опять про Камынина (рассуждалка) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 19:19     #101
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лукреция Борджия Посмотреть сообщение
Каким образом? Вот скажите мне - каким образом вы - любой из посетителей можете кого-нибудь в чем-нибудь уличить????
.
Насторожил прибор и сам Камынин, усомнилась, звонок в ГорЗдрав,ОблЗдрав,Вопросы, Совет с адвокатом...
Старый 15-12-2007, 19:20     #102
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Ох, прямо так заинтриговали, что хочется сходить, посмотреть на этот цирк, с графиками цветными. Жаль, билет дороговат... 3000 руб. жалко...
Я их вообще-то видела... не произвели впечатления... распечатки на цветном принтере неких полей...
Но комментарии... генетический ... чего там? и вам нельзя иметь больше детей... бедная Люда... а она то не знала... родила... упсс...
Старый 15-12-2007, 19:22     #103
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Счазз порвёте бедную Анюту на британский флаг Но позвольте, если всё так неизучено и опасно, почему человек сидит посреди Питера и денежки заколачивает? Кто должен это контролировать? Мед. деятельность подлежит лицензированию? Он ведь не в подвале загородного дома в темноте эти графики рисует.
Ань, как его контора называется?
Да нет, Свет, просто хочется остальных предостеречь, чтобы подумали, прежде чем идти вот так, по наводке .

Правильно Люда в какой-то из тем написала, что вот есть у некоторых товарищей свой конёк и они его всем советуют, а люди, не разобравшись, идут, а последствия могут быть самыми разными.

У меня вот до сих пор душа болит, что Кайенне насоветовали остеопата для реабилитации девочки после операции, а у неё ведь опухоль была, а это противопоказание для остеопатического лечения. Но в том же горячо любимом всеми "Остео" об этом нет ни слова(((, в отличие от других сайтов.Их там вообще масса, но прочитав рекомендации мам на форуме, люди идут, увы((
Старый 15-12-2007, 19:22     #104
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


[quote=vessnadi;9144111]
Цитата:
Счазз порвёте бедную Анюту на британский флаг
Держусь пока )))))))))))))))) Не, Свет я ни ЗА ни ПРОТИВ, просто я не понимаю сама что за прибор, дай бог если разберемся. Если в конц топа будет зиять:Безопасно,Доказана достоверность получаемой инф-ции и т.д. То будет здорово. Если противоположное, то значит , главное, что бы безопасно
Старый 15-12-2007, 19:22     #105
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Насторожил прибор и сам Камынин, усомнилась, звонок в ГорЗдрав,ОблЗдрав,Вопросы, Совет с адвокатом...
Результатами поделитесь? Я может и не права, я ж на самом деле рассуждаю .Если он реально пытался зарегистрировать свой прибор, то он неизбежно должен был проходить через ВНИИМТ, тогда я про это буду знать. Если нет - то значит там и нечего регистрировать
Старый 15-12-2007, 19:24     #106
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Северо-западный научно-координационный Центр физики, биологии и прикладных технологий.Научно исследовательский Центр эволюции человека. Лаборатория исследования мозга
О как! У нас на Северо-Западе всё очень серьёзно!

Ань,а кассовый аппарат у него есть? Документы даёт?
Старый 15-12-2007, 19:27     #107
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Ага, дает писюльку со своей подписью. Не строгой отчетности . Я же все все док-ты собирала, декларироваться, а тут ................ и не спросила
Старый 15-12-2007, 19:29     #108
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лукреция Борджия Посмотреть сообщение
Результатами поделитесь? Я может и не права, я ж на самом деле рассуждаю .Если он реально пытался зарегистрировать свой прибор, то он неизбежно должен был проходить через ВНИИМТ, тогда я про это буду знать. Если нет - то значит там и нечего регистрировать
А вы можете узнать, но так что бы не прикрывать его "лавочку", а так по секрету, нам форумским. Конечно если безопасен..только как узнать. Вообще-то мне бы хотелось продолжать раз в год смотреть динамику (опять же могу ошибаться, но пока выбор не велик, а 3 тыс раз в год мне не жалко)
Старый 15-12-2007, 19:31     #109
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Это уже нарушение налогового законадательства. Только мы привыкли, что они у нас сплошь и рядом эти нарушения... не реагируем...
Старый 15-12-2007, 19:34     #110
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Мне только в нескольких местах дали чеки:у Андрианова,у Карташова,на ЭЭГ, на Невском22.остальное квитанции. Но я боролась и выбивала везде полный список док-тов
офф Свет И не говори, фрукты покупаешь возле дома, сроду кассы нет,


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.