Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:16     #1
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Вы его обработайте хорошо хлоркой, высушите и оберните полиэтил.пленкой. Тогда подойдет.
Я тоже так думаю. Аня пока не в цитопении, только что поступила, так что пока еще не очень критично.
Вика, Спасибо!!!

ЛЕШУ БОКОВА ПЕРЕВЕЛИ В ПАЛАТУ!!!
Это значит, что опасения за его жизнь уменьшились. Но головка по-прежнему не работает. Ждем результатов консультации.
Старый 22-01-2009, 14:42     #2
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, покажу наконец вам, какие подарки подарили нам на новый год Матвей и его сестренка Ксюша.
Ксюша всегда очень благодарит нас за помощь ее любимому братику, и на НГ приготовила подарки, сделала елочные игрушки, написала стихи. А Матвей нарисовал рисунки, один хранится у Эли, еще один у Лены, и один у меня.
Еще Ксюша передавала большое спасибо за помощь с костюмами Лене, Оле и Тане. Выступление прошло прекрасно, и будет в конце января повторное. Спектакль был на немецком, Ксюша играла четыре роли.

Вот такой вот веселый зимний тигр -).
Старый 22-01-2009, 23:34     #3
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, покажу наконец вам, какие подарки подарили нам на новый год Матвей и его сестренка Ксюша.
Ксюша всегда очень благодарит нас за помощь ее любимому братику, и на НГ приготовила подарки, сделала елочные игрушки, написала стихи. А Матвей нарисовал рисунки, один хранится у Эли, еще один у Лены, и один у меня.
Еще Ксюша передавала большое спасибо за помощь с костюмами Лене, Оле и Тане. Выступление прошло прекрасно, и будет в конце января повторное. Спектакль был на немецком, Ксюша играла четыре роли.

Вот такой вот веселый зимний тигр -).

У меня прекрасная картина с ангелами. Когда фотик отдадут, вывешу покажу.

Таня, я бы купила краски и альбом. А какие краски нужны? Ну и актимель по карте могу. Надо на выходные?
Старый 23-01-2009, 11:16     #4
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
На следующей недельке могу съездить в больницу, прикупить чего-нибудь или передать. Может Матвею продукты нужны? Или как лучше?
Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Таня, я бы купила краски и альбом. А какие краски нужны? Ну и актимель по карте могу. Надо на выходные?
Вика, Эля, спасибо!!! продукты наверное будут нужны, думаю, стандартный набор. Только вот не знаю, отпускают их на выходные или нет. Еще буду созваниваться.
Если отпускают -- то в понедельник точно понадобится.
А краски и альбомчик уже купила Юля.
Старый 23-01-2009, 00:28     #5
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, покажу наконец вам, какие подарки подарили нам на новый год Матвей и его сестренка Ксюша.
Ксюша всегда очень благодарит нас за помощь ее любимому братику, и на НГ приготовила подарки, сделала елочные игрушки, написала стихи. А Матвей нарисовал рисунки, один хранится у Эли, еще один у Лены, и один у меня.
Еще Ксюша передавала большое спасибо за помощь с костюмами Лене, Оле и Тане. Выступление прошло прекрасно, и будет в конце января повторное. Спектакль был на немецком, Ксюша играла четыре роли.

Вот такой вот веселый зимний тигр -).
какая прелесть, сколько жизни!!!!Молодец, Матвейчик!!!!
Прям завидую хозяину картины
Старый 22-01-2009, 14:54     #6
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Стихи Ксюши Бабуровой.

Про брата Матвея.

Отличный друг, хороший брат.
Веселый и простой.
Ты столько делаешь добра,
Ты просто золотой.
С такими братьями как ты
Не каждому везет.
Живи легко, верши мечты,
Тебя удача ждет!

***


Таюша.

Собачка весело играла,
По полю бегала, скакала.
Пришла собачкина хозяйка,
И позвала ее к себе.
Она кричала: "Тайка, Тайка!
Иди ко мне, Иди ко мне!"
Таюша весело примчалась,
Хозяйку лижет язычком.
Хозяйка долго хохотала.
Ну что поделать с существом!

***

Последний раз редактировалось TLR, 23-01-2009 в 10:46. Причина: Ой, девочки, сорри, про повара было не Ксюшино стихотворение, это просто подпись к самоделке была, поэтому я убрала его, Ксюшечка, извини, что перепутала...
Старый 22-01-2009, 15:14     #7
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


А вот тут я выложила последние рисунки Саши Устинова. Он приезжает завтра. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7#post20651637
Старый 22-01-2009, 16:51     #8
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Какие талантливые детки - и Ксюша, и Матвейчик! И рисунки Саши Устинова такие радостные, яркие, так наполнены любовью к жизни! Молодцы все детки!

Я временно "выпала из обоймы" - праздники, соревнования важные, теперь, чувствую, заболеваю.... На следующей недельке могу съездить в больницу, прикупить чего-нибудь или передать. Может Матвею продукты нужны? Или как лучше?
Старый 22-01-2009, 19:19     #9
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Пришло 1001 на сберовскую карту. Спасибо! Передам в офис на оплату лекарств по чекам.
Старый 23-01-2009, 00:29     #10
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


за мной бумага формата А3...надо найти варианты, как передать- с Ладожской или с пл.Ленина...возможен вариант Невский пр.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.