В защиту ПЕДИАТРОВ и ГИНЕКОЛОГОВ!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 00:34     #101
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Автору топика!
Правилаhttp://www.2006-2009.littleone.ru/rules/rules.php
Старый 08-05-2007, 00:35     #102
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Не удержалась ...
Цитата:
Сообщение от Рогулина Посмотреть сообщение
...А Вам хочу пожелать побольше чувства юмора, спокойствия и читайте чужие посты внимательнее.
Уф, кажись оправдалась...
Спасибо! А что я прочитала не внимательно, если Вы пишите, что Tenny права, т.е.:
Цитата:
Сообщение от tenny
Ну тогда уж не невропатолог, а невролог. Врачи этой специальности не помню с какого года теперь так называются =)
??? Торможу
Старый 08-05-2007, 00:36     #103
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Не замечала раньше за собой такого занудства... старею
Старый 08-05-2007, 00:43
ответ для Надя на сообщение "Угу ...но так веселее...!!!!!"
    #104
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
Хм,а WordОМ не умеете что ли пользоваться?
Грамотность, по вашему, только педиатром присуща?
Ну-ну...
мда...если уж за грамотность боритесь,так хоть правильно пишите,чтоль.
А ворд извините не всегда удобен...я вот не могу короткие фразы в ворд а потом копировать...дети под ногами...грамотно то печатать не успеваю,а тут еще ворд....вообще тогда не смогу ничего почитать.

Цитата:
Сообщение от 1981 Посмотреть сообщение
если серьезно, самой уже надоедает читать откровенно безграмотные посты. Хотя сама грамотностью не блистаю, но стараюсь ведь
Это точно... всмысле "не блистаете"

Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
у нас в поликлинике говорят - невропатолог. А написано - вообще неонатолог
Ага...только неонатолог это грудничковый врач (типа педиатра) а невропатолог сами догадываетесь что за врач.



Я конечно же деУшка грамотная,Но иногда бывает и ошибочку могу допустить (не опечатуц а именно ошибку) Но это не всегда из за того,что я не знаю как слово пишется,а например бывает такое (случай недавний): сижу пишу одно,а думаю о другом...пишу здача (надо было сдача) а думаю в этот момент о фразе - забрали сдачу...и тут получается у меня,что я буквы перепутала,может кому то и глупостью покажется,но у меня бывает такое....и запятые иногда ставить забываю...ну и что??? А еще часто на форуме встречаются девченки нерусские (извините не в обиду) и они пишут неправильно не потому,что неграмотные,а потому,что они допустим язык знают,а с написание тяжело....и ничего страшного в этом нет,хотя мне тоже глаз режет....Но я как то спокойно отношусь к этому...не церемонничаю....не сильно уж это и унизительно читать неправильно написанные посты...а вообще я заметила...слишком много всего мамочек стало раздражать....может лучше не обращать внимание на всякие глупости и не забивать себе голову?
Старый 08-05-2007, 00:44     #105
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


Я тоже зануда, но ведь без обид, правда?
Короче, невролог к психиатрии отношения не имеет, невролог это специалист по неврологии, а невропатолог это тоже самое, что и невролог, но по-старинному, ну не модно сейчас так говорить .
Старый 08-05-2007, 00:46     #106
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


У меня когда из Екатеринбурга приезжают родственники и говорят например: "Я вещи полОжила" слух режет,НО я просто с юмором отношусь...в Вологде тоже окают....ничего страшного...прикольно даже)))) Собрались тут все такие вУмные,образованные,уму разуму учат.....а сами прям "Ни капли в рот ни ....." (не буду дальше писАть...детский раздел)
Старый 08-05-2007, 00:49     #107
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Это точно... всмысле "не блистаете"
ну вот, что я говорила Хорошо, что хоть не блЯстаю
Старый 08-05-2007, 00:58     #108
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рогулина Посмотреть сообщение
Я тоже зануда, но ведь без обид, правда?
Короче, невролог к психиатрии отношения не имеет, невролог это специалист по неврологии, а невропатолог это тоже самое, что и невролог, но по-старинному, ну не модно сейчас так говорить .
Конечно, без обид
Но я так и не поняла почему по-старинному... Да, это одно направление, но это разные спецы... Например, невролог делает исследования (ЭЭГ, доплер и пр.) и пишет к ним заключения, а невропатолог ставит по этим исследованиям диагноз и лечит.
Короче, я скоро пойду с деткой к нашему нейропедиатру и ради собственного успокоения спрошу у неё А то так и умру не модной
Старый 08-05-2007, 01:04     #109
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
может лучше не обращать внимание на всякие глупости и не забивать себе голову?
Можно вопрос? Вы будете дочек правильному русскому языку учить? Если да, то зачем? Ведь заодно придется учить их лояльности к неграмотным, нужна ли такая двойная нагрузка, только головы забивать
Старый 08-05-2007, 01:04     #110
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У меня когда из Екатеринбурга приезжают родственники и говорят например: "Я вещи полОжила" слух режет,НО я просто с юмором отношусь...в Вологде тоже окают....ничего страшного...прикольно даже)))) Собрались тут все такие вУмные,образованные,уму разуму учат.....а сами прям "Ни капли в рот ни ....." (не буду дальше писАть...детский раздел)
ППКС! !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.