НЕ РОЖАЙТЕ В СНЕГИРЕВКЕ! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 01:22     #101
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Я ни сколько не сомневаюсь, что так и было. Верю. Просто я к Снегиревке отношусь по другому. Лежала там 3 раза. Третий раз сперва на ДО 5 дней потом после родов. Согласна, что хочется комфорта, но он и стоит подороже. Когда я сейчас шла рожать, я заплатила 20 т.р. за это у меня был личный врач , присутствие мужа, отдельная послерод. палата, пускали посетителей, УЗИ мозга малышу, при желании могла исользовать эпидуралку ( мне нельзя, но она входит в стоимость). Вроде все. Я шла в Снегиревку. т.к. у меня там свой отличный врач, допускаю, что если бы ее там не было, то выбирала бы другой РД. НО, цены там низкие. Был где-то топик, в каких РД что сколько стоит, так вот такой набор услуг в любом другом доме стоит значительно дороже.

Ваше желание не есть предосудительное, просто каждому свое. Для меня главное профессионализм врачей. все остальной на 2 плане. Я его там нашла . Вам, видимо не повезло. Очень жаль.
А Вы когда лежали? Я родила 15 января, врач Логинов, лежала на последнем этаже!
Согласна на все 100, профессионализм не пропьешь, и не купишь.
Мой муж сказал, что за третим придем только сюда и снова к Логинову.
Комфорта конечно не хватает, но ведь мы же не за тем приходим туда. Когда рядом твоё сокровище, неужели кому-то есть дело до скрипучего пола!
Старый 08-03-2008, 02:34     #102
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Напоминаю, что рожала в 2005. Рожала по скорой. Лежала в платной палате. Роды были бесплатные.
Бомжатник - это грязь на полу, ржавые унитазы, грязные окна, заклеенные скотчем, вонючая постель с дырами, грязные тарелки и приборы, отсутствие комфорта и внимания со стороны медперсонала, грязная родилка с отваливающимся кафелем, акушер в рваном полиэтиленовом фартуке, несогласованность действий акушера и врача, присутствие посторонних людей в родилке (вокру меня ходили еще как минимум трое, один даже одобряюще по коленке похлопал . Кто они - до сих пор не знаю), мат в лицо. Достаточно?
Какой ужас!!!!!!!! Еще и ртуть..... Бедная женщина, получить такой стресс, больше никогда не захочется рожать.... Да-а-а.... прекрасный роддом, но, как говорится, мне туда не надо.
Старый 08-03-2008, 09:55     #103
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
А Вы когда лежали? Я родила 15 января, врач Логинов, лежала на последнем этаже!
Согласна на все 100, профессионализм не пропьешь, и не купишь.
Мой муж сказал, что за третим придем только сюда и снова к Логинову.
Комфорта конечно не хватает, но ведь мы же не за тем приходим туда. Когда рядом твоё сокровище, неужели кому-то есть дело до скрипучего пола!
И я родила 15.01 И тоже лежала на 1 послеродовом и тоже ходила на уколы и ведь мы пересекались, наверняка.Я в 9 палате лежала.
Старый 08-03-2008, 11:24     #104
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Я выше писала, как при мне акушерка ссорилась с врачом, которая тупо акушерку не слушала. И зашили меня неправильно и когда швы снимали ощущение было, что резали по живому. И как принимать меня не хотели. И как пешком гоняли наверх при схватках. Да, да, да, расскажите мне, какие отличные врачи в Снегиревке , я послушаю, посмеюсь.
И отчего же-с, скажите мне, нормальное желание (поддержанное, заметьте, санитарными нормами ) НЕ ходить по грязному полу и не лежать на вонючих дырявых простынях вдруг стало предосудительным? И почему я должна закрывать на это глаза? Тем более, что я ЗАПЛАТИЛА за комфорт. И немалые деньги за эту...мммм....палату. Еще раз, если бы я не видела других, нормальных, чистых роддомов с нормальными врачами, я может быть и прониклась бы Снегиревкой (гы три раза), но вот не сложилось.
Ну так можно про многие роддома написать. рожала в 1-м, 6 лет назад, платно. палату мыли сами, сутки провалялась в корридоре, потом 7 человек в одной палате (просто поставили кроватей еще и все). в столовой ложки - кружки не допросишься, постельное белье поменяли один раз по большой просьбе, велели свое иметь ( и посуду свою в том числе), туалет один на 35 человек, душ такой же. Ну врачи хорошие. и стоит не столько сколько в 18. если бы все столько денег запрашивали сколько 18, то и кровати были бы нормальные. а отзывов о врачах в снегиревке негативных действительно очень мало. а вот о 18 гораздо больше. так что приходится выбирать между условиями, специалистами и стоимостью.
Старый 09-03-2008, 13:54
ответ для Tato на сообщение "И я родила 15.01 :080::080::080:И тоже..."
    #105
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
И я родила 15.01 И тоже лежала на 1 послеродовом и тоже ходила на уколы и ведь мы пересекались, наверняка.Я в 9 палате лежала.
А я вроде в 13, двухместной, но девочку через 3 дня выписали, и я лежала одна
Старый 09-03-2008, 14:15     #106
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
Ну так можно про многие роддома написать. .
Можно. Значит ли это, что условия в Снегиревке нормальны? Нет. Значит ли это, что врачи в Снегиревке профессиональны? Нет. Во всяком случае, в многоголосом восхищении я знаю, что смотрюсь странно со своим критическим подходом и тем не менее.
И насчет дороже. В 18 я лежала на сохранении в платной палате - было дешевле. И условия были СУЩЕСТВЕННО лучше. И врачи сто крат приятнее и доброжелательней. После моих родов ощущение было, что в Снегиревке одни собаки работают - разговаривать словами, а не ором и оскорблениями не умеют. Упаси Боже там еще раз рожать.
Старый 10-03-2008, 12:04     #107
OlgaRed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 61
OlgaRed отсутствует


Странно... я не представляю себе орущими ни Баженову (вот это правда жалость, что она оттуда ушла), ни Копчикову, ни Киприянову... До слез расстроена, что Снегиревка будет на проветривании в мой ПДР - стою на учете при Снегиревке платно, специально. Очень хотела рожать с Киприяновой - это суперврач!!!! Обшарпанность стен... компенсируется профессионализмом врачей, УЗИ там делают наивнимательнийшем образом, в общем, конечно, сколько людей, столько и мнений, но писать такую откровенную чухню про "разбили многобольших градусников"... уж хоть бы правда написали - лампы дневного света...
Старый 13-03-2008, 19:20
ответ для Spotty на сообщение "НЕ РОЖАЙТЕ В СНЕГИРЕВКЕ!"
    #108
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Я рожала в Снегиревке в 2005 г.И за вторым пойду только туда.Только очень жалко,что ушла моя врач Баженова Л.Н. Она вообще врач от бога.И про весь персоонал,который мне встретился за 4 дня моего пребывания в роддоме могу сказать только хорошее.И про время проведенное там вспоминаю только с радостью.И правда, сколько людей,столько и мнений.Про любой роддом можно сказать как много хорошего,так и много плохого.Идеальных наверное не бывает.
Старый 13-03-2008, 21:09
ответ для Spotty на сообщение "НЕ РОЖАЙТЕ В СНЕГИРЕВКЕ!"
    #109
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


а откуда в роддоме РТУТЬ!!! какое-то .... ну это даже враньем не назвать, это просто ОЧЕНЬ некрасиво с вашей стороны
Старый 13-03-2008, 21:25     #110
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Ничего подобного в роддоме не происходило. Не брешите о Снегиревке. Второго буду рожать только там





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.