если Вы голосовали за бельков и носите каракуль ОСТОРОЖНО - ФОТО - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:05     #101
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Ну Вас , уважаемая автор, я всегда считал гораздо более .....тактичной, что ли . Подобные фото публикуют не очень .....правильные люди .. Простите меня , вынужден поменять свое мнение о Вас ...
Старый 12-03-2009, 14:10     #102
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Не голосовала. Шуб не ношу. Но мясо ем, кожанную обувь и сумки имею.
Старый 12-03-2009, 14:14     #103
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


... Зачем???
Аж настроение испортилось и комок в горле. Долго не забуду эти фото...
Старый 12-03-2009, 14:15     #104
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Ну Вас , уважаемая автор, я всегда считал гораздо более .....тактичной, что ли . Подобные фото публикуют не очень .....правильные люди .. Простите меня , вынужден поменять свое мнение о Вас ...
Расстроилась. Честно.

Докладаю.

Меня достали многочисленные темы про детские глаза бельков. И там (в первой из этих тем) я писала, что понимаю обоснованные призывы к сворачиванию промысла, но не понимаю розово-сопливой истерии "они же дети!"
И мне подумалось, что многие из тех, кто пожалел бельков не задумываясь наденут каракуль. И предложила им быть последовательными - если уж жалеть, то всех "детей". И цыплят бройлерных туда же.

Похоже мои сарказм и ирония соовсем не прочитались, раз даже Вы причислили меня к "не очень ....правильным" людям.


Фото специально подобрала нейтральные. На первом - двухдневный ягненок, на втором-третьем - новорожденный (все зверята сразу после родов мокренькие и скользенькие). На четвертом - тушка, такая же, как и на принавке в мясной лавке.
Какое именно фото Вам кажется бестактным? Может я слишком черствая, но искренне не понимаю.
Старый 12-03-2009, 14:17
ответ для Nancy на сообщение "... Зачем???:005: Аж настроение..."
    #105
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
... Зачем???
Аж настроение испортилось и комок в горле. Долго не забуду эти фото...
Да какие ЭТИ?!!! Народ, вы чего? Бельки в кровище, на мой взгляд, действительно зрелище не для слабонервных. А тут только ваша фантазия.
Старый 12-03-2009, 14:19     #106
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Да какие ЭТИ?!!! Народ, вы чего?
Действительно. Новорождённые барашки и всё. Чего кошмарного? Или я слишком чёрствая..?!
Старый 12-03-2009, 14:20     #107
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


а я голодранка! не было у меня шубы, и не будет, кризис этот...так что ни белькам, ни ягняткам не врежу! и сапожечки ношу тряпочные(((. А фотки эти кровожадные, простите, лажа какая-то! Люди , причем дети мрут каждый момент в страшных количествах, а тут ягняток жалеють...мутации, простите, какие-то.
Старый 12-03-2009, 14:23     #108
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Не надо ничего удалять.... Эффект есть... На меня например, он произвёл просто ошеломляющее впечатление...... И знакомым некоторым покажу.......
уверяю, этот эффект - временный...
Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
А почему потереть-то? Средние - это новорожденные ягнята. Да и последняя без луж крови и т.п. - всё то же, что и в мясной лавке. Кадры непосредлственно освежевания не стала выкладывать, это действительно жесть.

И вообще, странно, фото окровавленных бельков - можно, а новорожденных ягнят - нет?


Я ни к чему не призываю. Писала уже, что против неоправданного прерывания жизни. Я лично в шубах не нуждаюсь, тем более в каракулевых или тюленьих... А вот без кожанной обуви не могу. И мясо ем, пока.


Просто бельки - это где-то далеко, и шубки из них практически недоступны. А вот каракуль в любом меховом магазине, и у полковников на головах.
Касаемо синей части текста:
А потому, что это фото не для массового пользования и просмотра.
Или Вы считаете, что они позировали на камеру?
Фото освежевания и подобные, Вами же процитированные тут , являются частью профессии людей, работающих на заводах и в местах разводки каракулей, норок, кроликов и тыпы. Это специфическая литература и наглядное пособие для УЗКИХ КРУГОВ, непосредственно занимающихся этим видом работ.

Что Вам мешает выложить операции хирургов на людях? Там тоже не меньше острых ощущений, красочные картинки посмаковать можно.

Касаемо остального:
Хотите изменить мир? НАЧНИТЕ С СЕБЯ! (с)

А уже потом, со знанием дела рассказывайте все прелести.

зы. от вас как-то неожидала. разочарована. ИМХО.
Старый 12-03-2009, 14:24     #109
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


В Библии вобще ягнятину только так...
Старый 12-03-2009, 14:24     #110
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Люди , причем дети мрут каждый момент в страшных количествах, а тут ягняток жалеють...мутации, простите, какие-то.
Что Вы предлагаете не покупать, чтобы не умирали люди?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.