Дорогие мужчины! Помогите советом! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 00:29     #101
Кили
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 7
Кили отсутствует


Отвык
По личному опыту - помогает уехать мужику на неделю - месяц. Возвращаешься - жену хочется, как первый раз. Если, конечно, в поездке не отрываться
Старый 28-01-2009, 11:17     #102
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Имхо, дело именно в его отношении к вам. Думайте, спрашивайте, разговаривайте-только так можно понять, что было причиной.
Старый 28-01-2009, 11:18     #103
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Та же ситуация с мужем привела к разводу.
Думайте, что между вами, и есть ли это что-то
Танк, а что было причиной ситуации? И сколько это все продолжалось?
Старый 28-01-2009, 12:32     #104
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от den_is Посмотреть сообщение
Ну это всё просто объяснить, ходит налево, там и получает своё. Мужики не могут долго без этого дела, ну вы меня понимаете
А в целом могу сказать, что у многих такое происходит, когда жена беременна, с ней уже скучно, а потом когда дома с ребенком сидит, то и вовсе ему не хочется дома появляться. И приходится искать развлечений на стороне, ведь мужчины все дети, но с возрастом меняются игрушки и их цена. К сожалению это в большинстве случаев так бывает.
А так, если интересно, то могу дать несколько советов (в личку), как это дело исправить
+1
и мне советов в личку
Старый 28-01-2009, 12:34     #105
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кили Посмотреть сообщение
Отвык
По личному опыту - помогает уехать мужику на неделю - месяц. Возвращаешься - жену хочется, как первый раз. Если, конечно, в поездке не отрываться
ключевое слово- ЕСЛИ.
Старый 28-01-2009, 12:37
ответ для Marisabla на сообщение "."
    #106
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
ключевое слово- ЕСЛИ.
Хм.. Вам любой специалист скажет - после левака у мужака страсть не загасает а наоборот.. Когда "ищут" измену один из "критериев" -секс учащаецца. Если канечно мужаку не шешдесят
Старый 28-01-2009, 13:31     #107
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Хм.. Вам любой специалист скажет - после левака у мужака страсть не загасает а наоборот.. Когда "ищут" измену один из "критериев" -секс учащаецца. Если канечно мужаку не шешдесят
Ну я на звание специалиста не претендую, конечно, но мой опыт говорит об обратном
Думаю, что у мужчин вашего типа именно так все и происходит, потому что вы четко понимаете, зачем идете налево. "Хороший левак укрепляет брак!" - это про вас.

А большая категория мужчин идет вовсе не за сексом, а в поиске некого душевного комфорта, когда кажется "жизнь проходит мимо, а я такой молодой" И когда он уверен, что жена - причина всех его бед, то побежит ли он к ней после удачного перепиха? Вряд ли...

В ситуации автора расстраивает даже не то, что муж с ней не спит. Ну бывает такое в жизни. Трусость не сказать ей все как есть, грустно. Потому что женщина мучается, ищет причины в себе, начинает страдать комплексом неполноценности. Ну скажи ты, что с ней все в порядке, что ты просто изменился, стал другим и другое теперь тебя заводит. А думать, что если ничего не говорить, то вроде ничего и не происходит, это так по-детски. Тем более, что автор очень наивна и намеков явно не понимает, только жальче ее от этого
Старый 28-01-2009, 16:07     #108
den_is
Частый гость
 
Профиль den_is
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 96
den_is отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Порнуху посмотрите вместе...посмотрите встанет или нет))))
Не знаю на сколько глупо или нет, но один коллега (психотерапевт) предложил подобный клин выбить почти аналогично. Вот его совет. Не обязательно с ним парнуху смотреть, просто разыграть сценку, что вы из-за недостатка секса смотрите её в его отсутствие и занимаеетсь самоудовлетворением (пишу с долей смущения)))))). Нормального мужика это очень сильно цепляет и с вероятностью 50% он переосмыслит это дела. Т.к. тем самым у него у самого упадет собственная самооценка. И второй вариант, устроить так, что бы он подазревал, что вы себе кого-то ищите, с кем сможите удовлетворить свои потребности. Но обязательно сделать так, что бы это выглядело, что ищете, а не нашли уже.
Вот так вот.
Старый 28-01-2009, 16:08
ответ для Marisabla на сообщение "."
    #109
den_is
Частый гость
 
Профиль den_is
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 96
den_is отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
+1
и мне советов в личку
Старый 28-01-2009, 16:19     #110
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Куда уж ниже самооценке? Наверняка, у мужчины есть проблемы, которые он пока не готов обсуждать, а к специалистам пойдет, скорее, по совету друзей, чем с женой.
Я бы не делала никаких резких движений, захочет поговорить, расскажет, нет - не надо еще и мозг мужу пилить. Всему свое время





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.