!!!!!!!!!!!!! Страна Декабрямдия - 2006 !!!!!!!!!!!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 14:17
ответ для Katan на сообщение "вот здеся..."
    #101
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


а мы из поликлиники вернулись кровушку сдавали а моча сегодня к сожалению решила не собираться...полчаса вокруг ребенка прыгала, мочесборник крепила в 6.30 утра..и фигушки - засуха так и продолжалась до момента пока утреннюю еду не поели....зато кровь сдавали с гордо поднятой головой -все дети как дети верещат и рыдают страшными слезами, а моя стася стойкий оловянный солдатик - с тетенькой агукала, а когда ей в палец тыкнули, обиделась, похныкала три раза для приличия, что типа подвели доверие ее, ватку сама в кулачок зажала и от тетеньки отвернулась, покрыв ее неземным презрениеми молча вышла из кабинета во какое бывает чувство собственного достоинства у детки а потом к ортопеду в наглую приперлись не в 2 часа по номерку, а к самому началу приема...ниче даже не сказали нам по этому поводу...позырили нас правда не очень - руки-ноги покрутили, стаси не понравилось - тетенька с ней мало разговаривала в процессе и нажимала везде..похныкала опять же и все молчок и презрение ..хорошо хоть мне заулыбалась во время одеваниякороче, голову нам надо вправо разворачивать тк стася больше влево зырит и левой рукой лучше играет - она у меня дня четыре уже левую руку вперед выбрасывает со сжатым кулачком, если кто-нить близко к ней приблежается - типа в супермена играет так.... нога левая в позе лягушки не так же хорошо отодвигается куда-то там как правая...еще какая-то тенденция к фальгусу что ли....фиг поймешь, че это....отправили нас на рентген потому как диспланзию исключить хотят...хорошо хоть про рахит ниче не сказали - ортопеды ведь славятся тем, что всем про диспланзию и рахит талдычат...не очень приятно конечно что такое наговорили, но вроде ниче страшного, так что я не особо и расстроилась...потом мы уже отгуляли два часа - погодка не весенняя ни разу ...противненько...слякотно...зато птицы поют немножко
Старый 01-03-2007, 14:17     #102
kanika
Ветеран
 
Профиль kanika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 875
kanika отсутствует


Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! За проздравления.
А мы сегодня взвесились: 5680 (для нас маловато, но мы не расстраиваемся). Главное, что настроение у нас праздничное - весеннее.
Мишута! Отдельное спасибо за новый топик - вот ты чем по ночам занимаешься!
Старый 01-03-2007, 14:20     #103
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
и ваще.
Поздравляю Катю и Дашу, Олика и Ванюшу с тремя месяцами и Сашу и Андрюшу с двумя!!!
И мы присоединяемся
Старый 01-03-2007, 14:20     #104
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Сашка, пошли гулять! А то Наташка там мужем занята...
да нет мы еще спим все утро плакали с газиками мучились!!!
А сейчас как убитый спит уже 2 часа а потом мы на лыжах едем кататься в охта парк

девочки всем спасибо за поздравленья очень приятно !!!!!
Старый 01-03-2007, 14:21     #105
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Девочки, я тут в разделе "Отдых" нашла топик Нужно КАФЕ/БАНКЕТНИК на 17 человек. Помогите!!!

Там предложили кафе "Бар борона" Вот их сайт: http://www.munhgauzen.boom.ru/

Вроде ничего там обстановка судя по фотографиям.

И пишут, что там очень вкусно.

Может туда?
Изображения
   
Старый 01-03-2007, 14:21     #106
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


нас ортопед ничо ни про рахит, ни про дисплазию не сказала, ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!
ой, а мы вчера дождались невропатолога, которого нам Наташа3000 советовала - такой классный дядька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-03-2007, 14:26     #107
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


Цитата:
Сообщение от kanika Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! За проздравления.
А мы сегодня взвесились: 5680 (для нас маловато, но мы не расстраиваемся). Главное, что настроение у нас праздничное - весеннее.
Мишута! Отдельное спасибо за новый топик - вот ты чем по ночам занимаешься!
Она вообще фантастический человек, все успевает. И за детьми следить, и шить, и мыть, и гулять, бегать по всем инстанциям, следить за форумом, презервативы оценивать. В общем, чудо, а не человек. Завидую и преклоняюсь в восхищении .
Старый 01-03-2007, 14:26     #108
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


И нас вчера врач посетил, сказал, что совершенно здоровы ттт.

И уже 62 см и 6590 гр, Гигантенок растет.
Старый 01-03-2007, 14:28     #109
kanika
Ветеран
 
Профиль kanika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 875
kanika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а мы из поликлиники вернулись кровушку сдавали а моча сегодня к сожалению решила не еще какая-то тенденция к фальгусу что ли....фиг поймешь,
Имеется ввиду плоскостопие. Но расстраиваться нет смысла - конкретный диагноз ставиться (или опровергается) только к году- когда ребёнок будет крепко стоять на ногах и ходить. А пока при гимнастике уделяйте внимание ножкам.
Старый 01-03-2007, 14:28     #110
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, посмотрите какая хорошая идея!
только вот в моей квартире не куда впихнуть такой домик
но все равно хочу
!!!
класс я тоже уже такой Андрюхе хочу на лето
надо заказать к нам как раз гости приходят в субботу все спрашивают что подарить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.