Квартира в доме у кладбища... Вы бы купили? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:17     #101
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н*Лв*О Посмотреть сообщение
... а водопровод в такой дом, что по воздуху проходит что ли? Люди годами умирала от болячек всяких, все это в почве прекрасно сохраняется, потом в грунтовые воды вымывается и в водоносные слои, а там в земле трубы, которые без конца ржавеют и лопаются, думаете они там идеально герметичные что ли? Ну и вы потом этой водой моетесь,пьете...
Ого,трубы под старинными могилами .Енто что-то новенькое .Значит все живущие вблизи Парка Победы,ой ...даже подумать страшно.А там ведь даже без гробов хоронили,а слои земли и не снимали даже.
Старый 12-03-2009, 18:31     #102
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует



Трубы не под могилами надеюсь,хотя на 100 процентов утверждать не буду. Т.к. знаю, что дороги, например, и некоторые улицы прокладывались через и по территории старых кладбищ, а не в объезд.Во-вторых, повторюсь вода просачивается в слои сверху, т.е. и через территорию кладбища тоже и такая так скажем "нехорошая" вода попадает в верхний водоносный слой, который между прочим может на несколько километров распространяться,ну как кровь по капиллярам.
Старый 12-03-2009, 18:39     #103
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Ого,трубы под старинными могилами .Енто что-то новенькое .Значит все живущие вблизи Парка Победы,ой ...даже подумать страшно.А там ведь даже без гробов хоронили,а слои земли и не снимали даже.
Насколько мне известно, в Парке победы в ВОВ был КРЕМАТОРИЙ, в нем людей сжигали.
Старый 12-03-2009, 18:47     #104
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Вот какие ужасы в сети нашла,глава "Санитария против христианства"
http://www.archaeology.ru/ONLINE/Der...adbishche.html
Старый 12-03-2009, 18:55     #105
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


А вот нашла санитарные нормы по кладбищам,кому интересно можно изучить более детально, даже бегло прочитала и в ужасе сама, почти ничего ведь не соблюдается, а уж про 100-200 лет назад вообще молчу.
http://www.tehbez.ru/Docum/DocumShow_DocumID_553.html
Старый 12-03-2009, 19:11     #106
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н*Лв*О Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, в Парке победы в ВОВ был КРЕМАТОРИЙ, в нем людей сжигали.
а то что сжигали, как думаете, куда отпраляли?
Цитата:
Сообщение от Н*Лв*О Посмотреть сообщение
А вот нашла санитарные нормы по кладбищам,кому интересно можно изучить более детально, даже бегло прочитала и в ужасе сама, почти ничего ведь не соблюдается, а уж про 100-200 лет назад вообще молчу.
http://www.tehbez.ru/Docum/DocumShow_DocumID_553.html
чего уж там,жить вообще вредно ,рядом ли, не рядом ли с кладбищем.
Старый 12-03-2009, 19:32     #107
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
а то что сжигали, как думаете, куда отпраляли?
Закапывали там же. Но самое главное, чтобы зараза не попала. В пепле заразы почти нет уже.
Старый 12-03-2009, 21:29     #108
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Я бы не стала жить рядом с кладбищем. Более того, я отношусь к тем людям, которые считают разрастание кладбищ чем-то ненормальным! Убеждена, что тела нужно сжигать, иначе Земля рано или поздно покроется могилами. Ведь уничтожать захоронения у нас не принято. Это кащунственно. Вывод напрашивается сам собой. Города из могил будут расти и расти.
Старый 13-03-2009, 00:04     #109
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Мда. Чего только нет. И трубы под могилами, и вирусы, которые ждут новых обитателей новостроек, хищно моргая из-под надгробий, и "плохая энергия". Много дивного на свете.
Старый 13-03-2009, 00:49     #110
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


я бы не купила. трусло потому что. боюсь не мертвецов, а живых, которые часто на кладбищах ошиваются, типа маньяков и чересчур прогрессивной по моим меркам молодёжи
да и мнительная я - буду на могилы смотреть и думать о грустном,- зачем?

а если таких проблем нет,но почему бы и не купить? только не рядом с тем кладбищем, где до сих пор хоронят, - вид на похоронные процессии - это как-то не очень, чтобы очень...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.