Хорватия 2008! Много вопросов!!!!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 23:36     #101
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


Я в Неве билет на чартер покупала, правда это было 3 года назад.
Старый 03-04-2008, 00:40     #102
Машунчик
Активный участник
 
Профиль Машунчик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 332
Машунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, пока не разобралась, почему там две комнаты, просматривать дает только одну. . А насколько холодная там вода в июне?

И нет ли у вас ссылки на билеты из Таллинна, чтобы запросить, прикинуть?
По поводу воды точно не знаю, знаю, что не 25 гр.

Вот смотрите на этом сайте, введите город вылета Таллин http://avia.unifest.ru/partner/unife...specOffer.html
Старый 03-04-2008, 14:51     #103
Машунчик
Активный участник
 
Профиль Машунчик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 332
Машунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emeraldie Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, для тех, кто в танке)
1. Что в Хорватии с визой? она не нужна?
2. На какую погоду можно рассчитывать примерно с 7 июня и до конца июня? В т.ч. есть места, где море уже достаточно прогреется для мелкого детя?
3. куда лучше поехать с мелким детем (1 год), если хочется быть у моря,с песчаным пляжем или мелкой галькой, в не слишком людном месте, но при этом так, чтобы была возможность взять машину на прокат и поездить немного, например, в природные парки...
4. Я правильно поняла, осилив топик, что сейчас на июнь уже шансов поехать почти нет (или надо этот вопрос первый ставить?
1. Виза в Ховартию не нужна.
2. В июне я так понимаю погода хорошая, но море еще прохладное. Чем южнее, т.е. ближе к Дубровнику, тем теплее.
3. По пляжам посмотрите инфу в инете. У нас в Водице будет 2 песчаных пляжа. В Дубровнике и на Макарской ривьере вроде есть песчаные пляжи. Но все зависит от места. Народу меньше всего в небольших рыбацких поселениях недалеко от крупных городов. В городах почти везде можно взять машину на прокат ( в Сплите точно).
Чтоб было недалеко до нац. парков - это надо где-то в середине побережья жить, имначе будет далековато.
4. На июнь думаю апартаменты еще есть свободные, а с билетами не знаю. Уже есть расписания чартеров наверное. Моэжно попробовать и чартер купить, если на 2 неделе едите, а если на месяц - то сложнее, т.к. билет будет стоить дороже,, чем регуляркой.

А Нева рейсы в Хорватию только на Истрию продает, а это север Хорватии и там очень много народа.
Старый 04-04-2008, 14:49     #104
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


а всетаки, сколько может быть Т воды во второй половине июня?
Старый 04-04-2008, 15:08     #105
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
а всетаки, сколько может быть Т воды во второй половине июня?
В прошлом году на острове Брач в конце июня вода была теплая. По температуре - не знаю сколько. На улице было около 34 градусов и на этом фоне вода не казалась бодрящей.
Старый 04-04-2008, 15:39     #106
Машунчик
Активный участник
 
Профиль Машунчик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 332
Машунчик отсутствует


Про температуру воды я долго пыталсь получить инфу, и у тех, кто ездил и на сайтах - безрезультатно Никто точно не может определить эту температуру. Кто-то в отчетах писал, что и в июле-августе вода не особо теплая
Старый 08-04-2008, 18:27     #107
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Девочки! Может кому-нибудь будет интересно. Сегодня разговаривала с подругой, она живёт в Хорватии, в Дубровнике. С мужем сдают мини-аппартаменты на 2-3 человека, недалеко от моря. Кому интересно, пишите в личку, я скину её координаты.
Старый 09-04-2008, 00:51     #108
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машунчик Посмотреть сообщение
Про температуру воды я долго пыталсь получить инфу, и у тех, кто ездил и на сайтах - безрезультатно Никто точно не может определить эту температуру. Кто-то в отчетах писал, что и в июле-августе вода не особо теплая
мы были в середине июля. Местные - только открывали купальный сезон. Первую неделю вода не казалась очень теплой, а вот к 20 июля немножко разошлась ))) Но точную температуру не скажу.
Вроде градусов 24-25...
Старый 09-04-2008, 11:42     #109
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машунчик Посмотреть сообщение
Про температуру воды я долго пыталсь получить инфу, и у тех, кто ездил и на сайтах - безрезультатно Никто точно не может определить эту температуру. Кто-то в отчетах писал, что и в июле-августе вода не особо теплая
мы были в Макарске с сыном в конце августа. вода нормальная . градус не скажу.не парное молоко -но приятные ощущения.
Старый 12-04-2008, 18:49     #110
Cофия
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 105
Cофия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машунчик Посмотреть сообщение
Мы летим в августе. Апартаменты у нас без питания http://www.adriatic.hr/show_obj.php?id=4180&unit=7832
скажите, пожалуйста, Вы ваучер получили только по электронке или по почте тоже?
мы тоже через них бронировали, на ваучере указано, что он действителен без печати, но как-то боязновот не знаю, просить у них по почте прислать или успокоиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.