А вас дети палят? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 17:14
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #101
Polina 4you
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская 114 - Коменданский
Сообщения: 1 196
Polina 4you отсутствует


да у меня тоже пока не палит ничего, и вот я даже не знаю как будет дальше мы с мужем всегд аголые спим ну и когда из душа выходим или с утра по квартире голые ходим.... а как дальше? придется одеватся все время.... даже не удобно как то
Старый 27-08-2008, 17:36     #102
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
Это вообще богатая тема.. Как-то утром увидела папу в трусах и изрекла: "У папы в трусах какашка!" С тех пор папа старается выползать из-под одеяла по направлению к штанам тихо, быстро и незаметно, как разведчик...
щаз лопну от смеха, супер!!!!!!!
Старый 27-08-2008, 20:20
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #103
marfutta
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 184
marfutta отсутствует


даже не представляю что нас ожидает
наша маленькая смышленная девочка еще удивит
Старый 27-08-2008, 20:39     #104
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina 4you Посмотреть сообщение
да у меня тоже пока не палит ничего, и вот я даже не знаю как будет дальше мы с мужем всегд аголые спим ну и когда из душа выходим или с утра по квартире голые ходим.... а как дальше? придется одеватся все время.... даже не удобно как то

к сожалению, к этому привыкают, как ни крути, а если дети дома.....
Старый 27-08-2008, 21:46
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #105
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Идём как-то с мамой и с Димкой, гуляем. Вдруг Димка говорит: А я помню, когда мы жили на старой квартире, дядя не приехал и мама заплакала.
Я в панике: какой дядя ко мне должен был приехать, и что за дядя, раз от того, что он не приехал, я заплакала. Моя мама тоже очень заинтересовалась.
Потом я поняла, что он имел ввиду: Года 1.5-2 назад, когда Димке было окло 3-х лет, я записала его к врачу. Мы должны были быть первыми, чтоб с работы не на весь день, а до обеда отпроситься. Врач на другом конце города. Вызвала такси, вернее одного человека с ЛВ. И вот мы утром сидим, ждем, он позвонил, что едет, потом, что впереди небольшая пробка, но он успевает, потом, что оказывается там авария, но мы успеем. Я хотела уже своим ходом двинуть или на улице машину поймать, но он убедил, что всё, уже почти у нас. Я на всякий случай позвонила узнать, нет ли к этому врачу свободного времени попозже-конечно не было. В общем время почти 9.00 (а нам к 9), я ему звоню, говорю, что всё, можете уже не ехать. И от того, что так долго в напряжении была, к врачу не попали, с работы зря отпрашивалась, села и заплакала.
Мама говорит, хорошо, что это он при ней сказал, а не при муже
И ведь, блин, 2 года назад было. Вспомнил!
Старый 27-08-2008, 22:48     #106
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Вот еще вспомнилось: едем зимой в автобусе, сидим прямо перед выходом. Подошел дяденька средних лет, с пузиком (ну обычное такое пузцо, средненькое . Дочка оторвалась от созерцания пейзажа за окном и громко изрекла безапелляционным тоном эксперта, глядя на дядю:"Очень толстое пузо... ОЧЕНЬ ТОЛСТОЕ!"
Не знала, куда глаза деть...
Старый 29-08-2008, 00:28     #107
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
Вот еще вспомнилось: едем зимой в автобусе, сидим прямо перед выходом. Подошел дяденька средних лет, с пузиком (ну обычное такое пузцо, средненькое . Дочка оторвалась от созерцания пейзажа за окном и громко изрекла безапелляционным тоном эксперта, глядя на дядю:"Очень толстое пузо... ОЧЕНЬ ТОЛСТОЕ!"
Не знала, куда глаза деть...
зато дядя наверное на диету сел
Старый 29-08-2008, 00:32     #108
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
Вот еще вспомнилось: едем зимой в автобусе, сидим прямо перед выходом. Подошел дяденька средних лет, с пузиком (ну обычное такое пузцо, средненькое . Дочка оторвалась от созерцания пейзажа за окном и громко изрекла безапелляционным тоном эксперта, глядя на дядю:"Очень толстое пузо... ОЧЕНЬ ТОЛСТОЕ!"
Не знала, куда глаза деть...
Старый 30-08-2008, 14:26
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #109
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


круто посмешили
Старый 31-08-2008, 14:16
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #110
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


когда мой маленьким был я приработок взяла, солдатиков раскрашивала оловянных. ну видели наверно. Работа оч. тонкая отвлекаться нельзя. и вот звонит телефон прошу моего ответить. он и отвечает "Мама подойти не может, она солдатами занята"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.