Разъясните, как это правильно понимать. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 15:26     #101
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyuna Посмотреть сообщение
Да нет, конечно не предлагаю...я только за то, чтобы ЗДРАВО ОЦЕНИВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, а, к великому сожалению, для многих на начальном этапе характерна некая переоценка своего водительского мастерства, приводящая к печальным последствиям.
но ведь и неуверенность на дороге - это плохо?
Старый 14-05-2008, 15:26
ответ для tulikki на сообщение "Народ какй-то озлобленный,..."
    #102
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Если честно, я тоже этого не понимаю. по мне хоть на помеле езди. Лично мне нравятся когда на машине аэрография, когда машина выкрашена в какой-нибудь чудной цвет. Когда на машине мульён стикеров мне все равно. если забавные надписи - прочитаю, через десять минут забуду. Когда машина, обычно классика, затюненгована от рынка - предположу, что либо юнец, либо кавказец. Но мне нет абсолютно никакого дела до жучих машин, хоть в туфельках, хоть в бантиках. мне всё равно. Честно говоря, что удивляет, так это реакция некоторых форумчан: не нравится - не вешай, вот и вся проблема)))))
Старый 14-05-2008, 15:27     #103
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
но ведь и неуверенность на дороге - это плохо?
все плохо, когда перебор всего должно быть в меру
Старый 14-05-2008, 15:27     #104
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Вот кстати знак ребенка никого не раздражает. А что он означает? Что водитель может отвлечься от дороги или что? Или что ребенок может выбежать при парковке? А 70 всех раздражают почему-то
Старый 14-05-2008, 15:27     #105
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
А где они эти "современные"? У меня вот на площадке - навыки езды по колдобинам и парковки на них же (когда машина откатывается постоянно то туда то сюда).
в принципе я могу немедленно найти соверменную площадку. это срочное задание?
Старый 14-05-2008, 15:30     #106
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
особенно про сроки,у меня мама,эхх на ровном месте всегда.(три раза и папа лишил её прав навсегда) года не окаталась.
Кому-то просто не надо ездить за рулем(не данО,так сказать).
а у меня такая же маман, в 52 года в автошколу пошла, отучилась, потом возомнила себя великой водительницей, советов не слушала, билась раз в месяц. Сестра хотела ее права, сорри, в унитаз спустить. А мама все равно ездит!!! Я с ней не могу, глаза закрыть хоттся...
Старый 14-05-2008, 17:09     #107
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Если честно, я тоже этого не понимаю. по мне хоть на помеле езди. Лично мне нравятся когда на машине аэрография, когда машина выкрашена в какой-нибудь чудной цвет. Когда на машине мульён стикеров мне все равно. если забавные надписи - прочитаю, через десять минут забуду. Когда машина, обычно классика, затюненгована от рынка - предположу, что либо юнец, либо кавказец. Но мне нет абсолютно никакого дела до жучих машин, хоть в туфельках, хоть в бантиках. мне всё равно. Честно говоря, что удивляет, так это реакция некоторых форумчан: не нравится - не вешай, вот и вся проблема)))))
Полный ППКС.
Старый 14-05-2008, 17:34     #108
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ага, "знак ребенок" "туфелька" "70" - это всего лишь информационный знак. точно так же, как знак сервиса или пункта питания. То есть, тебя информируют что есть в машине ребенок, женщина, либо рядом есть кафе или сервис. Твое право пользоватся этой информацией или нет. Мне лучше, чтоб значки висели, кому-то все равно, но злится и раздражатся по моему глупо. Никтож не раздражается на остальные информационные знаки, коих не мало)))
Старый 14-05-2008, 17:43     #109
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Ага, "знак ребенок" "туфелька" "70" - это всего лишь информационный знак. точно так же, как знак сервиса или пункта питания. То есть, тебя информируют что есть в машине ребенок, женщина, либо рядом есть кафе или сервис. Твое право пользоватся этой информацией или нет. Мне лучше, чтоб значки висели, кому-то все равно, но злится и раздражатся по моему глупо. Никтож не раздражается на остальные информационные знаки, коих не мало)))
Все вот эти изображения не являются информационнами знаками.
вот взять туфельку. ну туфелька. это чего значит? что автолюбитель седня надел женскую обувь на высоком каблуке? и чего теперь? мне ему устапать дорогу надо. или ему теперь на красный можно двигаться? или чего вобще обозначает?
Старый 14-05-2008, 17:48     #110
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
ну туфелька. это чего значит? что автолюбитель седня надел женскую обувь на высоком каблуке? и чего теперь? мне ему устапать дорогу надо. или ему теперь на красный можно двигаться? или чего вобще обозначает?
А Вам какой вариант больше нравится? выберите тот который по душе и успокойтесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.