Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 23:04     #101
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой колец
Классно, что ты уже чувствуешь..., а я ещё нифига но жду, ведь не даром у нас название нового топика про шевелюшки
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
С покупкой колец! Это важное приобретение к свадьбе, мы в свое время столько времени на них убили, но результатом оч. довольны
Эх... толкается уже у кого-то... Здорово!!! А я вот вообще ничего не ощущаю в области живота, даже увеличений Маленькие еще мы
спасибо девочки, а насчет шевелюшек, первого я гораааздо позже почувствовала

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
Нету. Попробую завтра скачать. Спасибо за подсказку!!


Вот здесь вот: http://deadsea-cosmetics.ru/
Хотела в контакте эту ссылку в обсуждения о косметике добывать, чтоб не терялась. Так там нельзя. =(
нельзя ссылки добавлять? а ты схитри - поставь несколько звездочек посередине, или убери "http://www"
Старый 31-01-2009, 23:27     #102
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня хорошая новость, я остаюсь с вами. Вчера узнала результат диагностики - ребенок здоров!!!!
Но мальчик. Буду до конца с вами, УРА!!!!!
Поздравляю!!!
Старый 31-01-2009, 23:42     #103
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


ПРИВЕТИК!!!

Всех с переселением!!!!

ТАК ЗДОРОВО- ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!






Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Привет, красавица!!!
Дададада! Наконец-то!!!
А у меня завтра утром рано УЗИ!
Желаю увидеть своего будущего малышастика завтра во всей красе на мониторчике!!!!

Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня хорошая новость, я остаюсь с вами. Вчера узнала результат диагностики - ребенок здоров!!!!
Но мальчик. Буду до конца с вами, УРА!!!!!
Отлично, что все хорошо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 31-01-2009, 23:51     #104
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
ооо, Всем привет!!
А я то зашла в старый топ, смотрю пару страниц только написали со вчерашнего вечера, а вы тут

А мы сегодня целый день пробегали - кольца свадебные купили, мне с маленькими бруллиантиками и изумрудиками , такое красивое

кстати, девочки, я подумала, раз в 13 недель масик КТР - 7см, то это же без учета ног!! а на самом деле он значит сантиметров 11 наверно сегодня столько толкался а как муж ухо к животу приложит, то затихает
ПОЗДРАВЛЯЮ с кольцами!! Это так приятно их покупать, и вспоминать потом, как это было. ЭХ!!!!

Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Всем привет.

Девочки у меня такой кошмар.Директор сегодня говорит пишите заявление по собств жел.Все нервы измотал.Я говорю не буду писать не имеете права уволить.Посмотрела в нете.Вроде не могут уволить,но кто ж их знает.Вобщем в понед пойду к юристу.Буду узнавать.Я так надеялась ещё хоть пару месяцев поработать.Только кв-ру сняли и ремонт делаем и приданое покупать и на роды.Вобщем сегодня так разнервничалась,что пуз очень болел,а ношпу я забыла дома.Еле пришла.лежу.

Девочки а кто мне шкаф обещал?Его можно уже забрать.А то мы уже переезжаем.Всё докрасили.Обои завтра клеим.
Вот козлина!!!! Конечно, не имеет права увольнять. У меня так подругу уволили, так она через суд потом хорошую сумму отсудила. Так что его можно и этим припугнуть, если начнет что- то говорить. Мол, сама права свои знаешь.... Не волнуйся, главное, из- за ВСЯКИХ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Старый 01-02-2009, 00:19     #105
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
И я нихочу в Снегирёвку. Вот я тоже думаю про 9 роддом, но только платные роды, а то я про их бесплатные роды очень много нехорошого наслышана.
Моя врач далеко не молодая, но шустрая, бабло так и гребёт себе в карман (300р за каждый приём, один плюс : без очереди прохожу), да мне и не жалко, но хоть бы витамины предложила, которые обязаны бесплатно выдавть в ЖК, так нет ничего.................
Конечно, платно... А как она вымогает чтоли?
Старый 01-02-2009, 01:27     #106
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


отметить надо новоселье!!!!!
Старый 01-02-2009, 01:35     #107
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Всем привет.

Девочки у меня такой кошмар.Директор сегодня говорит пишите заявление по собств жел.Все нервы измотал.Я говорю не буду писать не имеете права уволить.Посмотрела в нете.Вроде не могут уволить,но кто ж их знает.Вобщем в понед пойду к юристу.Буду узнавать.Я так надеялась ещё хоть пару месяцев поработать.Только кв-ру сняли и ремонт делаем и приданое покупать и на роды.Вобщем сегодня так разнервничалась,что пуз очень болел,а ношпу я забыла дома.Еле пришла.лежу.

Девочки а кто мне шкаф обещал?Его можно уже забрать.А то мы уже переезжаем.Всё докрасили.Обои завтра клеим.
не пиши ни каких заявлений!!! невздумай!!!
Я отдаю сервант, ты его шкафом называешь?
Старый 01-02-2009, 06:51
ответ для ЕВИ на сообщение "отметить надо новоселье!!!!!:014::)"
    #108
Allissa909
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 74
Allissa909 отсутствует


Девочки! Всех поздравляю с "переездом" сюда!!!!

Цитата:
Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
а я сейчас тоже с узи пришла!!!! все у нас ок!
Поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, можно к вам?, мы тоже августята!!! ПДР 19 августа
Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А у меня завтра утром рано УЗИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я уверена, твои "букашечки" в полном порядке!!!!

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Только картинку покажу и все, побегу в постельку)))
Вот. Мне очень понравилась
Классная!!!

Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Всем привет.

Девочки у меня такой кошмар.Директор сегодня говорит пишите заявление по собств жел.Все нервы измотал.Я говорю не буду писать не имеете права уволить.Посмотрела в нете.Вроде не могут уволить,но кто ж их знает.Вобщем в понед пойду к юристу.Буду узнавать.Я так надеялась ещё хоть пару месяцев поработать.Только кв-ру сняли и ремонт делаем и приданое покупать и на роды.Вобщем сегодня так разнервничалась,что пуз очень болел,а ношпу я забыла дома.Еле пришла.лежу.
Козел - это не то слово!!!! Катюша, не ведись на провокации, заставить уволиться он тебя не может!!!
Старый 01-02-2009, 10:04     #109
Ореховая Соня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: На Яхте в Камышах
Сообщения: 347
Ореховая Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Девочки там такая путаница.Договор мне подписанный ещё не дали.Так и тот похоже только на 3 мес испыт срока,которые сегодня истекли.И не понятно вообще оформлена трудовая или нет.Короче пойду в понед к юристу.Конечно никаких по собственному подписывать не буду.Пошла ещё в нете полажу трудовой одекс почитаю
А запись в трудовую сделали??
Я где-то читала, что для беременных испытательный срок не действует. Уточни этот момент.
Старый 01-02-2009, 10:10
ответ для shelly* на сообщение "спасибо девочки:flower::flower:, а..."
    #110
Ореховая Соня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: На Яхте в Камышах
Сообщения: 347
Ореховая Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
нельзя ссылки добавлять? а ты схитри - поставь несколько звездочек посередине, или убери "http://www"
Неа, не проходит номер. Ни со звездами, ни без http://

Потом колечками похвастаешь в контакте?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.