Новогодние елки, куда пойти? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 23:39     #101
PollyR
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 102
PollyR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grace Kelly Посмотреть сообщение
А территроиально где- это все будет проходить.
Территориально на Миллионной, в пяти минутах ходьбы от елки на Дворцовой площади.
Старый 20-11-2007, 23:56     #102
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
В этом году хочу в Ленсовета на Смешариков или в Театр Марионеток. Ну и на Некрасова бы не плохо если как в прошлом году...
А в Ленсовета "Смешариков" не нашла, еще рано? Может не там смотрела, я смотрела ДК Ленсовета, правильно?

Театр Марионеток им. Деммени заказала билеты, попробуем 25 числа сходить, оценить ситуацию. Кто - то из девочек писал, что не плохо.

В Большом театре кукол на Некрасова, тоже пока нет афишы только до 16 декабря, но будем ждать.


ПыСы: Скажите пожалуйста, а Смешарики только в Ленсовета или еще кде - нибудь бывают? Может кто знает.
Старый 21-11-2007, 00:09     #103
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Скажите, а в "Бродячей собачке" все спектакли от 3 лет?
Мы стали ходить в этот театр с 2,2 лет. Очень ребенку нравилось. Просто начните с сказок простеньких: Курочка Ряба, Теремок. У вас ведь ребенок наверно знает эти сказки?
Старый 21-11-2007, 08:01     #104
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
В Зазеркалье просто отстой, я такого не ожидала. спектакль просто глупость какая то...
Присоединяюсь про Зазеркалье. Просто ужас! Такого спектакля я еще никогда не видела! Как сейчас помню - герой Новогодней истории - БУКА - зрелище просто из фильмов ужасов!))) У меня даже ребенок заплакал, при том, что в театры мы ходим частенько и он никогда ничего не пугался... Мне самой не по себе стало от такого жуткого персонажа, который еще потом в хоровод всех детей зазывал!!! И вообще во всем спектакле я ничего не поняла, родители по сцене бегают с фотоаппаратами, детей не видно, их такая толпа, что ребенку не протиснуться. Вокруг родительская ругань, детям ничего не видно. Однажды мы ходили, так там одна мамочка такой хай подняла, начала во время спектакля кричать, что все сорвет, если родители не перестанут маячить перед ее ребенком! Я была в шоке!!!!
Мне очень нравится Театр Марионеток, были год назад осенью на "Приключениях Тима" - ребенок до сих пор вспоминает! И вообще очень цивильный, хороший театр. Вот, купили билеты на НГ 29 число. Да и на Московском театр нам понравился, БТК, На Неве хороший (2 раза там были), тоже бы туда на елку сходила. Но в Зазеркалье, я надеюсь, мы больше никогда не пойдем! Были не только на новогоднем представлении, поэтому знаю точно, что больше туда носа не суну!
Старый 21-11-2007, 15:48     #105
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


А будет общий зал или какая то игровая комната еще?
Старый 22-11-2007, 17:33     #106
anis
Активный участник
 
Профиль anis
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 493
anis отсутствует


Я звонила в их компанию Смешариков,в этом году мне сказали не будет в Питере,будет только в Москве и в Новгороде.
Старый 23-11-2007, 09:02     #107
n_mishina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 160
n_mishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от anis Посмотреть сообщение
Я звонила в их компанию Смешариков,в этом году мне сказали не будет в Питере,будет только в Москве и в Новгороде.
В другом топике девочки тоже писали, что Смешариков в этом году у нас не будет
Старый 23-11-2007, 12:07     #108
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Мы в прошлом году ходили в Аничков - не понравилось категорически, а вот ходили в Особняк барона Кельха, очень понравилось - в этом году пойдём туда опять обязательно. В позапрошлом году были на Пулковских ёлках - нам понравилось, думаю может быть в этом году снова сходить туда.
Старый 23-11-2007, 13:56     #109
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anis Посмотреть сообщение
Я звонила в их компанию Смешариков,в этом году мне сказали не будет в Питере,будет только в Москве и в Новгороде.
Это,наверно,потому что на ЛВ мы бучу подняли по поводу организации мероприятия.Решили не связываться.
Старый 23-11-2007, 14:01     #110
barabu
Частый гость
 
Профиль barabu
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 69
barabu отсутствует


Кто знает, а куда делся топик по поводу ёлки в Особняке Кельха для ЛВ. Вроде бы уже и записывались, и подарок стали обсуждать - а сегодня зашла неа форум, а топика нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.