☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:12     #101
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Всем огромный привет.Я вот тоже хочу высказаться по поводу кормления.Татьяну кормила до 2 лет,еле отучились забыла только после того, как у мамы 2 недели пожила.Ульяну где-то месяцев до 8 и то было смешанное.А начала смесь давать только потому что у Ули были жудкие запоры,3 месяца с ними мучалась и дала смесь,врач только давала советы почаще на животик,массаж,водичку,а нам это не помогало,потом она назначила лекарство мы его начали пить,попили 3 дня и перестали,сама решила попробовать смесь,все пошло как по маслу.А Богдана кормлю,но правда к его 8-9 месяцам собираюсь закруглится.Чесно говорю что мне это немного поднадоело.На счет того что нет молока:у меня есть 3 примера где у мамочек не хватало молочка,но они добились того что бы его хватало.И сама, как вы помните,лежала в больнице с Улей получалось сцеживать 2-3 раза в день,естественно молока сразу стало меньше,но по приезду домой Богдан просто висел на сисе и все молочка через 2 дня опять в норме.Но это я молочная никогда проблем не было,и никогда не сцеживалась,только первые дни когда детки рождались и то только для того чтоб грудь ослабить.
Старый 10-03-2009, 13:18     #102
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
а что ты такого вредного ешь? может, я тоже это ем?
Ну, там копчёности, маринованное, острое, майонезное, шоколад, тортики, Колу люблю. Когда дети спят. МакДональдс на выходе в свет ...
Старый 10-03-2009, 13:25     #103
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
Ну, там копчёности, маринованное, острое, майонезное, шоколад, тортики, Колу люблю. Когда дети спят. МакДональдс на выходе в свет ...
Я вот тоже всякие вредности ем, хотя кормлю грудью. Майонез-так вообще каждый день
А на 7-8 марта мы 2 торта съели(!). С моим, конечно, участием Малявка через моё молоко тоже попробовала тортика
Такая вот я несознательная мамаша.
Старый 10-03-2009, 13:27     #104
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
всем приветики.. мои всё болеют опять всю ночь температурили оба.... Да и кстати. нам пришёл отказ на квартиру
А можно поинтересоваться: что за отказ такой?
Старый 10-03-2009, 13:29     #105
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
Ну, там копчёности, маринованное, острое, майонезное, шоколад, тортики, Колу люблю. Когда дети спят. МакДональдс на выходе в свет ...
так я это всё время ем, без зазрения совести, так сказать... Колу не пью по идейным соображениям, а остальное - всегда, с возвращения домой из роддома. Иногда могу глоток пива или ликёрчика (но имеено глоток, т.к. алкоголь вообще не люблю).
Старый 10-03-2009, 13:30     #106
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Я вот тоже всякие вредности ем, хотя кормлю грудью. Майонез-так вообще каждый день
А на 7-8 марта мы 2 торта съели(!). С моим, конечно, участием Малявка через моё молоко тоже попробовала тортика
Такая вот я несознательная мамаша.
а кто сказал, что торт нельзя?
Старый 10-03-2009, 13:33     #107
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Я вот тоже всякие вредности ем, хотя кормлю грудью. Майонез-так вообще каждый день
А на 7-8 марта мы 2 торта съели(!). С моим, конечно, участием Малявка через моё молоко тоже попробовала тортика
Такая вот я несознательная мамаша.
А я себя только с Богданом ограничивала и то только по началу т.к. у него высыпало,а с девочками ела все.Правда пока с улей "эксперементировала" довела себя что простите водой в туалет ходила.Умная тетя врач говорила что это у меня запоры поэтому и Уля не может прокакаться
Старый 10-03-2009, 13:34     #108
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
а кто сказал, что торт нельзя?
А что в нём хорошего? Красители-консерванты-ароматизаторы всякие... Я тут почитала состав - жуть! Молоко почти на последнем месте. Надо было Санчо какой-нить. Он из всех тортов самый "натуральный". Там хоть сметана, яйца есть, а вредных добавок минимум.
Старый 10-03-2009, 13:36     #109
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


Мои девчата на всё реагировали кожными высыпаниями... Дениска - не особо, но я уже пуганая. Да и не полезно это им, вроде как, как и во время беременности... Я ела, но перед ним извинялась.
Старый 10-03-2009, 13:38     #110
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
Мои девчата на всё реагировали кожными высыпаниями... Дениска - не особо, но я уже пуганая. Да и не полезно это им, вроде как, как и во время беременности... Я ела, но перед ним извинялась.
А я эти высыпания увидела у Богдана на 2 день после родов,испугалась,а мне и сказали вспоминай что ела последние 2 дня.А я на радостях что рожать еду дома зефира в шоколаде наелась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.