Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 01:00
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #101
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Хвалю Петрову и Махаеву.
Старый 09-12-2007, 01:03     #102
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
Девочки, создаю антирекламу УЗИсту Пуйде С.А. - при всех его заслугах и регалиях ...Уже писала что мне на третьем УЗИ поставли Ахондроплазию, еще все удивлялись как можно это было пропуститьть на более ранних сроках (уже ведь можно было на 2 УЗИ заподозрить неладное. во вторник прошла кардоцентез (забор пуповинной крови в 17(11)р/д в центре перинатальной диагностики. Там все в ужасе, я до сих пор в шоке и горьком разочаровании и естественно в слезах - На контрольном УЗИ после этой процедуры было обнаружено что не все в порядке со многими внутренними органами (печень почки диафрагма ...) Весь р/д гудит - как можно было не заметить этого на 12 неделях - все ведь уже сформировано. ТЕ ребенок уже априори глубокий инвалид. Жду разговора с тамошним главврачом, но результаты щокирующие. Только он решает как в таких случаях дальше вести бер-ть или прерывать....
Пусть c малышом все будет хорошо @@@@@@@
Старый 09-12-2007, 14:52     #103
izamna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 276
izamna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
Девочки, создаю антирекламу УЗИсту Пуйде С.А. - при всех его заслугах и регалиях ...Уже писала что мне на третьем УЗИ поставли Ахондроплазию, еще все удивлялись как можно это было пропуститьть на более ранних сроках (уже ведь можно было на 2 УЗИ заподозрить неладное. во вторник прошла кардоцентез (забор пуповинной крови в 17(11)р/д в центре перинатальной диагностики. Там все в ужасе, я до сих пор в шоке и горьком разочаровании и естественно в слезах - На контрольном УЗИ после этой процедуры было обнаружено что не все в порядке со многими внутренними органами (печень почки диафрагма ...) Весь р/д гудит - как можно было не заметить этого на 12 неделях - все ведь уже сформировано. ТЕ ребенок уже априори глубокий инвалид. Жду разговора с тамошним главврачом, но результаты щокирующие. Только он решает как в таких случаях дальше вести бер-ть или прерывать....
Господи, еще и это.... Я читала ваш топик, очень ждала мнения врачей 11 РД, а тут только диагнозов прибавили... Кстати, вы не помните, кто именно узи делал? Вы писали о консилиуме, его будут собирать? Пожалуйста, не отчаивайтесь и чтобы не случилось будьте сильной.
А про Пуйду мне тоже много нелестных отзывов давали, где-то даже читала, что он СД пропустил, ну и еще про различные ошибки рассказывали...
Старый 09-12-2007, 14:57     #104
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Гм-м... а ведь только хотела похвалить Пуйду.
Похвалю. Я - довольна. Все три УЗИ - у него.
Старый 09-12-2007, 19:18
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #105
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Девочки, я правда в ужасе насчет Пуйда!!!! Мне его посоветовала врач гениколог, у которой я лечилась...а теперь вот и не знаю что думать, теперь уже если все хорошо, то хорошо, а если плохо - ничего не изменить...На третье пойду к кому-нибудь другому!!!!!!!

Flower2007, держитесь!!!
Старый 10-12-2007, 10:21     #106
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, я правда в ужасе насчет Пуйда!!!! Мне его посоветовала врач гениколог, у которой я лечилась...а теперь вот и не знаю что думать, теперь уже если все хорошо, то хорошо, а если плохо - ничего не изменить...На третье пойду к кому-нибудь другому!!!!!!!

Flower2007, держитесь!!!
Тоже слышала один, но очень отрицательный отзыв о Пуйда.
angel-Ly - да уж, на третье лучше к другому наверное.
Старый 10-12-2007, 22:35     #107
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Очень сопереживаю Вам. Это более, чем страшно узнавать такие вещи... Пуйду дисквалифицировать нужно. Боже мой...
А на каком же всё-таки сроке все это выяснилось?
Да...Это большая антиреклама не только Пуйде, но и всему МГЦ.
Задумалась, идти ли туда в очередной раз...
Идти безусловно, там есть врачи действительно очень-очень профессиональные и в этой теме очень много фамилий. НО теперь нам может помочь только чудо, (а они-чудеса даже под НГ не всегда случаются) и от этого не легче. узнали об этом в 30 недель, сейчас уже 32 и 5 дней, все это время - как вся жизнь уж и думала - передумала ,слез налила - океан, позвонила сегодня в лабораторию - синдрома Дауна нет, все остальное - никуда не делось, держусь от слез только с дочкой -подростком (решили ей пока ничего не говорить).
В голову не укладывается - ну как так могло случиться почему за что
Старый 12-12-2007, 13:35
ответ для Katreen на сообщение "А я на 17,00. Удачи вам!!!"
    #108
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
А я на 17,00. Удачи вам!!!


Как сходила? Я - отлично! Срок совпадает, отклонений нет. Урааааа!!!!! Правда, не видно кто там ну ничего! Мы потерпим!
Старый 12-12-2007, 14:55
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #109
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Я тоже делала у Пуйды. Пока ничего плохого не могу сказать. Все показал - рассказал!
Меня смутил только документ, который там дают подписать - мол, МПЦ ответственности за неусмотренные патологии не несет. Странно как-то, зачем тогда вообще УЗИ, если они могут что-то недосмотреть....
Старый 12-12-2007, 15:16     #110
izamna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 276
izamna отсутствует


Интересно, что за документ такой, мне ничего подобного подписывать не давали....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.