С МЧ в кафе... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:30     #101
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Ни разу не платила за себя в кафе, однако, Вы пишите, что только дружите,тогда о чем речь, это уже не МЧ, а приятель, друг, брат, в таком случае, с чего бы ему платить?
Правильно ли я поняла, что существуют люди, посещающие кафе исключительно на халяву?
Старый 03-03-2009, 12:32
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #102
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Правильно ли я поняла, что существуют люди, посещающие кафе исключительно на халяву?
Угу. Я сама в недоумении. Хочется кушать, берешь приятеля мужского пола и вперед в кафе. Потом объясняешь ему про "этикет" и вуаля
Старый 03-03-2009, 12:37     #103
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Упс... Только счас поняла, что речь о ДРУГЕ, а не о ВОЗЛЮБЛЕННОМ
У меня есть приятели, которые платят за меня в кафе, но каждый раз я впадаю в легкий шок от этого... Правда, очень приятный шок Считаю, что друзья друг за друга не обязаны платить. Требовать от друга подобного глупо.
А вот если любовник так себя бы повел - с ним бы наши отношения быстро зашли в тупик
Старый 03-03-2009, 12:38
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #104
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


по моему кто приглашает, тот и платит)
когда с мужем еще встречались было по разному, если он меня приглашал, тогда платил он. иногда и я (когда сама приглашала- например экзамен отлично сдала и отмечаю, или проект на работе доделала, ну и др конечно)
по моему это нормально. сейчас у нас совместный бюджет, всё отлично
Старый 03-03-2009, 12:46     #105
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
американки, американкам рознь, хотя я б тоже, если по работе общались, смутилась бы.
да нифига она не смутилась - мы аосле рабочегодня большой разношерстной компанией в баре бухали))))) - просто ррешила что я идиот - нуне может нормальный человек платитьза другого потому что непонятно зачем? что этот " другой" нищиий что ли? или что? в чем смысл то сего действия - то что я мужчина а она женщина? дык это чистой воды сексизм и порицается ..
Старый 03-03-2009, 12:51     #106
СанСанна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 169
СанСанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Девушки, мой вопрос был именно про возможную совместную жизнь... Не хотелось бы отчитываться по чекам за каждую покупку... или иметь разные кошельки...
Я (пока только в мыслях) начинаю (как и любая романтичная дэушка ) рассматривать его как возможный вариант мужа
может напрямую спросить, мол как ты считаешь должно быть принято в семье: у супругов раздельные счета или все таки муж-добытчик. если раздельные счета, тога и борщи-уборки тоже пополам )
Старый 03-03-2009, 12:52     #107
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Упс... Только счас поняла, что речь о ДРУГЕ, а не о ВОЗЛЮБЛЕННОМ
У меня есть приятели, которые платят за меня в кафе, но каждый раз я впадаю в легкий шок от этого... Правда, очень приятный шок Считаю, что друзья друг за друга не обязаны платить. Требовать от друга подобного глупо.
А вот если любовник так себя бы повел - с ним бы наши отношения быстро зашли в тупик
А я всё голову ломаю, как любовника (возлюбленного) от просто друга отличать! По чекам в кафе, оказывается!
Старый 03-03-2009, 12:57     #108
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанСанна Посмотреть сообщение
может напрямую спросить, мол как ты считаешь должно быть принято в семье: у супругов раздельные счета или все таки муж-добытчик. если раздельные счета, тога и борщи-уборки тоже пополам )
Беда как раз в том, что большинство женщин хочет и денежки мужа, и борщи-уборки пополам.
Надо сказать, многие преуспели в этом вопросе.
Старый 03-03-2009, 13:08     #109
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
А я всё голову ломаю, как любовника (возлюбленного) от просто друга отличать! По чекам в кафе, оказывается!
то есть возлюбленный имеет секс за деньги а друг - на халяву? ( ну типа по дружески)так что ли?

Ну.... ЗА ДРУЖБУ!!! ( типа тост)
Старый 03-03-2009, 13:08     #110
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
А я всё голову ломаю, как любовника (возлюбленного) от просто друга отличать! По чекам в кафе, оказывается!
ВаасЧе-то по сексу. Но можно и по чекам, ежели секс и с друзьями и с любовником бывает!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.