//\\//\\//\\ С веток падают листочки - октябрятам три годочка!!! 2005 !!!//\\//\\//\\ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 17:48     #101
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Ань, отчет обалденный, я прониклась!! Очень порадовали фотки, прошу скинуть мне на почту полнометражный вариант 3-х фотографий (сделаю себе обои, ни в коем случае ни для рекламных целей) - Ксигия, пляж Миртос и енотов!!!!

taxi1@********
Старый 25-09-2008, 18:14     #102
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


расскажи, сколько по деньгам - весь отчет не осилить пока... я все родителей своих уговариваю - вот уговорила их на Черногорию - съездили - хотят теперь туда ездить - а я им все говорю, что есть и получше места

сколько по деньгам, сколько народу на пляже...
Старый 25-09-2008, 19:17     #103
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
поход в кино - кафе- музей ...но это можно и так сходить....

машину, робота на дист. управлении. нет, сломает...

живность - рано еще...

мой мечтает о машине на аккумуляторах, но этоо ближе к лету - пока некуда ставить.

САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАРИТЬ????
Вот у меня одна только светлая мысль которая совпадает с папиной нашим (что бывает очень!!! редко ) - машину на дистанционном управлении.
живность - есть кот она его уже измучила, бегает за ним ловит, гоняет, есть заставляет, восспитывает короче. Жалко зверушку.
Машину на аккумуляторах вообще некуда ставить!!!! В квратире ни одного живого места нет
Старый 25-09-2008, 19:19     #104
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Девочки!!! Приветик всем!!! скажите пожалуйста, у кого девочки, кто-нибудь прокалывал им ушки уже? И если да, то когда вы это сделали, а то мы подумываем своей проколоть, ну и срежки золотые ей на др подарить, а то она уже нас достала с этими сережками
Уши проколдоть я уже собираюсь месяца три. Все чего то никак
Если кто подскажет где можно проколдоть такой штукой когда сережка сразу вставляется ?
Старый 25-09-2008, 21:50     #105
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Уши проколдоть я уже собираюсь месяца три. Все чего то никак
Если кто подскажет где можно проколдоть такой штукой когда сережка сразу вставляется ?
В любом косметическом салоне, приличном, конечно)))
Старый 25-09-2008, 21:59     #106
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
Ань, отчет обалденный, я прониклась!! Очень порадовали фотки, прошу скинуть мне на почту полнометражный вариант 3-х фотографий (сделаю себе обои, ни в коем случае ни для рекламных целей) - Ксигия, пляж Миртос и енотов!!!!

taxi1@********

Да хоть и для рекламных))) Поможем Греции стать лучшими курортами мира))) Может нам за это пожизненную скидку дадут) токо их мэра надо оповестить)
И ещё завтра Отзыв.ру глянь-там 81 фотка) ))))))))


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
расскажи, сколько по деньгам - весь отчет не осилить пока... я все родителей своих уговариваю - вот уговорила их на Черногорию - съездили - хотят теперь туда ездить - а я им все говорю, что есть и получше места

сколько по деньгам, сколько народу на пляже...
По деньгам - полный пакет на 2-х в Аргасси в Адмирал 3*на ОЛЛе моим стоил 1050 евро.Ой, вру ведь наверно-наверно на чела по 1050.........Средняя цена отеля где-то от 23 тыщ рублей.
Нам на 4-х в Луис Занте Бич 4* на Олле, 2 номера- 5.Иллария у нас рядом была через парк-там 850 на полупансионе или завтраках. А в таверне очень плотно поесть можно евро за 30 на двоих.А если взять отель с кухонным уголком, как Планос, например...вообще здорово.На пляже народу-как сказать-этот пляж 10 км, загорай, где хочешь))) Только помни, что лежаки платные в Греции всюду, кроме мест, где за гостей платит отель, т.е. арендует пляж.Можно загорать на своих полотенцах-это не проблема. Очень хорошее мето Лимни кери и вилла панорама-там наша хозяйка, она уже и агенство держит. Выбор большой!
Там отели на любой кошелёк))) Думаю, с этого года ещё расширится ассортимент.
И я не любитель ездить в одно и тоже место, даже если там мне безумно понравилось-хочу увидеть как можно больше)))
Старый 25-09-2008, 23:05     #107
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Ань, спасибо огромное!!!
Старый 26-09-2008, 12:04
ответ для КоРоЛеВкА на сообщение "Ань, спасибо огромное!!!"
    #108
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
Ань, спасибо огромное!!!
Да не за что-там красот столько, что и не знаешь, что выбрать в отчёт)))

Ой, да-я в него вставила ещё осла прикольного)))
Старый 26-09-2008, 12:06     #109
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Нам сделали фонари уличные на даче-вчера весь вечер балдели))) Правда нам это стоило 2-х кустов сирени персидской 50-летней.................вырубили зачем-то...и сначала поставили на основу-гигантские бетонные следы ног..................эстетика , мля)))Над рабочсими надо стоять!
Старый 26-09-2008, 13:06     #110
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


кто не помнит- завтра день воспитателя.
я уже отволокла мешки с подарками.

УУУ фонари это супер - предел мечтаний!-))) нам до них еще ооочень далеко-)))
пока только во дворе прожектор повесили - уже радость! посуду хоть не в потемках мыть-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.