Вот так красота - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 13:49
ответ для ШапоклякШ на сообщение "Красота"
    #101
Wanila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
Wanila отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Не зря же мисс-Англия 2008 с 50-м размером (деве осьмнадцать годков):
Мамочкааа
Старый 25-11-2008, 14:01
ответ для Рыбк@ на сообщение "Вот так красота"
    #102
Wanila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
Wanila отсутствует


Странно, что тощие девушки уверенны в своей неотразимости, в том, что мужчины от них без ума. В принципе, как и большинство полненьких, всегда оправдывают себя аппетитностью форм, а и первые и вторые просто ленивые - в занятиях спортом, правильном питании, да и в жизни. Конечно себя надо любить, такой какая есть, но лучше любить себя красивую и всячески к этому стремиться!
Старый 25-11-2008, 14:21
ответ для ШапоклякШ на сообщение "Красота"
    #103
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Не зря же мисс-Англия 2008 с 50-м размером (деве осьмнадцать годков):
святые угодники!!!!
Старый 25-11-2008, 14:22
ответ для ШапоклякШ на сообщение "Версаче"
    #104
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Да уж, красота...А. Версаче уже питается в клинике только через нозальную трубку...
личико-то красивое какое а так
Старый 25-11-2008, 14:31     #105
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Анорекчички худеют до 40 кг и меньше, а Жан Поль Готье нашел ТАКУЮ модель (134 кг вроде), шокировав публику немыслимыми формами :
Изображения
 
Старый 25-11-2008, 15:36
ответ для Рыбк@ на сообщение "Вот так красота"
    #106
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Господи, из крайности в крайность
Старый 25-11-2008, 15:55
ответ для Рыбк@ на сообщение "Вот так красота"
    #107
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


У меня была похожая ситуация, но я не согласна, что это комплексы. Это, правда, психика нарушена. Я с этим столкнулась когда мне было всего 14 лет. Так вот я всегда была худенькой девочкой, я это знала и мечтала хоть чуть чуть поправится и так до 14 лет. В 14 - переходный возраст и я поправляюсь с небольшим перебором, никакого криминала - при росте 169см весила - где-то 57кг. И тут мне добрые друзья-товарищи, а также любимый брат начали говорить : Оля ты так потолстела, ты стала толстой! и это на мою детскую впечатлительную голову! Так вот за месяц я похудела на 10 кг.,и продолжала худеть!Я не ела практически ничего кроме овощей, причем есть мне и не хотелось+ раз в неделю голодала( не ела целые сутки)+занималась спортом по 1.5 часа в день! Да, мое бы упорство да на благие цели! Короче, худая стала ужасно! Ну естественно, отразилось на здоровье - месячные перестали идти, зубы стали портиться, слабость жуткая! И все вокруг, нет чтоб сказать, что за ужас, меня хвалили, мол какая я молодец! Естественно только родители были в шоке, но в таком возрасте мнение родителей далеко не на первом! Так вот чем больше я худела, тем больше была горда собой, я была как спортсмен, который бил все новые и новые рекорды! И самое страшное было для меня-это поправиться опять, потому что сил было очень много потрачено. Потом после такой диеты возникает другая проблема, тоже психическая - если ты срываешся, то ешь будто последний раз в жизни, ужасно много причем не остановиться! Сейчас у меня тьфу тьфу тьфу все нормально, но но все равно, если я взвешиваюсь и вижу, что мой вес ниже нормы (норму я себе сама установила 54-56 кг, то я радуюсь, хотя не стремлюсь худеть дальше и на том спасибо, но если я поправляюсь, даже чуть -чуть то оч. расстраиваюсь!
Старый 25-11-2008, 16:42
ответ для Рыбк@ на сообщение "Вот так красота"
    #108
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


По поводу размеров я тут смеялась, зайдя на Апрашку за носками. Иду рядами, смотрю - манекены стоят, а на них джинсы, которые на них даже не натянулись, скотчем приклеены. Вот я и думаю: манекены максимум 42-го размера, скорее даже 40-го. А какого размера джинсы? Это на кого? Джинсы-то не детские - такие даже высокой девушке укорачивать придется.
Старый 25-11-2008, 16:50     #109
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Оллик, а что за "добрые" люди вас хвалили за похудание?
По поводу комплекции, я пару раз видела девушек, похожих на анорексичек. Один раз на улице- у девушки ручки были по толщине с мое запястье, наверное. И, как не странно, было не похоже, что она себя плохо чувствует и как-то комплексует. И еще у меня была знакомая когда-то такого телосложения. Так она была такой всегда, не пытаясь худеть и на диете не сидела. Просто у нее как-будто совсем не было жировой прослойки. Однако ей это не помешало выйти замуж, про детей не знаю, вряд ли можно выносить их с такой комплекцией.
Старый 25-11-2008, 16:51
ответ для ШапоклякШ на сообщение "Красота"
    #110
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Не зря же мисс-Англия 2008 с 50-м размером (деве осьмнадцать годков):
Ну и отлично, что мисс Англия. Это лучше, чем дистрофики всякие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.