Путин разрушил экономику России!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:03
ответ для TaШka на сообщение "Я свой за 20 загнала :008:."
    #101
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Я свой за 20 загнала .
Старый 09-02-2009, 17:04     #102
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Как показали некоторые кошмарные события, и в Европе дети не всегда защищены.
Извините, не могу скрыть иронии: Вам свекр подсказал, как встать на учет в собес, прикинувшись малообеспеченной?? Простите
не верите? ну если бы вы и вправду увидели как я живу, вы бы говорили без иронии
родители мужа нам НЕ помогают материально!!! кроме что дают на деньги на развивающие занятия для внука у мужа отец очень серьезный и считает, что мой муж должен добиться всего сам так что живем мы на 12500 в месяц, не надо думать, что с богатыми родителями как сыр в масле катаешься видимо у вас именно так... раз еще к тому же столько иронии
Старый 09-02-2009, 17:05     #103
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
Я сама в политике не очень то и разбераюсь! Так же как и многие верю в то, что говорят по ТВ
Мой свекр очень разбирается в политике (сам в ней) Вообще человек он ОЧЕНЬ серьезный и редко, что рассказывает и говорит а тут видимо набалело... рассказал про политику Путина! о том как он разрушил всю экономику России, которую построил Ельцин. Сказал, что Медведев ни кто и звать его ни как! Медведев просто пешка и что в следущие выборы опять выберут Путина. Рассказал о том, что все каналы на ТВ подбиты под Путина. Даже НТВ уже тоже под ним, поэтому на ТВ эту информацию умалчивают.. только на радио ЭХО москвы свободно об этом говорят...
короче не буду все расписывать как это получилось, но свёкр сказал, что с приходом Путина начнется тотталиторизм и вот тогда то мы все попляшем
объяснил это тем, что Путин упор нашей экономики поставил на нефть! теперь мы от нее зависим! а все крупные компании нефи уже под Путиным...
сорри что все примитивным языком я не политик

конечно сейчас многие начнут орать, что такого не будет и быть не может но свёкр мой точно знает что говорит
какие мысли?
Для вас это новость? ;-)))
К формулировочкам конечно можно придраться, но по сути все близко к правде.
Старый 09-02-2009, 17:05     #104
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Все наши беды от того, что пытаемся всех обмануть. И искренне обижаемся, когда вдруг (!) обманывают нас.
а кто кого обманывает?
Старый 09-02-2009, 17:05     #105
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Главное, что Вы все свои 12500 в доллары перевели - как свекор велел...
Старый 09-02-2009, 17:05     #106
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


А было что разрушать?
Старый 09-02-2009, 17:05
ответ для Ммшеул на сообщение "типа не продается ????:080:"
    #107
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
типа не продается ????
мне это тоже понра-))) такая же карманная станция
Старый 09-02-2009, 17:06     #108
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Ну вот... вроде же Ельцин был разрушителем? Нет?

Из посмертных дневников одного известного политолога, доктора исторических наук – сравнительный анализ Президента Ельцина и Государя Николая II.

«Не всегда замечают, что президенту Ельцину удавалось развязывать или разрубать именно те узлы, в которых запутался в последние свои недели и погиб император Николай II.
- Ельцин расстрелял выборный орган, отказавшийся распуститься и ставший центром мятежа.
- Подавил уличный бунт, грозивший опрокинуть власть.
- Пошёл на создание ответственного министерства, когда оппозиция Думы стала опасной.
- Несколько раз решительно избавлялся от камарильи, вновь и вновь возникавшей вокруг него.
- Неоднократно, даже в ущерб приличиям, жертвовал протоколом – иногда во имя прихотей и страстей, но и ради дела тоже.
- Наконец, ушёл, оставив власть тому, кому должен был оставить по закону, а не кому пришлось.
Во всём этом – еще более странная связь двух правителей, чем в том обстоятельстве, что Ельцин в начале своей политической карьеры разрушил дом, где была убита царская семья, а на ее закате – проводил убиенных в последний путь, на что не решился больше никто из высших чиновников государства»
Старый 09-02-2009, 17:07     #109
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
не верите? ну если бы вы и вправду увидели как я живу, вы бы говорили без иронии
родители мужа нам НЕ помогают материально!!! кроме что дают на деньги на развивающие занятия для внука у мужа отец очень серьезный и считает, что мой муж должен добиться всего сам так что живем мы на 12500 в месяц, не надо думать, что с богатыми родителями как сыр в масле катаешься видимо у вас именно так... раз еще к тому же столько иронии
Совсем не так у нас. Просто ваши предыдущие посты, как то совсем не вяжутся с тем, что вы пишете сейчас.
Не хотела вас обидеть
Старый 09-02-2009, 17:07     #110
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Главное, что Вы все свои 12500 в доллары перевели - как свекор велел...
в доллары мы перевили сумму от проданной машины! на которую мой муж очень долго зарабатывал (все эти высказывания даже читать смешно, а смешит именно зависть! не судите о людях по себе! видимо вы привыкли получать деньги от родителей)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.