теперь нет... Если что и встречается, так крупные бусины и +там еще стразов куча, а мне это слишком. И стоят эти крупные шпильки со стразами 40р за штучку, может кто покупал или видел в продаже, расскажите, плиз.
Старый 29-07-2008, 13:50     #105
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


В магазинах всякой бижутерии и украшений для волос - не помню как называются, Леди что-то там - продаются такие штуки. такие магазины есть по-моему, в каждом ТК, Плюс они точно есть в Меге дыбенко - я там была в выходной. Купила там жемчужные пуссеты з пары за 140 рублей искусственные, конечно.
там и шпильки мне кажется, есть.
Старый 29-07-2008, 16:35     #106
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
а я уже и шиньон из натуральных волос купила......(так как напробнике сказали для объЁму- не хватает...) за 4500........
и причёска мне будет стоить 4500........ и макияж с ресничками ок. 3000
перед этим покраска бровей и ресниц ок. 1000
Прям, " золотая " невеста буду!!!!!!!!!!!! Кошмар!!!!!!!!!!!!!!
зато такой красавицей будете
Старый 29-07-2008, 16:49     #107
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, не могу отыскать маленькие шпильки с маленькими бусинами жемчуга белого цвета. Прям беда какая то, пока не искала полно видела, а теперь нет... Если что и встречается, так крупные бусины и +там еще стразов куча, а мне это слишком. И стоят эти крупные шпильки со стразами 40р за штучку, может кто покупал или видел в продаже, расскажите, плиз.

Съездите в Апрашку, там есть оптово-розничные магазины...кажется корпус 20 (если входить в Апрашку со стороны м.Сенная, и идти по центру, то необходимо пройти до самого конца (арку пройти насквозь), упереться в самый самый последний корпус и повернуть налево)...в углу этого корпуса продается куча всяких заколок, шпилек и т.д. там набор шпилек (30 или 40 штук) стоит около 100 руб. Их там великое множество.
Старый 29-07-2008, 17:04     #108
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


dianet
если я правильно поняла, то это самый угловой магазин слева, как только входишь на рынок через арку с Садовой улицы?
Я в нем была, там нет того, что мне нужно и стоят так же как в салонах 40р за штуку....
Старый 29-07-2008, 17:06
ответ для GaZelka на сообщение "dianet..."
    #109
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
dianet
если я правильно поняла, то это самый угловой магазин слева, как только входишь на рынок через арку с Садовой улицы?
Я в нем была, там нет того, что мне нужно и стоят так же как в салонах 40р за штуку....
значит не тот...я сама покупала в начале июля набор из 30 шпилек за 130 руб.
я спрошу у мужа, как попасть в нужный угол и напишу...я в этой апрашке не бываю и не ориентируюсь))
Там магазин оптовый и поштучно хозяин ничего не продает...
Старый 30-07-2008, 00:04     #110
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, не могу отыскать маленькие шпильки с маленькими бусинами жемчуга белого цвета. Прям беда какая то, пока не искала полно видела, а теперь нет... Если что и встречается, так крупные бусины и +там еще стразов куча, а мне это слишком. И стоят эти крупные шпильки со стразами 40р за штучку, может кто покупал или видел в продаже, расскажите, плиз.
я просто покупаю в швейном нитку нужного мне жемчуга (по цвету и размеру) и нанизываю на подходящие по цвету шпильки. Нитка - 30 руб. Шпильки - 1 руб/шт.
Потому как приличные шпильки со стразами обычно белого металла, на брюнетках видны. А неприличные (те, что за 25 руб. 10штук - сделано в Китае) - ужОс-ужОс, черные шпильки без головок, вылетают из прически на ура, жемчужина облезает, да к тому же на блонде видны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.