БЕРЕГИТЕСЬ ИЗВЕРГИ-СОБАЧНИКИ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 22:34     #1
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
очень горько от таких слов
Горько? надо с уродами быть интеллигентной???
Старый 18-11-2007, 21:22     #2
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinatema Посмотреть сообщение
Сижу вот рыдаю, до сих пор не могу прийти в себя.
Сегодня пошла гулять с ребенком 3-х летним во двор на детской площадке.
Взяли с собой санки, это наш первый выезд в этом году, у ребенка море впечатлений, я его катала как только можно, он падал нарочно смеялся, запрыгивал, опять падал, бегали мы катались никому не мешали. Дите мое покаталось на горке вспомнил про санки, ну я его быстро решила покатать, сама бегу , а он хохочет. Тут за нами собака (бульдог) привязалась, куда мы, туда и она. Ну я в другую сторону побежала, она за нами, в общем так и бежала за нами и грозно так рычала, тут к ней вторая такая же собака присоединилась.
Я остановилась и попросила 2 теток(тетки потому что их по другому нельзя назвать) этих собак, чтобы они их убрали. Говорю:здесь все-таки детская площадка, на что они меня как-то обозвали я не придала этому значения. Потом стала отвозить санки собака рычит, стоит прямо возле ребенка, прошу еще несколько раз убрать-не реагируют. Я тогда пнула собаку детской лопаткой пластмассовой, т.о. отодвинула ее от ребенка и ухожу.
Тут подлетают эти тетки ко мне и начинают меня с двух сторон бить ногами по всему. А одна еще и ребенка ремнем собачьим ударила, Слава Богу попала по куртке. Я ребенка собой прикрываю, кому-то из них тоже пнула, но думаю не сильно, так даже и не помню больше, в таком шоке я была.
Сломали ребенку лопатку. Я сразу же стала мужу звонить, кричу на всю площадку меня тут с ребенком избивают, вызывай милицию, они стали уходить.
Самое главное никто на детской площадке не пошевелился даже, хотя были и мужчины , вот такие у нас отзывчивые люди, убьют, и никто не подойдет.
Муж выбежал через пару минут, пока спустился на лифте, они забежали в свою парадную , крикнув нечего собачку обижать. Он только успел одну из них толкнуть.
Вызвали милицию, минут через 20 приехала, сказали, что нужно ехать побои снимать и заявление подавать, нога очень болит в коленке и ниже,синяки есть. А еще пытаться их вычислить и сразу же звонить в милицию.
Пришли домой, я конечно плачу не переставая, ну никак я не думала, что у нас люди готовы избить мать с ребенком и за что?
Потом конечно начала все взвешивать, ну напишу я заявление и что, даже их накажут, но мне здесь жить, каждый день с ребенком гулять, в сад водить,на занятия,могут еще не раз встретить и еще сильней надавать или машину поцарапать , ну и т.д.
Милиция уже сегодня 2 раза отзвонилась, спрашивала, съездила ли я в травмпункт, я честно сказала, что боюсь последствий, они сказали, что завтра приедут домой, и еще будет заметка про хулиганство этих теток. Теткам этим где-то лет по 35, с двумя бульдогами.
Произошло это в 5 часов вечера,не гуляли мы по вечерам уже месяцев 2 и теперь точно не пойду сама с ребенком.
Теперь у нас и женщины нападают на маму с ребенком, а не только наркоманы.
Вот выговорилась Вам и чуть полегчало.

Очень сочувствую.
Старый 18-11-2007, 22:11     #3
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


сочувствую. пока читала, жалела что меня там не было. я б не сидела сиднем.
однако тоже считаю, что Вы не должны это оставлять безнаказанным.
Вы их боитесь. однако они то тоже Вас боятся. и если сейчас им дать спуск, они решат что творить подобные бесчинства - дело ненаказуемое.
ни в коем случае нельзя оставлять это просто так.
Старый 18-11-2007, 22:31     #4
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Сложно что-то советовать. Со стороны, конечно, хочется верить, что милиция нас спасет и защитит. Напугает теток, восстановит справедливость. Но как оно отразится на Вас потом? Машину поцарапают, так ее родимую могут где угодно поцарапать. Вам будут гадости говорить, в любом случае будут.
Но я думаю, если они быстро бежали потом в свою парадную, значит не настолько в себе уверены. Это тот тип людей, который сначала делает, потом думает. Возможно, заявление в милицию и иск на ущерб, их приведет в чувства.
Старый 18-11-2007, 22:35     #5
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Слушайте, ну честно говоря, как достали эти собачники со своими бульдогами, бультерьерами,ротвейлерами и иже с ними. Ну что за гады-шатаются везде со своими псинами без поводков и намордников. Тут кстати тоже на Литтлван таких достаточно которые подобные породы разводят. Ну нельзя этих собак в городе держать, а тем более гулять с ними в местах скопления детей и народа. Так нет они начинают говорить, ой да Вы собак не любите, да моя собака хорошая и т.д и т п. Были уже топики на эту тему и на тему закона спец. против этих псин. Так тут многие собачники возмущались.
Автору: выздоравливайте и успокойтесь.
Старый 18-11-2007, 22:36     #6
Крошки-ножки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 71
Крошки-ножки отсутствует


обязательно надо съездить и зафиксировать побои, во-всяком случае , это документ и он будет у вас на руках и если вдруг понадобится, он у вас будет. Заявление в милицию я бы написала, сделают еще что-то, напишите еще заявление, а вообще такие твари обычно очень трусливы и если им дать понять, что с рук не сойдет могут притихнуть.
Вам очень сочувствую и не представляю даже насколько страшно то, что вы пережили, но самое главное, что с вашим малышом все в порядке.
Пожелаю вам поскорее прийти в себя и чтобы эти вам на глаза даже больше не попадались.
Старый 18-11-2007, 22:58     #7
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Пооооооооооооолный привет!

Мое мнение, что не надо это оставлять на самотек. Таким людям (читай "нелюдям") нужно показать, что вы сильнее их и можете дать отпор. Как раз бездествие с вашей стороны сможет спровоцировать их на дальнешие подвиги. Ни к чему вас не призываю, но сама сделала бы так. Хотя НЕ ДАЙ БОГ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ОКАЗАТЬСЯ.

Очень вам сочувствую.
Старый 18-11-2007, 23:12     #8
mashateresh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 91
mashateresh отсутствует


Мамочки!Что же это в мире творится?Я и так от всех мужиков на улице шарахаюсь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=321876, а теперь и на собачек(с собачниками) неадекватная реакция будет..
Старый 18-11-2007, 23:14     #9
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


пристрелить собак, отпинать тёток..... и только так.....

знаю точно, что мой муж сделал бы именно так...сейчас, прочитав ему эту историю он это подтвердил...
Старый 18-11-2007, 23:26     #10
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Какой ужас, конечно снять побои и не боятся их, что же терпеть всю жизнь потому что вдруг машину поцарапают. А для выгула собак есть специально отведенные места, по крайней мере у нас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.