Плакалка: почему люди не хотят работать, хотя на дворе крЫзис - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:56     #101
Tahoe
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 151
Tahoe отсутствует


а об этом она подумает когда потеряет
Старый 04-03-2009, 17:57     #102
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ну, она видимо считает, что на деньги любовнеГа))
Остается надеяться, что он от любовной эйфории клиентами не разбрасывается.
Старый 04-03-2009, 18:14     #103
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а у нас развивалка борзеет... дали договор на переподписать с возмутительными условиями. И ведь тоже многие засобирались в другой центр, хотя воспитатели тут замечательные. Но условие: "мы будем переносить занятия и менять предмет, как нам нравится" в свете кризиса звучит странно.
Старый 04-03-2009, 18:53     #104
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Вообще я считаю, что администратор в салоне - докризисная фигура. Будь у меня салон и если бы мастера работали "от кресла", я бы не стала брать администратора.
можно и выручку потерять .
Старый 04-03-2009, 19:03
ответ для moytony на сообщение ":008: можно и выручку потерять ."
    #105
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Мне выручка не важна, если договор с мастерами "от кресла", то есть они платят твердо оговоренную сумму, а все что свыше - их дело, и меня не касается.
Старый 04-03-2009, 19:03     #106
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tahoe Посмотреть сообщение
конечно было удобно Вам, когда она делала маникюр в любое время дня, хоть 31 дек в 10 вечера.
И вы не думали а удобно ли ей.
Не обижайтесь, я на вас не нападаю.Просто у нее теперь нет такой необходимости хвататься за любого клента. у нее сейчас другие заботы.
Так я же ее не заставляла в 10 вечера работать. Конечно, мне было удобно, что я сама смогла 31 декабря сделать маникюр после работы, тк 1 января, я улетала в Париж, а ей было удобно, что я ей оставила чаевых тыщу рублей, и она на эти деньги, положенные ей прямо в карман, смогла купить своей доче хороший подарок По-моему, это было здорово. А сейчас, я прекрасно понимаю, что она думает, что отныне подарки ее доче будет покупать ее МЧ. И я, как женщина, очень рада, если это будет так. Но в свете кризиса, мне такие ее мысли кажутся странными
Старый 04-03-2009, 19:14     #107
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Что же у вас там за кризис такой?
Старый 04-03-2009, 19:19     #108
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Так я же ее не заставляла в 10 вечера работать. Конечно, мне было удобно, что я сама смогла 31 декабря сделать маникюр после работы, тк 1 января, я улетала в Париж, а ей было удобно, что я ей оставила чаевых тыщу рублей, и она на эти деньги, положенные ей прямо в карман, смогла купить своей доче хороший подарок По-моему, это было здорово. А сейчас, я прекрасно понимаю, что она думает, что отныне подарки ее доче будет покупать ее МЧ. И я, как женщина, очень рада, если это будет так. Но в свете кризиса, мне такие ее мысли кажутся странными
А причем тут кризис я не очень понимаю?
Старый 04-03-2009, 19:20     #109
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
вот просто интересно, когда ПМС или другие какие гормональные сбои - все свою работу хорошо выполняют или дома остаются?

мне кажется, у женщины весна и влюбленность и она сама себе не хозяйка. я бы тоже предложила автору найти другую на время, пока у этой мадам эйфория не пройдет
Лично меня "пугают" работники (обоего пола), которые сами себе не хозяева...
И что, прямо такая эйфория, что можно себе позволить плевать на клиента? Кажется мне, что это просто все еще немного напоказ...учитывая, что до сего момента личная жизнь была не очень.



Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Не всегда,у мастерицы про которую я писала уже больше года лямур,но там у него жена,а она любовница,так что им больше видно места нет,как только во время работы пообжиматься на диванчике перед клиентами...хотя нет иногда они ездят к нему на дачу(это в зимний период,в летний там все лето живет его теща с внучкой и собакой) пару раз они ездили отдыхать,куда,на сколько и чем они там занимались,тоже пришлось выслушивать сидя на соседнем кресле. Ее клиентки кстати даже вопросов не задают...все идет сплошным монологом
Клиника...
Старый 04-03-2009, 19:21     #110
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Совершенно искренне не понимаю, при чем тут кризис
То есть мне совершенно непонятно, почему в крЫзис все должны хотеть работать

Отработала мастером маникюра 10 лет.
Заставить клиентку ждать 40 минут с журнальчиком - не представляю себе, ну дикость чесслово, чтобы такое случилось форс-мажор какой-нибудь должен быть. Любовный щебет к форс-мажору мне отнести сложно

В бытность свою незамужем , ежели приключалась со мной любовная лихорадка, спокойно могла уехать с любимым в отпуск, внезапных отлучек как-то неприпомню, но отказываться от отдыха и приятного времяпрепровождения в жарких объятиях ради клиентки мне как-то тоже в голову не приходило В нормальном салоне всегда есть мастера на замену, всегда можно договориться с руководством, позвонить клиентам, которые заведомо откажутся идти к другому мастеру, предупредить об отъезде, всем кохти отпилить-обстричь-намалювать ( девы, это я исключительно любя ) и валить на все четыре стороны., хоть с любимым хоть с двумя.
Вернувшись с отдыха утомленной посвящать клиентов в подробности считаю совершенно излишним.

Ныне я замужем, как только вышла замуж, с работы уволилась, просто потому, что работала я ради денег, замужем необходимость зарабатывать деньги у меня пропала, да и муж был против того, чтобы я работала. Клиенты, у которых был мой дом. телефон, звонили предлагали обслуживать их частным порядком, я отказала всем. Просто потому, что не хочу.

Поведение мастера, описаное в первом посте, недопустимо и куда смотрит руководство, мне тоже непонятно. На работе надо таки работать. Не хочешь работать - добро пожаловать в домохозяйки. Подводить клиенток, которые работают, и маникюр делают в обеденный перерыв - сильно нехорошо. Да даже если и не работают, не мастера это дело, если есть запись - мастер должен быть вовремя.

и все-таки, при чем тут кризЫс

офф.топ. Поздравьте мну, это будет мое юбилейное, 1000 сообщение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.