470 школа.Собираем информацию. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 17:45     #101
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


где же все?
Старый 18-10-2008, 21:18
ответ для Наталья Ю на сообщение "где же все?"
    #102
Лебедь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 160
Лебедь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
где же все?
Так Вам же ответили, что все за англ/яз идут в Дом Ученых, т.к. там высокий уровень обучения и на 2-м году они учатся читать
Старый 18-10-2008, 22:27     #103
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Отбой воздушной тревоги. По агентурным данным, теперь в 470-й в 1-м классе 1 час англ.яз в неделю. Можно сильно не усердствовать.....
Старый 18-10-2008, 22:40     #104
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Собственно можно было и не беспокоиться....В каждом классе будет по 35 человек, 30 из которых - по прописке, из соседних домов. Обычно (по словам учительницы) эти дети и родители вообще не интересуются учебой. Сейчас в 4-м классе только 5 деток, которым интересно узнавать что-то новое. Все они уходят в ФМЛ 239 в 5-й класс. Какой уровень английского...О чем тут вообще можно говорить....
Старый 19-10-2008, 11:54
ответ для petrket на сообщение "Собственно можно было и не..."
    #105
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Собственно можно было и не беспокоиться....В каждом классе будет по 35 человек, 30 из которых - по прописке, из соседних домов. Обычно (по словам учительницы) эти дети и родители вообще не интересуются учебой. Сейчас в 4-м классе только 5 деток, которым интересно узнавать что-то новое. Все они уходят в ФМЛ 239 в 5-й класс. Какой уровень английского...О чем тут вообще можно говорить....
Не первый раз читаю Ваше мнение о детях из соседних домов и их родителях. А Вы точно уверены, что Вы правы? Ведь основной аргумент у Вас, что Вы захотели учиться в этой школе, а тут другие ... по прописке. И эти другие обязательно ........ Причем Вы пишете о четверокласниках, а среди них много детей не по прописке.
Старый 19-10-2008, 13:07     #106
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Мое мнение: в школах должно быть тестирование. Тогда все будет по-честному, как было с поступлением дочери в 470.
Старый 19-10-2008, 13:14     #107
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Собственно, у меня есть возможность прописать сына в мамину квартиру и пойти в неплохую языковую школу по прописке, запихнув туда мальчика, которому интересна математика. И тем самым отобрав место у кокой-нибудь талантливой девочки (например). Плохи не детки и родители, а отвратительные условия, в которые нас опять поставило наше государство. Таким образом я, отдав сына по прописке в хорошую гуманитарную школу, буду сама к себе относиться соответственно....
Старый 19-10-2008, 13:56     #108
Лебедь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 160
Лебедь отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Собственно, у меня есть возможность прописать сына в мамину квартиру и пойти в неплохую языковую школу по прописке, запихнув туда мальчика, которому интересна математика. И тем самым отобрав место у кокой-нибудь талантливой девочки (например). Плохи не детки и родители, а отвратительные условия, в которые нас опять поставило наше государство. Таким образом я, отдав сына по прописке в хорошую гуманитарную школу, буду сама к себе относиться соответственно....
Да ужжжжж.....государство нас ставит в весьма интересное положеньице
Старый 19-10-2008, 14:05
ответ для petrket на сообщение "Собственно можно было и не..."
    #109
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Собственно можно было и не беспокоиться....В каждом классе будет по 35 человек, 30 из которых - по прописке, из соседних домов. Обычно (по словам учительницы) эти дети и родители вообще не интересуются учебой. Сейчас в 4-м классе только 5 деток, которым интересно узнавать что-то новое. Все они уходят в ФМЛ 239 в 5-й класс. Какой уровень английского...О чем тут вообще можно говорить....
Бред какой то. В классах нет 35 человек. Да, много по прописке, но это вполне достойные дети и родители....Уровень английского достаточно высокий, в 1-ом классе достаточно просто, со 2-го сложнее.
Попасть в школу трудно, даже очень.
Оч странные у вас данные про нашу школу, имеющие мало общего с действительностью....
Старый 19-10-2008, 17:38     #110
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Мое мнение: в школах должно быть тестирование. Тогда все будет по-честному.
Полностью поддерживаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.