Жалобное или как легко вы "отпускаете мужа" (оч.много букв) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 16:00     #101
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
потому что " ему ( ей) хорошо без меня" приравнивается к измене
Мда....Вообщем, не понимаю я такого.
Старый 04-02-2009, 16:02     #102
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Мда....Вообщем, не понимаю я такого.
ну и я не понимаю- но то толку если судя по постам это мнения большинства " присутсвующих здесь дам"(с)
Старый 04-02-2009, 16:03     #103
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
тоже спросить хотела, на работу пойти не хотите, дома постоянно-день сурка- одно и тоже, от этого тоже устаешь-по себе знаю.
По теме-мужа своего отпускаю, истерик не устраиваю по этому поводу, в отпуск он один ездил-я с детьми дома оставалась, с друзьями постоянно на рыбалки с ночевками, и на дискотеки ходит и в бары.И меня отпускает с подружками посидеть. А в чем проблема-то, почему некоторые так против, если муж/ жена поедит куда-то?
Постараюсь ответить..И ША! не ругаться! Постараюсь объективно
мне 39, базовая специальность - инженер 608,ни дня по специальности не работала,работала : офис-менеджер,администратор кафе,менеджер по продажам оргтехника, тех редактор в газете(12лет назад последний раз), анг. язык на уровне 0 ,доп образование худ. школа+дизайнер инерьера

дети 5 и 10(старшего надо забирать домой в 2час , т.к. на продленке не сложилось с ним надо делать уроки, т.к. СДВГ, младшая в след году идет на поготовку к школе - днем в будни.
Могущих помочь родственников нет, няню на 2 часа в день найти не рил практически, за разумные деньги(опыт имею т.к. 2 года у нас была няня, кот сбежала от старшего)))

В торговлю не хочу, в офис не представляю кем, да и это для меня скорее будет только доп источник раздражения.
Очень хочу творческую работу удаленно, но пока не получается найти.Опыт небольшой, хотя вроде получается.
Или свое маленькое дело, но я по складу "генератор идей" с воплощением в смысле организации процесса - бумаги, инстанции туговато))))
Это не плакалка, просто постаралась разложить все по полкам
Старый 04-02-2009, 16:45     #104
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
В свете массовых предложений сходить куда-нить, обсудить охота, а куда реально вы ходите оттянуться?
маникюр-педикюр не предлаглагать -не могу проблем личного х-ра
магазины не спасат( не нра, не хо, дорого, нет р-ра...) последнее время одно рыдательное аж зарубежный шоппинг не помог
Может в сауну...дык вроде не с кем.
Ну куда еще народ ходит?!
хожу в кино с друзьями, могу и одна кстати запросто ( под настроение)) с девАчками в сауну - опять таки - можно и одной)) любим суши потрескать - там же мона вкусняшки какой-нить выпить))) Зову подружку в гости - вместе пьём шампусик и полночи ля-ля пока фсем кости не перемоем......
Лично меня еще шоппинг расслабляет.... мне - оч нра)))
Попробуйте какое-нить хобби себе по душе найти....Вязание... шитьё... вышивание... ну столько ща всего интересного... блииин.... я вот последние вечера с работы прихожу, быро всё по хозяйству сделаю и платье мелкой шью.. сегодня закончу вот...причем увидела просто в магазе ткань и тут же придумала что из неё можно сделать... такое-эдакое , ни у кого такоего не будет... Вот
хобби вам какое-то нужно дома - что б вас "захватило"...мне так кажеццО...
Старый 04-02-2009, 16:47     #105
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
В свете массовых предложений сходить куда-нить, обсудить охота, а куда реально вы ходите оттянуться?
маникюр-педикюр не предлаглагать -не могу проблем личного х-ра
магазины не спасат( не нра, не хо, дорого, нет р-ра...) последнее время одно рыдательное аж зарубежный шоппинг не помог
Может в сауну...дык вроде не с кем.
Ну куда еще народ ходит?!
Я в спорт-клуб хожу, очень тонизирует в направлении "полюбить себя прекрасную"
Старый 04-02-2009, 17:01     #106
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
доп образование худ. школа+дизайнер инерьера
Так вот это же то, что надо. И творчество и свободный график можно. Даже хоть тут на ДО попробовать для начала.
Старый 04-02-2009, 17:03     #107
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Енто... автор... чем дело то кончилось? Отпустили вы мужа али нет?
Старый 04-02-2009, 17:24     #108
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть он таки собачка на привязи да?
челове дал Вам понять то он ХОЧЕТ поехать когда вообще рассказал о мероприятии -или Вы думете мужья женам рассказывают все подряд ради " поговорить" ? что еще на коленках ползать должен что ли?
автор про отпусти не писала, это раз. Два если общие друзья затеяли мероприятие и пригласили их (как семейную пару) , он не должен был в принципе рассказывать если решил не ехать? Обидно автору, так как не обссудил, у некоторых может быть в семье не принято обсуждать события, но это не абсалютное истинное правило.
Старый 04-02-2009, 17:25     #109
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Енто... автор... чем дело то кончилось? Отпустили вы мужа али нет?
она мужа и не задерживала, а в топике спрашивала как переворить обиду и как вообще в дальнейшем реагировать.
Старый 04-02-2009, 17:34     #110
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
она мужа и не задерживала, а в топике спрашивала как переворить обиду и как вообще в дальнейшем реагировать.
я читала, потому и спрашиваю: отпустила или нет? читайте как "с чистым сердцем или с обидой".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.