Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 16:50     #101
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Александра прими и мою поддержку !Не падай духом!Моему среднему в 5 лет нашли аллергическую астму на шерсть морской свинки и кошек с собаками! Мы были в шоке !Первые три года лекарства в виде порошка вдыхали через ингалятор,потом перешли на таблетки,последнии два года-ТТТЧНС не принимаем ни чего,нас сняли с учёта .Сынок начал задумываться о щенке,надо только ещё раз уточнить,можно ему теперь?Так что ,как видешь-не так всё страшно!Давай налегни ка на еду,тебе силы щас ох как нужны!@@@@@@@@@@
Если всерьез будете думать о собаке- сделайте летом аллергопробу (думаю, что летом лучше, тк в период летнего цветения, если что-то действительно есть, то больше вероятности, что обнаружится, чем зимой). Да и младшего заодно тоже проверьте (на всякий случай, что бы потом не вылезло) Думаю, что в Питере это будет проще сделать, чем у вас
Старый 22-03-2008, 17:53     #102
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


у меня аллергия на кошек астматическая появилась во время 1 беременности,жуть просто.Так и осталась до сих пор,не хожу в гости у кого кошки,лишний раз лекарства чтоб не пить.

Саша где ты,как дела у НЮШИ????
Старый 22-03-2008, 20:48     #103
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Так у Саши все впорядке,она с внучкой в больнице сама лежит.Был опять сегодня отек ручек и болели.Взяли анализы,готовы будут к пн.
Вот им на здоровье скорейшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2008, 22:55     #104
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2008, 08:08     #105
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки всем доброе утро , вот забежала отметится , всем большое спасибо за кулочки они нам очень помогают.Нюш чувствует себя хорошо , правда иногда начинают болеть ручки , но врачи все говорят это последствия ее отека дают диклофенак. Я стараюсь хоть както есть но увы , организм все отторгает , держусь на одном чае . Теперь будем ждать понедельника будут готовы оставшие анализы и может хоть что-то прояснится. Кровь на аллергены полностью положительна, надо будет перездовать это наверно от того что сдавали в периуд обострения. Всем еще раз спасибо
Старый 23-03-2008, 19:55     #106
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Александра, Нюшке кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А аллергены меняются в крови, но пересдавать раньше чем через полгода смысла нет, картина будет такая же.....
Ты сама по анализу смотри не только на аллергены, там шкала от 0 до 4, но и на Ige, это показатель, как сам организм к этим аллергенам относится, вырабатал иммунитет или нет
Сама ешь, ешь бананы, там калия много, для сердца полезно и усваиваются легко....
Старый 23-03-2008, 23:49     #107
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Суп ешь, бульончик - он жидкий, можно пить вместо чая. А чая много тоже вредно, вот. Целуем и держим кулачки/ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2008, 15:00     #108
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Если всерьез будете думать о собаке- сделайте летом аллергопробу (думаю, что летом лучше, тк в период летнего цветения, если что-то действительно есть, то больше вероятности, что обнаружится, чем зимой). Да и младшего заодно тоже проверьте (на всякий случай, что бы потом не вылезло) Думаю, что в Питере это будет проще сделать, чем у вас
Tasha Vспасибо за советик,то что надо будет пройти ещё раз аллергический тест сама понимаю,а вот что в Питере можно пройти -спасибо за подсказку.Только вот хорошо бы и адрес знать куда?Про Алекси не думаю ,что надо,у старшего то нет ни чего.
Старый 24-03-2008, 15:01     #109
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Так у Саши все впорядке,она с внучкой в больнице сама лежит.Был опять сегодня отек ручек и болели.Взяли анализы,готовы будут к пн.
Вот им на здоровье скорейшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
И наши им в помощь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2008, 15:06     #110
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Александра,держись!Я верю,что скоро всё будет хорошо.Мы только что из церкви,второй день Пасхи.В церкви специальная служба для детей,поставила свечку за выздоровление Нюши!Будем надеятся,что господь услышыт!Поправляйтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.