Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 12:00     #101
@@@НАТАЛИ@@@
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщения: 880
@@@НАТАЛИ@@@ отсутствует


[quote=Marishan;6402744]ВЫСОКИЙ АЛЛЕРГИЗИРУЮЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
ЦЕЛЬНОЕ МОЛОКО, ЯЙЦА, РЫБА, МОРЕПРОДУКТЫ, ИКРА;
Пшеница, рожь;
Морковь, помидоры, сельдерей, болгарский перец;
Клубника, земляника, малина, ананасы, цитрусовые, гранаты, бананы, киви, манго, хурма, дыня;
Кофе, какао, шоколад,
Орехи,
Мед,
Грибы
СРЕДНИЙ АЛЛЕРГИЗИРУЮЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Говядина, мясо курицы
Гречиха, овес, рис, горох, бобы, соя,
Картофель, свекла, репа
Персики, абрикосы, клюква, брусника, вишня, черника, черная смородина, шиповник
НИЗКИЙ АЛЛЕРГИЗИРУЮЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Кисломолочные продукты;
Конина, мясо кролика, индейки, постная свинина, тощая баранина;
Перловка, кукуруза, пшено;
Цветная, брюссельская, белокачанная капуста, броколли, кабачки, патиссоны, огурцы;
Зеленые сорта яблок и груш, белая и красная смородина, белая и желтая черешня, желтые сорта слив

ХОЧУ НЕ МНОГО НАПИСАТЬ ОТ СЕБЯ ,ЧТО ГОВЯДИНУ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ПРИ АЛЛЕРГИИ НА КОРОВИЙ БЕЛОК ,ТАК КАК КОРОВА ДАЁТ МОЛОКО И ЭТО ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО,ТАК НАМ АЛЛЕРГОЛОК СКАЗАЛА.
Старый 12-09-2007, 09:10
ответ для @@@НАТАЛИ@@@ на сообщение "[quote=Marishan;6402744]ВЫСОКИЙ..."
    #102
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


[quote=tulya;6839841
ХОЧУ НЕ МНОГО НАПИСАТЬ ОТ СЕБЯ ,ЧТО ГОВЯДИНУ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ПРИ АЛЛЕРГИИ НА КОРОВИЙ БЕЛОК ,ТАК КАК КОРОВА ДАЁТ МОЛОКО И ЭТО ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО,ТАК НАМ АЛЛЕРГОЛОК СКАЗАЛА.[/quote]

Нам тоже самое сказали. Были вчера у аллерголога Уразгаливой И.А в Детском диагностическом центре №2 на Гладкова. Небо и земля по сравнению с ДГБ №1. Больше часа длился приём, расписала схему лечения и введения прикормов. Не то что в больнице: 15 мин приём, это есть можно, это нельзя, следующий...
Старый 22-09-2007, 23:51     #103
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


Девочки,а вот у нас не было до 11 месяцев никакой аллергии,.и вдруг жуткое покраснение на писе прям бордовое,появились яркие прыщи,не знаю,что делать,побежала купили зоостерин,оказалось 60,его то можно пить....а мажу адвантеном,но главное не знаю,что не давать,так как ели всегда все и сисю.....Уже 3 дня и все хуже ......,но чесаться вроде бы перестала....Что делать?????
Старый 23-09-2007, 11:21     #104
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


1) Сначала к врачу надо- может быть это не аллергия.
2) Адвантан- в сад. Потом только и будите, что им мазать, там ГОРМОНЫ!!!
3) ОДНОЗНАЧНО- к ВРАЧУ!!!!
Старый 23-09-2007, 11:52     #105
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от старз Посмотреть сообщение
Девочки,а вот у нас не было до 11 месяцев никакой аллергии,.и вдруг жуткое покраснение на писе прям бордовое,появились яркие прыщи,не знаю,что делать,побежала купили зоостерин,оказалось 60,его то можно пить....а мажу адвантеном,но главное не знаю,что не давать,так как ели всегда все и сисю.....Уже 3 дня и все хуже ......,но чесаться вроде бы перестала....Что делать?????
к врачу обязательно!!!
попробуйте другие подгузники,нас например на "Памперс",сыпет.
Старый 23-09-2007, 14:41     #106
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Старз, а вы повспоминайте , что за последнее время нового ребенку давали и что сами ели или может порошок стиральный или подгузники новые были, может прививку делали, ковер может в конце концов купили или кошку завели. Вот это новое исключите. Адвантан конечно для крайних случаев лекарство, как девочки уже писали гормональное.
Попробуйте подмывать лялю с ромашкой, чередой, чистотелом и смазывать высыпания тем же бипантеном мазью. Сорбент Зостерин ультра для таких малышей дают 30% 0,25 г 2 раза в день, но у некоторых и на него сыпь бывает.
Главное исключите то новое, что вспомните и ждите динамики.

А своему бы ребенку я бы не задумываясь дала бы кларитин по 1/2 теблетки дней 5.
Старый 23-09-2007, 15:07     #107
Holly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 703
Holly отсутствует


Девочки, а сколько времени аллергены выводятся из оранизма?
Мы мучаемся с рождения сыпью, чего только не пробовали делать. Я в очередной раз сажусь на новую, более жесткую диету, а ребетенок опять обсыпается. Вот хочу попробовать все сначала. Отнять его от груди и кормить одним гидролизатом. Когда должен быть виден результат? Чтобы можно было опять к сисе начать прикладывать (не знаю только, что самой все это время есть...или уж расслабиться, а потом почиститься)
Старый 23-09-2007, 23:05     #108
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


ну на гидролизат тоже может быть сыпь....и нормальная такая сыпь...у нас была, по крайней мере, пока на НЕННИ не сели. Но у всех- по-разному.
Старый 24-09-2007, 22:25     #109
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


Девченки подскажите плиз, у нас обявилась аллергия.Расскажите кто чем питаеться а то я что то потерялась.Можно ли есть булку сыр?Вообщем если несложно может ссылку дадите какую.Врач нас смотрела но неаллерголог.Как долго проходят эти бляшки с тела малыша?
Старый 24-09-2007, 22:59     #110
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Ну у нас например, на молоко аллергия, а вот говядину трескаем нормально.
Все подбирается методом проб и ошибок.
Наша аллерголог сказала (а я ей доверяю, т.к. ее рекомендации нам помогли), что не обязательно, если на молоко, то и на говядину будет аллергия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.