когда подпирают машину - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:00
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #101
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


У дома мест свободных хватает, поэтому подпирают крайне редко В этом году на Рождество нас с подругой подпёрли в Москве рядом с Красной площадью, но на лобовом стекле внутри машины была оставлена записка с номером мобильного телефона. Мы позвонили, водитель пришёл через 5 минут и освободил проезд. У нас ещё в Питере до такого не додумались
Старый 09-02-2009, 12:01
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #102
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


я оставляла номер телефона, когда поставила машину посреди стоянки и заперла несколько машин
но прибежала быстро, когда позвонили, и то люди были ооочень недовольны
Старый 09-02-2009, 12:15     #103
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
У дома мест свободных хватает, поэтому подпирают крайне редко В этом году на Рождество нас с подругой подпёрли в Москве рядом с Красной площадью, но на лобовом стекле внутри машины была оставлена записка с номером мобильного телефона. Мы позвонили, водитель пришёл через 5 минут и освободил проезд. У нас ещё в Питере до такого не додумались
Почему ж не додумались в Питере?
Часто вижу - оставляют телефоны. Сама как только за руль села - сразу распечатала крупно номер телефона. Пользовалась, правда, 1 раз только. Но "на всякий пожарный" вожу с собой обязательно.
Старый 09-02-2009, 12:37     #104
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от gopher-SPb Посмотреть сообщение
Почему ж не додумались в Питере?
Часто вижу - оставляют телефоны. Сама как только за руль села - сразу распечатала крупно номер телефона. Пользовалась, правда, 1 раз только. Но "на всякий пожарный" вожу с собой обязательно.
Видимо не замечала Да и муж говорит ни разу не видел
Старый 09-02-2009, 23:26
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #105
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Меня вчера запер один умник. Не, он оставил мааааалюсенькую дырочку, через которую я могла, конечно же проехать после полусотен выворотов руля (он встал перпендикулярно к мордочке моего авто). Я таки вылезла с помощью мужа и какой-то матери, но на лобовуху ему прикрепила записку "Долго думал, когда так машину ставил?". Ибо очень зла была.
Старый 10-02-2009, 01:05     #106
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Я как-то написала у детской поликлиники, когда встала между машин места уже не было на другую машину, так она носом въехала и 10 см от моего бампера, специально замерила. А мы в садик торопились с процедуры, у меня слов не было, и вперед места мало, а назад вообще атас. Написала гнвное сообщение на бумажном платке и под дворник. На мои метания смотрели все, и вдруг появляется мой спаситель, помог мне выруливать, с попытки 10 я наверное смогла только выехать с заездом на тротуар задом. Теперь встаю с большим запасом впереди
а не Ваш муж был за рулем???
У меня подобная ситуевна была)))
я приехала в детскую поликлинику со старшим ребенком, на 9-м месяце беременности вторым ребенком, ну смотрю местечко прямо для меня у входа между двух машинок стоит)
думаю дай ка я вперед подам, включу задний ход и попой парканусь)))
За мной стояла машина, тип атоже в поликлинику)))
Мужчина за рулем сидел и с ухмылкой видел мой маневр, но рванул так, что моментально занял это место, и довольный вышел из машины))) Потешаясь - как он весело поступил) Да ему тяжело с женой и детьми идти, а мне то просто, да еще не говоря о том, что я парковалась на это место - просто задом решила вьехать - впервые встретилась с такой наглостью - ну я помнится просто приткнулась перпендикулярно его машине, вышла - сказала ему - пару добрых слов)
Спросила жену, не учила ли она его тому, что нужно бы с уважением относиться к женщинам вообще, а к беременным тем более))) Женщина смутилась, а мужик громко ржал и пошел в поликлинику)
Но я то была не проста - мне отступать было не куда, я все равно собиралась ехать в роддом) А там подождут) Ни один человек не смог меня заставить убрать машину
Ибо поделом нахалам)

Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Меня вчера запер один умник. Не, он оставил мааааалюсенькую дырочку, через которую я могла, конечно же проехать после полусотен выворотов руля (он встал перпендикулярно к мордочке моего авто). Я таки вылезла с помощью мужа и какой-то матери, но на лобовуху ему прикрепила записку "Долго думал, когда так машину ставил?". Ибо очень зла была.
я помню - мне кто то давно сказал, что если тебе поцарапали машину - сотавь свой телефон, я так и сделала, когда обнаружила царипину по борту, а краску моей машины на припаркованном гольфе №2, написала с просьбой перезвонить и что они мою машину задели... мне перезвонили... чего я только не услышала - как такие твари как я живут только, как и что... короче я больше ни когда не буду оставлять записки...
Старый 10-02-2009, 07:39     #107
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
я помню - мне кто то давно сказал, что если тебе поцарапали машину - сотавь свой телефон, я так и сделала, когда обнаружила царипину по борту, а краску моей машины на припаркованном гольфе №2, написала с просьбой перезвонить и что они мою машину задели... мне перезвонили... чего я только не услышала - как такие твари как я живут только, как и что... короче я больше ни когда не буду оставлять записки...
Дожидаетесь когда он уезжает и вызываете ГАИ. Он будет считаться скрывшимся с места ДТП, а это лишение прав по любому. А вообще, всё аукнется рано или поздно, да ещё и в бОльшем размере. Меня тут летом один умелец поцарапал и смылся. Я 100% знала кто, но как доказать? Дождалась, пока он приехал вечером домой, осмотрела его машину - у него на пластиковом обвесе небольшие царапины и следы моей краски, но еле заметны, а у меня вся задняя дверь помята и поцарапана. Оставила ему записку, правда, без номера телефона, но мы в одном дворе всегда паркуемся, захотел бы - нашёл. Не захотел. Ну и фиг с ним. Плюнула. Потом с интересом наблюдала за трансформацией его машинки: кто-то его так же притёр - вмятина и царапины по правому борту, потом кто-то в него сзади впилился - минус бампер и задняя фара, далее каким-то образом он выгнул край двери наружу с повреждением ЛКП, естественно. А вот вчера прохожу мимо, а у него по одному борту по краске и по стёклам идёт ровная полоса до грунтовки от самого носа и до зада. Причём видно, что это кто-то специально сделал. Видать, урод урода издалека видит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.