Жителям ул. Вавиловых и окресностей! (крик души о светофоре!!!) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 20:53     #101
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


http://gudodd.ru/index.php?option=co...id=8&Itemid=35
Это ссылка на саму Дирекцию с координатами. Попробую еще и туда написать.
Старый 25-11-2008, 22:50     #102
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Мне пришел ответ.


Добрый день, Наталья Александровна.

Решения об установке светофорных объектов принимает Дирекция по организации дорожного движения по городу Санкт-Петербургу. Питерский филиал ГОССМЭП МВД России по СПБ и ЛО - подрядчик на вполнение работ. Ваше сообщение перенаправлено на электронную почту Дирекции. В ближайшее время оно будет рассмотрено. Как сообщили в Дирекции, есть большая вероятность того, что данный участок будет внесен в перечень мест, где на 2009 год будет запланировано строительство светофорных объектов, т.к. обращения с данной просьбой поступают неоднократно.

Пишите, нас слышат.
Старый 26-11-2008, 11:03     #103
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


И я написала. Нас четверо... Присоединяйтесь!
Старый 26-11-2008, 11:33     #104
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0700 Посмотреть сообщение
Мне пришел ответ.


Добрый день, Наталья Александровна.

Решения об установке светофорных объектов принимает Дирекция по организации дорожного движения по городу Санкт-Петербургу. Питерский филиал ГОССМЭП МВД России по СПБ и ЛО - подрядчик на вполнение работ. Ваше сообщение перенаправлено на электронную почту Дирекции. В ближайшее время оно будет рассмотрено. Как сообщили в Дирекции, есть большая вероятность того, что данный участок будет внесен в перечень мест, где на 2009 год будет запланировано строительство светофорных объектов, т.к. обращения с данной просьбой поступают неоднократно.

Пишите, нас слышат.
ага-ага, слышат отписываются шаблонным сообщением всем
Старый 26-11-2008, 12:12     #105
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


И мне ответили, тоже по шаблону.
Добрый день, Юлия Владимировна.

Решения об установке светофорных объектов принимает Дирекция по организации дорожного движения по городу Санкт-Петербургу. Питерский филиал ГОССМЭП МВД России по СПБ и ЛО - подрядчик на вполнение работ. Ваше сообщение перенаправлено на электронную почту Дирекции. Как сообщили в Дирекции, вопрос о рассмотрении светофорного объекта и искуственной дорожной неровности ("лежачего полицейского") будет рассмотрен в ближайшее время, т.к. обращения с данной просьбой поступают часто.
уважением,
Екатерина Бурушенкова
Пресс-секретарь ФГУП ГОССМЭП МВД России

Нужно сохранить эту почту, а потом, все-таки постучаться в Дирекцию с вопросом:"Ну, как? " Думаю, что все-таки добиться можно будет, хоть и непросто...
Старый 26-11-2008, 12:13     #106
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


А сообщения-то не совсем шаблонные! Или, скорее, шаблонов несколько. Значит, хотя бы читают.
Старый 26-11-2008, 12:34     #107
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Ну да, Ваш ответ несколько отличается от остальных
Кстати, если не секрет, а Вы писали про установку светофора в какой части улицы ?
Старый 26-11-2008, 14:09     #108
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Не уточняла. Я написала свой адрес. Попросила только поставить ограждения вдоль всей улицы, чтобы в неположенных местах люди не перебегали - я за справедливость!
ГЫ И номер сообщения - соответствующий 666
Старый 26-11-2008, 20:27     #109
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
И я написала. Нас четверо... Присоединяйтесь!
пятеро)
Старый 26-11-2008, 22:37     #110
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариана Посмотреть сообщение
Подпишусь.А никто не знает почему убрали пешеходный переход у остановки,ближе к Науке?Вот где вообще не перейти!
Меня тоже очень смущает переход на перекрестке Науки-Вавиловых, недавно чуть не сбила меня машина, поворачивающая с Вавиловых...Страшно
Подпишусь под всеми просьбами, заявлениями...Домов новых настроили...машин прибавилось, увеличилось количество детей...но об опасности на этой некогда спокойной улице никто не подумал...
тоже видела эти две страшные аварии...
Сын в школе рассказывал, что им читали лекции по поводу опасности на дорогах и приводили пример погибшей пятиклассницы из 137 школы...

Но ведь и у "Вавиловского" приходится долго ждать, чтобы дорогу перейти к поликлинике...Аж злит иногда...

Вот еще бы лежачий полицейский положить на дорогу, идущую мимо нового строящегося дома по-моему Вавиловых, 7 к аптеке ...из-за угла машины на большой скорости вылетают...люди машины не видят, а водители нас...

Вот сколько написала. Накипело.

Автор, спасибо Вам большое за поднятую тему. Надо действовать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.