!!!Купим скотч, заклеим рот, авось провалится живот!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 13:28     #1
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
А почему данон маленький? там кажись литр. А маленькие бутылочки с питьевым йогуртом - не считаются - там много сахара и добавки всякие
Нет, я про активию кефирную 1%. Может просто не нашла еще литровых, все время покупаю по 0,5.
ЗЫ а йогурты я вообще не люблю
Старый 03-09-2007, 13:25     #2
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysik Посмотреть сообщение
А кто на каком кефире "сидит"? Мне вот последнее время нравиться активия, но она только в маленьких бутылках - не удобно. И еще: сколько лИтров кефира нужно выпить за день? Я вот могу выпить много, но вроде надо то лишь 1
У меня обычный с дохтуром. Я пью по 2 литра. И чай без сахара в течении дня! Не могу без чая
Старый 03-09-2007, 13:39     #3
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Диетологи утверждают, что для похудения необхдим здоровый, полноценный сон часов 8 минимум. А с дитем это разве возможно. Вот когда начнет спать по ночам и худеть дегче станет, это я и по себе сужу. Пока маленькие были, после ГВ уже, я почти ничего не ела, гуляли часов по 6 в коляске, я его все это время катала - пешим шагом, а вес стоял и стоял. По ночам к нему раз 50 приходилось вставать, то покормить, то покачать. И вес стоял, хоть по идеи должен был падать вниз так быстро....
Старый 03-09-2007, 13:45     #4
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysik Посмотреть сообщение
, это я и по себе сужу. Пока маленькие были, после ГВ уже, я почти ничего не ела, гуляли часов по 6 в коляске, я его все это время катала - пешим шагом, а вес стоял и стоял. По ночам к нему раз 50 приходилось вставать, то покормить, то покачать. И вес стоял, хоть по идеи должен был падать вниз так быстро....
О!!!! Это точно!!!! я пока за компом посижу вечерком- -уже 2 часа, там и деть просыпается на покормиться, потом укладываемся. В 6-7 подьем уже. иногда днем придавлю часик с ним всесте и усе. я с ним играю в " танцы слонов2 - догонялки. Это у меня тренировка такаяя А вес, зараза, наврех ползет
Старый 03-09-2007, 15:49     #5
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
О!!!! Это точно!!!! я пока за компом посижу вечерком- -уже 2 часа, там и деть просыпается на покормиться, потом укладываемся. В 6-7 подьем уже.
У меня сил в этом возрасте хватало только на приготовку еды на затвра...после работы
Старый 03-09-2007, 13:56     #6
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysik Посмотреть сообщение
Диетологи утверждают, что для похудения необхдим здоровый, полноценный сон часов 8 минимум. А с дитем это разве возможно. Вот когда начнет спать по ночам и худеть дегче станет, это я и по себе сужу. Пока маленькие были, после ГВ уже, я почти ничего не ела, гуляли часов по 6 в коляске, я его все это время катала - пешим шагом, а вес стоял и стоял. По ночам к нему раз 50 приходилось вставать, то покормить, то покачать. И вес стоял, хоть по идеи должен был падать вниз так быстро....
Ну у меня полноценного сна 4 часа в сутки.
А похудела я на 13 кг от того, что реально стала меньше есть. Особенно сладкого. И еще правильно есть (т.е по ночам не есть, когда муж домой с работы приходит и соблазняет).
Старый 03-09-2007, 15:11     #7
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysik Посмотреть сообщение
Диетологи утверждают, что для похудения необхдим здоровый, полноценный сон часов 8 минимум.
согласна, когда я высыпаюсь, то и есть меньше хочется и сил больше и худеется быстрее.
Старый 03-09-2007, 17:15     #8
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


здравствуйте!
возьмите новенькую!
а вы как худеете?
а то у меня не получается
хоть и ем только невредное: блинчики там...сушики...пивко....шоколадки...
а вес все равно не уходит ...

а если у меня весы сломались и не до новых пока - можно я просто талию измерять буду? у меня как раз вся эта полезная еда в животе, груди и руках откладывается
Старый 03-09-2007, 17:41     #9
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
здравствуйте!
возьмите новенькую!
а вы как худеете?
а то у меня не получается
хоть и ем только невредное: блинчики там...сушики...пивко....шоколадки...
а вес все равно не уходит ...

а если у меня весы сломались и не до новых пока - можно я просто талию измерять буду? у меня как раз вся эта полезная еда в животе, груди и руках откладывается
А ты полезненькие упражненьица делаешь? Лежание на диване с похрапываниями 2 подхода по 8 часов? Жевательная гимнастика для щек 5 раз в день? В лифте ездишь? Или не дай Бог пешком носишься?
И ни в коем разе не трать калорий больше, чем получаешь!
Старый 03-09-2007, 17:51     #10
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
А ты полезненькие упражненьица делаешь? Лежание на диване с похрапываниями 2 подхода по 8 часов? Жевательная гимнастика для щек 5 раз в день? В лифте ездишь? Или не дай Бог пешком носишься?
И ни в коем разе не трать калорий больше, чем получаешь!
Улыбнуло, улыбнуло!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.