Женька - может, это Ваш сын? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 19:51     #101
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


У нее нервы на пределе. И у вас тоже. Нормальное общение при условии тотального стресса. Даже почти мирное. Мама в этом разговоре продемонстрировала эмоции. Не придавайте им большего значения, чем они этого заслуживают.
Старый 12-05-2008, 13:15     #102
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Женя, как Выши дела?Как мама?
Моя мама жжет! Она очень давно работает воспитателем в садике и соответственно она знает всех в комитете образования нашего г.Кириши, она позвонила и попросила не портить ребенку жизнь,а они согласились и дали мне отказ. Не могла все эти дни писать этого,а то не знаю что бы я тут понаписала. Так что девочки,милые я не знаю как и что дальше,но может завести новую тему и у Жени будет семья( пишу,а сердце разрывается,я так привыкла к мысли,что его семьей буду я ,как будто своего ребенка предлагаю
Но если вы меня понимаете, то все будет правильно. Вроде бы мой МЧ(который новый) имеет слишком серьезные планы на меня и я уже совсем не против, он просит время и все будет хорошо,я конечно не совсем ему верю, может и зря. И про мальчишку он все знает его слова при моей истерике были такие,что ты, мол, не горячись все будет, ты только подожди и заберем мы его
пишу это письмо уже второй час не могу сдерживать эмоции, мне очень плохо от того что не смогла я преодалеть все препятствия,сломали меня как будто.
Старый 12-05-2008, 13:25
ответ для svetlana1454 на сообщение "Женька - может, это Ваш сын?"
    #103
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Женечка, успокойтесь!
Опека не может дать отказ только потому, что Ваша мама их попросила. Они должны в письменном виде обосновать отказ, причем веско. А если этого нет, то можно только время потянуть, не более. Не опускайте руки, Вы же уже почти у цели.
Если опека не даст Вам письменного отказа с обоснованием, то слова ничего не значат. А если даст, то можно будет обращаться в выше стоящие инстанции.
Старый 12-05-2008, 13:33     #104
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Женечка, успокойтесь!
Опека не может дать отказ только потому, что Ваша мама их попросила. Они должны в письменном виде обосновать отказ, причем веско. А если этого нет, то можно только время потянуть, не более. Не опускайте руки, Вы же уже почти у цели.
Если опека не даст Вам письменного отказа с обоснованием, то слова ничего не значат. А если даст, то можно будет обращаться в выше стоящие инстанции.
все есть! жить негде, ремонт не доделан! свой четырехлетний! в разводе! Мнение опеки,что ребенку лучше в ДД, а не со мной, вот когда я устрою свою личную жизнь и что самое интересное,когда мне будет хотя бы 32 года,то приходите всегда рады,а сейчас воспитывайте своего и несите за него ответственность и своей дочке она тоже бы запретила даже думать об этом! вот так
Старый 12-05-2008, 13:35
ответ для svetlana1454 на сообщение "Женька - может, это Ваш сын?"
    #105
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


Jenj , зайдите на мою страничку, мы тоже получили отказ, но теперь почти добились своего.
Я понимаю, вам одной тяжелее, чем мне с мужем. И всё же
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=469346
Мы тоже живём в маленьком городке, где все друг друга знают, а какие бабы сплетницы бывают
Мы дошли до Депртамента образования области, опротестовали отказ. Так как в нём не было фактов, из-за которым нам могли отказать - сплошная чушь и бла-бла-бла.
Что вам написали? Заключение у вас на руках? Вы забрали все свои собранные документы? Обязательно заберите их, акт осмотра жилья тоже (нам выдали с боем, после звонка из Департамента)
Если есть силы - дерзайте!
Старый 12-05-2008, 13:37
ответ для svetlana1454 на сообщение "Женька - может, это Ваш сын?"
    #106
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


да..... Где же набирают таких "специалистов-фурий"?
А почему 32, а не 42,52 и т.д.? Глупости какие-то....
Жень, они Вам дали официальный отказ? Если нет, потребуйте!
Когда бумага на руках, можно что-то предпринимать,а то они говорить могут много, но официальная бумага может в чем-то Вам развязать руки.
Не отчаивайтесь!!!
Старый 12-05-2008, 13:39
ответ для svetlana1454 на сообщение "Женька - может, это Ваш сын?"
    #107
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


Что значит - жить негде? Съёмная квартира? Ремон - дело двух дней, покупайте самые дешёвые обои по 35 руб за рулон и приклеивайте, попросите подругу МЧ, идёте к ним и говорите, что ремонт сделан, для ребёнка в квартире всё готово, что настроены вы решительно, пусть говорит что дальше делать и куда обращаться.
Что за возраст? 34? Это где написано что так должно быть? Мне 25, у меня двое своих и мне плевать что на их взгляд я слишком молода.
Нам они написали что обои со стен оборваны где? маленький кусочек сын в углу оторвал, но написано, что во всей квартире, пилювать на них с высокой колокольни, я психанула и помняла обои во всём коридоре меня не остановишь
Старый 12-05-2008, 13:48
ответ для svetlana1454 на сообщение "Женька - может, это Ваш сын?"
    #108
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


ремонт действительно не сделан,квартира новая там еще нет пола и мебели, думала договорюсь,а пока езжу в ребенкину опеку,пока одно да другое все и доделается.
мой план такой я делаю КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт и все доделав, нанимаю дополнительно няню,заключаю прям договор и все такое,чтобы не отмазаться было, что а если заболел,а если вы заболели. еще раз все собираю
но... на это надо время, а мне его так жаль
Старый 12-05-2008, 13:59
ответ для svetlana1454 на сообщение "Женька - может, это Ваш сын?"
    #109
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


А может он дождётся?если так, то не расслабляйтесь, может успеете пока документы действительны
А может пока то, да сё встретите "своего", мало ли сколько было историй на форумах когда один ребёнок заставлял встать и начать действовать, а потом в семье оказывался кто-то другой - самый близкий и родной
Удачи! Терпения! Сил вам! Всё должно получиться как должно быть а как же иначе...
Старый 12-05-2008, 17:30     #110
Кикимаруся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 236
Кикимаруся отсутствует


Мда...мама оказалась...тяжелый случай. Пожалуйста, успокойтесь. Значит надо немного подождать. Может,это там "наверху" так решили. У Вас все будет очень хорошо, я уверена.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.