Только что с утренника - УЖОСССС!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 16:22     #101
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
на елку поведу в любом состоянии! ибо. я_и_мой ре_не_виноваты_что_нам_на_занятия_принесли_сопли! и этот праздник, к которому готовились, учили пэсни, танцы и стихи,покупали костюм и прочие причиндалы, пропускать не собираюсь.
а вообще - если б поменьшебольных детей таскали везде, сами же меньше бы болели. ведь в нашем деццтве было как? болеем - сидим дома. а сейчас? куда не пойдешь - там кашель ужас-ужас, тут чихи, там сопли до колен.. конечно, когда детям быть здоровыми.
пардон за многабукф - наболело
Канешна Назло маме отморожу уши
Старый 25-12-2008, 16:22     #102
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Довольно стремный способ отомстить врагам.
Дело-то не в мести у автора, как я понимаю. Дело в том, что каждый печется за СВОЕГО ребенка.
Я, вообщем-то, тоже не очень собираюсь лишать праздника свою дочь только потому, что накануне нас наши же согруппники больные заразили. И их родители, я думаю, не очень расстроятся от того, что на утреннике будет моя дочь - прошу заметить, не в активной стадии заболевания с лающим кашлем и соплями до колена - их дети в гораздо худшем состоянии посещают детский сад постоянно, и я ни разу не высказала претензий по этому поводу...
Старый 25-12-2008, 16:24     #103
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Мы, знаете ли, тоже не в носу ковыряли, а работали. И записали ребенка заранее на платную елку. Вопрос только в том, состоится ли она для нас. Все отложенные далеко не 500 рублей ушли на серьезное лечение ребенка в ноябре. Но мы здесь не доходы-расходы считаем, наверное. Мне просто непонятно, почему другие дети запросто постоянно ходят в сад в самом разгаре болезни, и заражают МОЕГО ребенка, а я дочь в стадии выздоровления не могу привести на 40 минут на утренник? Двойные стандарты какие-то получаются. Наверное, нужно тоже думать, что это проблема тех родителей.
Тогда простите мне не понятно вообще. Вы тащите своего нездорового ребенка с ослабленным иммунитетом на елку в саду, рискую свалиться окончательно на все праздники, хотя у вас есть возможность пойти на другую елку итп. Ради чего Чтобы быть не хуже каких то мифических других детей.
Старый 25-12-2008, 16:24     #104
di78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 191
di78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Довольно стремный способ отомстить врагам.
Ударим соплями из всех батарей по здоровью сограждан!!!
Старый 25-12-2008, 16:24     #105
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
и я ни разу не высказала претензий по этому поводу...
А почему, разрешите осведомиться
Старый 25-12-2008, 16:25     #106
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Довольно стремный способ отомстить врагам.
Главное чтобы мстя другим, своему ребенку не сделать хуже со здоровьем, ведя его больного на елку во чтобы то ни стало! Странные мамы- сами то больные с удовольствием бежите на работу? А больному ребенку каково плясать и стихи рассказывать в душном помещении, где надышат человек 50 как минимум, у нас по 2 группы празднуют, так в муз. зале воспитатели+50 детей+50 родителей, а то и больше собираются людей, да еще и часть детей чихают и кашляют приведенные такими же родителями!
Старый 25-12-2008, 16:26     #107
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


В этом то и есть проблема всех этих тем-каждый думает только о себе,споры здесь ни к чему не приведут.Надо закругляться.
Старый 25-12-2008, 16:27     #108
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Тогда простите мне не понятно вообще. Вы тащите своего нездорового ребенка с ослабленным иммунитетом на елку в саду, рискую свалиться окончательно на все праздники, хотя у вас есть возможность пойти на другую елку итп. Ради чего Чтобы быть не хуже каких то мифических других детей.
Вторая елка под таким же вопросом, как и первая. И я еще пока никуда никого не тащу, просто размышляю на эту тему
Старый 25-12-2008, 16:30     #109
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А почему, разрешите осведомиться
Полагаю, что это бесполезно- родители наверняка видят, в каком состоянии здоровья ведут ребенка в сад. Что им до моих возражений по этому поводу? Мне другое интересно - почему откровенно болеющих детей не высаживает домой садиковская м\с?
Старый 25-12-2008, 16:31     #110
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Довольно стремный способ отомстить врагам.
не. не отмстить. а не лишить своего ребенка праздника.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.