Жены из деревни - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 19:11     #101
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
почему Вы решили ,что в данном случае недеревенская поступила бы иначе ????
тут ведь видимо все зависит от честолюбия ,а не от того где родилась -в городе или деревне ????
+100000000000000000
Поддерживаю!!!!
Старый 09-11-2008, 19:54     #102
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть на, действительно, деревенскую девушку... По-моему, таких уже не осталось - все в райцентры и города переметнулись от коров и вёдер подальше... В деревнях больше старушки да зрелые люди...
хм...а девушка из деревни, 300 километров до ближайшего города, пойдет? приезжайте на просмотр


Цитата:
Сообщение от kosylia Посмотреть сообщение
Смешно как то получается...Как деревенская так стращилище...А на себя в зеркало смотрели?Неужели все красавицы писанные???Читаешь вас и жалко становится,что злые такие.Предлагаете отучить курить деревенских ,чтобы здоровье поправили,а городских не надо?За что же так себя городских не любите,здоровья не желаете?
это точно. приезжая в свою деревню, всегда отмечаю, какие красивые у нас девушки.
а коренных городских ПТУшниц, которых слушать противно - встречала неоднократно

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
А вообще прикольно.. смотреть как" городские" ополчились на гипотетических " деревенких" ... неплохо -неплохо... чувствуют конкуренцию-то)))))))
точно, чувствуют
Старый 09-11-2008, 20:01
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #103
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


по теме: да, действительно, встречала мужчин, ищущих жен из глубинки. у меня неоднократно интересовались, не все ли девушки в нашей деревне такие же замечательные, как и я
проще с нами, деревенскими: мужей пилить не обучены, от перспективы вынести мусор - в загс разводиться не бежим, дом в порядке, пироги на столе, носки мужнины отутюжены, да и городская постель, понятно дело, удобнее сеновала вообщем, берите городские мужики наших деревенских девок в жены, не пожалеете!
Старый 09-11-2008, 20:08     #104
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
по теме: да, действительно, встречала мужчин, ищущих жен из глубинки. у меня неоднократно интересовались, не все ли девушки в нашей деревне такие же замечательные, как и я
проще с нами, деревенскими: мужей пилить не обучены, от перспективы вынести мусор - в загс разводиться не бежим, дом в порядке, пироги на столе, носки мужнины отутюжены, да и городская постель, понятно дело, удобнее сеновала вообщем, берите городские мужики наших деревенских девок в жены, не пожалеете!
ну Вы и разошлись.....
Старый 09-11-2008, 20:10     #105
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
носки мужнины отутюжены
Старый 09-11-2008, 20:15
ответ для Ммшеул на сообщение "ну Вы и разошлись.....:001:"
    #106
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
ну Вы и разошлись.....
дык, нодо же было чем-то ответить, а то мы, деревенские, такими дурами страшными оказались
Старый 09-11-2008, 21:08     #107
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
А вообще прикольно.. смотреть как" городские" ополчились на гипотетических " деревенких" ... неплохо -неплохо... чувствуют конкуренцию-то)))))))
Ага!
Оч прикольно - читаю, просто наслаждаюсь...
Старый 09-11-2008, 22:18
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #108
TAMAMA
Частый гость
 
Профиль TAMAMA
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 88
TAMAMA отсутствует


Скажу сразу, я из деревни. Городок 5 тысяч жителей 250 км. от Питера. Приехала в 17 лет и поступила САМА на бюджетное место в СПбГУ на престижный факультет "менеждмент". После окончания униерситета устроилась САМА на работу в быстроразвивающуюся фирмы и через 4 года, к моменту знакомства с будущим мужем, была зам. начальника отдела продаж с хорошей зарплатой. Мой будущий муж познакомился с уверенной в себе, самостоятельной, умной и образованной девушкой 24 лет. А готовить вкусно и регулярно и убирать я тем необходимым, что должно быть в семейной жизни.
А все городские-местные, которые попадались моему мужу до меня почему-то хотели, чтобы им все принесли, подали, помогли. Засиделись они у маминых юбок, может быть. Хотя не все, безусловно мне знакомы многие коренные самостоятельные девушки, но у их запросы выше, чем у нас, из глубинки.
Поэтому мы конкуренцию вам не составляем, мы довольствуемся малым.
Просто иногда получаем больше...
Старый 09-11-2008, 23:40     #109
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAMAMA Посмотреть сообщение
поступила САМА на бюджетное место в СПбГУ на престижный факультет "менеждмент". После окончания униерситета устроилась САМА на работу в быстроразвивающуюся фирмы и через 4 года, к моменту знакомства с будущим мужем, была зам. начальника отдела продаж с хорошей зарплатой.
Вот это респект! Хочу подчеркнуть: безотносительно того, приехали Вы откуда-то или с рождения здесь жили. Факультет менеджмента СПбГУ - это не каждому дано!
Старый 10-11-2008, 00:12     #110
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Анекдот на тему , не знаю, может и было уже:
Устал бизнесмен от столичных гламурных стерв, которым только деньги подавай, захотелось взять в жены девушку простую и чистую. Посоветовал ему друг в деревне такую поискать. Приезжает он в деревню глухую и видит ЕЕ - ОНА (такая дородная, румяная Марфушенька) сидит на завалинке, семечки лузгает, рядом пузырь самогона стоит. Он подходит к ней, протягивает коробочку с кольцом и говорит: "Вы прекрасны, будьте моей женой. Я все для Вас сделаю, у Вас машина будет, особняк у моря, детей нарожаем...." Она глотает самогон, отрыгивает смачно и отвечает:"Слышь, мужик, отвянь!!!! Не для тебя маменька такой цветочек растила!!!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.