К Любительницам женатых мужчин - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 14:47     #101
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


не кукую *)))))) замужем и счастлива *)))) куковать как-то никогда не приходилось *)))) видимо. я не кукушка *)
Старый 13-08-2008, 15:44     #102
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Нуууу... Если мужчине за тридцать и он женат не был(или не есть) - то очень стоит задуматься о стоимости этого сокровища...
А соответственно выбирать тогда - либо из "сокровищ", либо из женатых...

А счастя и любови всем хочется... А, Даблкей, я прав? Ты об этом разговор завел?


А женатый мужчина, если пузо не отрастил, и за собой следит, то для всего годится...
Опытный, все знает, все умеет... Хех, ну в идеале конечно...
Старый 13-08-2008, 15:49     #103
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
гы..
ну суть топа ясна -
Женщины, не связывайтесь с женатым мужчинами, обратите внимание на неженатых, например меня, Даблкея.
Суть топа в другом. Женщины если хотите - связывайтесь с женатыми мужчинами. но учитывайте в свойственную этим отношениям бесперспективность в большинстве случаев. И постарайтесь особливо ничего от этих отношений не ждать, чтобы потом не разочаровываться.

А обращать на меня внимание не надо. у меня в связи с покупкой абонемента в фитнесс-клуб и очередной потерей телефона в начале месяца наблюдается финансовое уныние.
В связи с мордобоем до сих пор наличествуют проблемы со здоровьем разноплановые.
Даже впечателние создается что меня таки монтировочкой угостили, просто черепушка оказалась крепкая- выдержала. А еще у меня кредиты и зарплата по меркам ЛВ еле-еле до приличной дотягивает, у меня ж даже машины нет А вареная колбаса в магазине плавно приближается к 300 рублям за кило.
И вообще как правильно сказали если неженат а уже за 30, значит какие то проблемы в нем есть.
Подтверждаю проблемы действительно есть еще и сверх вышеописанных.

Так что мадам Забава попрошу без гнусных инсинуаций Я представитель редкого ввида "Одинокий дрочер" (с) т.е. Как там аа, вроде "психопат с безумными глазами" Поэтому имею ценность только для знатных извращенок вроде Дюдюки, но она уже замужем, а в любовники не берет :-(

Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Нуууу... Если мужчине за тридцать и он женат не был(или не есть) - то очень стоит задуматься о стоимости этого сокровища...
Во-Во!!! Плюс АДЫН Так шо тыщу раз подумайте, а может лучше и не связывайтесь

Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
А счастя и любови всем хочется... А, Даблкей, я прав? Ты об этом разговор завел?
Я безотносительно себя разговор завел о том, что многие девушки ищут счастье и любовь там где его не было и быть не может. Секс - пожалуйста. А счастье там редко.
И как я говорил я печалюсь не о тех, кто таки обрели приоритетное право на своих женатиках. А о тех кто возится с ними размазывает слезы и чего то ждет. А чего зачем и нафига. Вот это вот грустно. Грустно за девушек которые коротают свои дни в подобных бесперспективных отношениях. Тем кому просто для здоровья член нужен за них не грустно, они живут в свое удовольствие и полностью удовлетворены. Грустно за тех кому не хваатает в этих отношениях того что надо, и у кого не хватает сил что то изменить.
Старый 13-08-2008, 15:59     #104
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Я безотносительно себя разговор завел о том, что многие девушки ищут счастье и любовь там где его не было и быть не может. Секс - пожалуйста. А счастье там редко.
И как я говорил я печалюсь не о тех, кто таки обрели приоритетное право на своих женатиках. А о тех кто возится с ними размазывает слезы и чего то ждет. А чего зачем и нафига. Вот это вот грустно. Грустно за девушек которые коротают свои дни в подобных бесперспективных отношениях. Тем кому просто для здоровья член нужен за них не грустно, они живут в свое удовольствие и полностью удовлетворены. Грустно за тех кому не хваатает в этих отношениях того что надо, и у кого не хватает сил что то изменить.
Ой-ой... Что то мну сомнения гложут...
Человеку свойственно грустить о других, увидев свое отражение в этих самых других...

Старый 13-08-2008, 16:05     #105
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Ой-ой... Что то мну сомнения гложут...
Человеку свойственно грустить о других, увидев свое отражение в этих самых других...

Ну я с женатыми мужчинами не встречаюсь ;-)

Насчет тепла и счастья, я как то не привык к теплу и счастью. поэтому оно меня удивляет и даже немного пугает.

А насчет грущения о других это "профессиональное" наслушаешься чужих проблем особенно тех что как под копирку и так грустно становится за неплохих вообще то девушек.
Старый 13-08-2008, 16:08     #106
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Насчет тепла и счастья, я как то не привык к теплу и счастью. поэтому оно меня удивляет и даже немного пугает.
Брррррр...
Ну вот собственно, берем замужнюю даму, влюбляемся, забираем себе и вуаля - наслаждаемся теплом и счастьем... Невзирая на возмущенные крики...

Тож самое посоветую "неплохим в общем то девушкам", с поправкой на пол...
Старый 13-08-2008, 16:09     #107
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


дебатов не стала читать - но вот меня другое всегда удивляло:
встречаться с ЧУЖИМ мужчиной - это же натуральное воровство, грех.
у меня же есть несколько подруг, которые с гордостью говорят о себе: "я за всю жизнь копейки не украла", ходят в церковь и т.д. но при этом имеют длительные связи с женатыми. Это как?
Старый 13-08-2008, 16:10     #108
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Насчет тепла и счастья, я как то не привык к теплу и счастью. поэтому оно меня удивляет и даже немного пугает.
Слушай - а это лечится?
А то я скоро рехнусь уже... хочется убежать... держу себя двумя руками - вроде все нормально а хочется сбежать.

По теме топа - как и в любых отношениях надо не забывать кто ты зачем и почему. И все будет окей.
С женатыми удобно. Они не едят тебе мозК - "найди на меня время", "давай встретимся", "когда мы встретимся" и далее, далее, далее... я вот скоро порвусь пополам... и че делать непонятно... лучше уж женатые... они понятливей
Старый 13-08-2008, 16:12     #109
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
дебатов не стала читать - но вот меня другое всегда удивляло:
встречаться с ЧУЖИМ мужчиной - это же натуральное воровство, грех.
у меня же есть несколько подруг, которые с гордостью говорят о себе: "я за всю жизнь копейки не украла", ходят в церковь и т.д. но при этом имеют длительные связи с женатыми. Это как?
Так можно далеко зайти. Какая тут кража? Скорее наоборот - благотворительность..
Старый 13-08-2008, 16:15     #110
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Кстати, те кто ходят в церковь и живут не в браке или невенчанные - это тоже прелюбодеяние. и далее далее далее....
Злость, зависть, неуважение - все это грехи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.