Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 13:01     #101
Kira-S
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 176
Kira-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
я не посещаю секонды, так то мне всеравно,ч то о них думают, но могу и зайти, ничо такого. просто нет в шаговой доступности, а ехть это нужно ж собратья

Но я тут выскажусь насчет помоек.

ВЕЩИ идут из Европы.
никакого ни малейшего отношения к нашим роднньким бомжам они не имеют.
Там люди отдают кучи-шкафы своей, часто не ношеной одежды, прсто сезон прошел, и мода новая, а куда эту тонну одежи?
вот и сдают, сдают не бедные. ТАМ сдают как раз богатые, включая ооень богатых тоже.

Сотвтственно и супербрендовые вещи попадались не редко в магазах-уже у нас - коллекции модельеров с известными имнами.

Так что не нужно тут говорить о том, о чем нет понятия.

Есть наверно и ацтойные секонды, где тряпье, но тк это не все магазины.

и запах в НОРМАЛЬНЫХ секондах выветриваетя и выстирывается запросто-это обрботка газом.

Когда то в 90-е привли в "гости" к человеку, купившему где то в р-не петроградки целый этаж-и делал там ремонт (квартирка его будущая)
Он занимался секондом. и там стояла партия не расфасованя для магзинов, я там поглядела-нового с бирками супер качетва и дизайна-БЫЛО МОРЕ одежды.
А где гарантия что вещи на 100% из Европы, Вы думаете все предпринематели чисты на руку... некоторые и таким товаром не побрезгуют. И как угадать, где отстойный магазин, а где нет...? Внешне не поймешь, если все на вешалках, то это вовсе не значит что магазин нормальный
Старый 10-06-2008, 13:07     #102
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kira-S Посмотреть сообщение
А где гарантия что вещи на 100% из Европы, Вы думаете все предпринематели чисты на руку... некоторые и таким товаром не побрезгуют. И как угадать, где отстойный магазин, а где нет...? Внешне не поймешь, если все на вешалках, то это вовсе не значит что магазин нормальный
+1
Старый 10-06-2008, 13:10     #103
Ратислава
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 37
Ратислава отсутствует


я по студенчеству закупалась в секондах..
Старый 10-06-2008, 13:11     #104
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Каждый решает для себя... Я покупаю вещи в секонде и ничего плохого в этом не вижу. Стираю их пару раз и глажу с двух сторон, вот и все... Это не значит что у нас нет денег, я покупаю и новые вещи, но в секонде можно найти очень симпатичные и фирменные вещички и не дорого. Малявочки свои вещи долго не носят, ибо моментально из них вырастают . Ну сильно заношенные конечно не возьму.....
Ина форуме я тоже Б/у вещи покупаю... На мой взгляд это одно и то же.....
Старый 10-06-2008, 13:21     #105
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Каждый решает для себя... Я покупаю вещи в секонде и ничего плохого в этом не вижу. Стираю их пару раз и глажу с двух сторон, вот и все... Это не значит что у нас нет денег, я покупаю и новые вещи, но в секонде можно найти очень симпатичные и фирменные вещички и не дорого. Малявочки свои вещи долго не носят, ибо моментально из них вырастают . Ну сильно заношенные конечно не возьму.....
Ина форуме я тоже Б/у вещи покупаю... На мой взгляд это одно и то же.....
На форуме и я покупала, хоть какаето гарантия что вещь не помоишная, не думаю что ктото здесь может этим грешить.
Старый 10-06-2008, 13:38     #106
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Я перестала понимать смысл дискуссии.. По-моему, выявилось два лагеря: считающий, что секонд-это бяка,и считющих, что секонд-это не бяка,а иногда очень даже ничего...
Кто-не покупает в магазине фарш, потому что считает, что там молотые червяки, кто-то покупает, потому что не верит в это. По факту ни первые, ни вторые не могут утверждать наверняка.
Что касается святой веры во всех продавцов ДО...Не знаю...И в секонде и на ДО-это лишь вопрос порядочности продавца...Я предпочитаю доверять людям и свим глазам, рукам и носу. Если и вправду есть где-то мифическая свалка брендовой одежды,скажите мне,можно в личку,я пойду погляжу на ватаги бомжей, сортирующих ее. А то и пороюсь, авось выкопаю себе какую-нибудь шанель)) До сих пор я видела лишь контейнеры секонда, честно(или не очень) едущие через российско-финскую границу.
Старый 10-06-2008, 13:43     #107
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от маленькая жаба Посмотреть сообщение
Я перестала понимать смысл дискуссии.. По-моему, выявилось два лагеря: считающий, что секонд-это бяка,и считющих, что секонд-это не бяка,а иногда очень даже ничего...
Кто-не покупает в магазине фарш, потому что считает, что там молотые червяки, кто-то покупает, потому что не верит в это. По факту ни первые, ни вторые не могут утверждать наверняка.
Что касается святой веры во всех продавцов ДО...Не знаю...И в секонде и на ДО-это лишь вопрос порядочности продавца...Я предпочитаю доверять людям и свим глазам, рукам и носу. Если и вправду есть где-то мифическая свалка брендовой одежды,скажите мне,можно в личку,я пойду погляжу на ватаги бомжей, сортирующих ее. А то и пороюсь, авось выкопаю себе какую-нибудь шанель)) До сих пор я видела лишь контейнеры секонда, честно(или не очень) едущие через российско-финскую границу.
Может не совсем по теме, вот что нашла http://www.ntv.ru/text/news/index.jsp?nid=56986. Наверное и с одеждой есть такие находки
Старый 10-06-2008, 13:47     #108
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kira-S Посмотреть сообщение
А где гарантия что вещи на 100% из Европы, Вы думаете все предпринематели чисты на руку... некоторые и таким товаром не побрезгуют. И как угадать, где отстойный магазин, а где нет...? Внешне не поймешь, если все на вешалках, то это вовсе не значит что магазин нормальный
ну так внешне тоже вещь оценивается
и фуфло с помойки ну всяко уж можно отличить от качественной
Старый 10-06-2008, 13:49     #109
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
На форуме и я покупала, хоть какаето гарантия что вещь не помоишная, не думаю что ктото здесь может этим грешить.
никакой гарантии а уж почитав склоки из=за ДО и втюхиваний подделок, так вообще 0 гарантии.

Кто знает в каких углах и в чьих шкафах может продавец найти продаваемые вещички?
Старый 10-06-2008, 13:51     #110
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


люблю секонды,и дитю там кое-што покупаю,только вот не в россии,времени просто нет искать одежу,а так оченьдаже ЗА!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.