Кто в Питере получает меньше 20тыс.? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2006, 02:08     #101
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Да искала она.
Это было лучшее, что она нашла за промежуток в месяца полтора.(больше времени на это тратить не могла, т.к. одна воспитывает ребенка).
Когда устроилась-надо было время, чтобы наработать "своих" клиентов, а сейчас уходить и начинать все с начала видимо тоже не в кайф...
Старый 30-11-2006, 02:13     #102
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Ну сейчас-то, когда наработала базу, уже не 800?
Кроме того, когда уходила с руководящей работы, я осознавала, что денег будет меньше... А она?
Старый 30-11-2006, 02:18     #103
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
А при чем тут муж?
Я разве писала, что он меня содержал? Всю нашу совместную жизнь я кормила нашу семью, а он оплачивал дорогие покупки типа отпуска, ноутбуков, машин и квартир.
Сейчас да, он платит мне зарплату - 15 - 20 тыс. на которые я покупаю еду, оплачиваю квитанции и выкраиваю средства на личные расходы (учусь жить "как все"). Ну да на эту тему тут тоже недавно топики были...

А если не хотели задеть, то к чему такая формулировка
" можно и поиграть в "управление карьерой" "?
Конечно, "поиграть". А как еще назвать поведение домохозяйки, решившей поискать работу, которая ей не нужна, нашедшую эту работу и отказавшуюся от нее? Вы имеете возможность несерьезно обращаться с вещами, которые для других жизненно важны. Так я и рад за вас. За то, что имеете эту возможность.

А насчет "зарплаты", которую вам муж платит... Так и подмывает поинтересоваться разнообразными подробностями. Боюсь, опять обидитесь...
Старый 30-11-2006, 02:22     #104
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Ее ушли...Новое московское руководство.
Как я понимаю невзирая на наработанную базу проценты встречаются не каждый месяц...
Старый 30-11-2006, 02:34     #105
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Конечно, "поиграть". А как еще назвать поведение домохозяйки, решившей поискать работу, которая ей не нужна, нашедшую эту работу и отказавшуюся от нее? Вы имеете возможность несерьезно обращаться с вещами, которые для других жизненно важны. Так я и рад за вас. За то, что имеете эту возможность.

А насчет "зарплаты", которую вам муж платит... Так и подмывает поинтересоваться разнообразными подробностями. Боюсь, опять обидитесь...
Не стоит так сильно напрягаться и анализировать мотивы, побудившие меня к тому или иному поступку. И тем более давать оценку этим мотивам...
Цель моего высказвания, если Вы этого так и не поняли, в другом...
Повторю более кратко. Человек САМ выбирает себе род деятельности и уровень заработной платы.

Что касается "разнообразных подробностей", то это уже офф топ. Хотите пообщаться, есть ПС или в Грезах есть такая темка (на 2-й или 3-й странице).
Старый 30-11-2006, 02:39     #106
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Конечно, "поиграть". А как еще назвать поведение домохозяйки, решившей поискать работу, которая ей не нужна, нашедшую эту работу и отказавшуюся от нее? Вы имеете возможность несерьезно обращаться с вещами, которые для других жизненно важны. Так я и рад за вас. За то, что имеете эту возможность.

А насчет "зарплаты", которую вам муж платит... Так и подмывает поинтересоваться разнообразными подробностями. Боюсь, опять обидитесь...
Какое-то время назад я тоже отказалась от работы, которая была для меня на тот момент интересна. Просто выторговала у своего руководства более выгодняе условия. Причем, они и сейчас готовы меня взять!!! А для кого-то это была мечта... Даже знаю для кого.
Вот и сейчас стаю на перепутье - рвануть с головой в работу или почаще видеть сына... Ммм... пока не решила!
Старый 30-11-2006, 02:44     #107
Сазонова
Guest
 
Сообщения: n/a


Поделюсь собственным опытом. Несмотря на возраст работаю давно и много.
Несколько лет пыталась построить карьеру с нуля. Получилось..
и деньги были и власть(на до мной только два генеральных), и если сказать честно задницу рвала по полной, все идеи за бесплатно, все проблемы на себя... Ну прямо незаменимый человек...
Нет, незаменимых нет, получила травму, причем производственную(упала неудачно), и итог...
Операции(3шт) на ногу за вой счет, курс реабититации за свой счет, и при этом по их мнению процесс задержался и меня уволии якобы за прогулы...
А такая известная компания....
Все это к тому, девченки, берегите здоровье и воспитывайте детей, ведь материнство - самая благодарная работа!
Старый 30-11-2006, 02:51     #108
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Не стоит так сильно напрягаться и анализировать мотивы, побудившие меня к тому или иному поступку. И тем более давать оценку этим мотивам...
Цель моего высказвания, если Вы этого так и не поняли, в другом...
Повторю более кратко. Человек САМ выбирает себе род деятельности и уровень заработной платы.

Что касается "разнообразных подробностей", то это уже офф топ. Хотите пообщаться, есть ПС или в Грезах есть такая темка (на 2-й или 3-й странице).

Спасибо вам за беспокойство обо мне. Я не анализировал ваши мотивы и уж тем более не напрягался. ))

Я всего лишь откомментировал ваш образ действий, как вы же сами его описали. Естественно, я понял, что вы хотели сказать. Вот только во-первых, пример ваш нисколько не подтверждает вашу мысль. А, во-вторых, я бы согласился с вами со многими оговорками. Иногда заманчивые пути ведут к разочарованию.
Старый 30-11-2006, 03:12
ответ для Сазонова на сообщение "Поделюсь собственным опытом. Несмотря..."
    #109
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сазонова Посмотреть сообщение
Все это к тому, девченки, берегите здоровье и воспитывайте детей, ведь материнство - самая благодарная работа!
Сочувствую!
Вот и я теперь, работаю мамой и женой...
Старый 30-11-2006, 09:11     #110
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
а где молодым выпускникам инженерам платят больше 20? кто знает? хотя бы отрасль. чтото я такого не встречал. если опыт есть то согласен, а вот так зеленому сразу.... чтото не знаю.
В отрасли коммуникаций. Начальная ставка выпускнику 22 тыс.руб (два года назад).
Кто ищет, тот всегда найдет, как говорится...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.