Люблю своего мужа ( не хвасталка) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 23:09
ответ для Мадлен на сообщение "И что сказала мама?"
    #101
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
И что сказала мама?
Не знаю, что она ему говорит. Мне говорит, чтобы я не нервничала, думала о ребёнке. Почти все через это проходят, надо дать ему переболеть. Мама там на мой взгляд- очень адекватная женщина, я к ней прислушиваюсь. Вроде она заинтересована в сохранении семьи.
Старый 07-10-2008, 00:17     #102
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Обидно, что врет про очередь и пробки. Но пришёл , сказал, что с мамой говорил,она тоже в курсе ситуации.
Автор , вы с мужем о чем-то еще разговариваете , кроме пробок и очереди , и еще какие-нибудь чувства к нему испытываете вообще ?
Старый 07-10-2008, 12:28
ответ для Ек@ на сообщение "Автор , вы с мужем о чем-то еще..."
    #103
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Автор , вы с мужем о чем-то еще разговариваете , кроме пробок и очереди , и еще какие-нибудь чувства к нему испытываете вообще ?
Как раз про пробки и очереди практически и не разговариваем, я делаю вид, что ничего не замечаю и всему верю, просто обидно, когда тебя обманывает человек, который совсем недавно был таким родным.
Старый 07-10-2008, 12:40     #104
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Я представляю себе тот АД, в котором Вы сейчас живете. Когда я была беременна, у мужа, по-моим подозрениям, тлже был роман на работе. Видимо, это распространенная болезнь. Он ни в чем не признался, уходить вроде бы не собирался, но я просто физически ощущала, как я его раздражаю и как его тянет "туда". Это был кошмар ! Когда не выждержала и устроила разборки, отперся от всего, а я ... чуть не потеряла ребенка. Поэтому заставила себя забить на все это. Не знаю, что там было и когда закончилось, но после рождения ляльки у нас был второй медовый месяц длиной примерно в полгода.
Удачи Вам и огромного терпения ! Это очень тяжело, но уверена, что у Вас все получится !

ЗЫ: а я, после всего пережитого, снова становиться беременной как-то не хочу
Старый 07-10-2008, 13:18     #105
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Я представляю себе тот АД, в котором Вы сейчас живете. Когда я была беременна, у мужа, по-моим подозрениям, тлже был роман на работе. Видимо, это распространенная болезнь. Он ни в чем не признался, уходить вроде бы не собирался, но я просто физически ощущала, как я его раздражаю и как его тянет "туда". Это был кошмар ! Когда не выждержала и устроила разборки, отперся от всего, а я ... чуть не потеряла ребенка. Поэтому заставила себя забить на все это. Не знаю, что там было и когда закончилось, но после рождения ляльки у нас был второй медовый месяц длиной примерно в полгода.
Удачи Вам и огромного терпения ! Это очень тяжело, но уверена, что у Вас все получится !

ЗЫ: а я, после всего пережитого, снова становиться беременной как-то не хочу
Спасибо большое! Да, терпение- это то, что мне сейчас больше всего нужно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.