Произвол организатора -давайте попробуем определить права и обязанности участников ОЗ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 14:31     #101
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


[quote=Неск;19408643]
Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
С каких это пор порядок выкупа - по алфавиту?
мне это тоже кажется полным абсурдом
Старый 18-12-2008, 14:35     #102
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


В целом, применимо к данной конкретной ситуации ИМХО организатор, конечно, общалась мягко скажем не корректно.
Старый 18-12-2008, 14:35     #103
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
не согласна с этим пунктом
т.к. в обувных например закупках орг иногда ФИЗИЧЕСКИ не может ответить на 1000 (!!!) вопросов за 1 день
1. И самое главное - право на информацию. Даже если вся она, по мнению орга, вывешена на первой странице - ну что, так трудно скопировать нужный кусочек? искать там бывает довольно затруднительно.

Тут вопрос о хамстве, за это надо наказывать
4. Право на корректное отношение, выражающееся, ИМХО, в конкретных ответах на поставленные вопросы.
ответы: "а вы попробуйте еще раз. может найдете", "учитесь читать то, что написано, а не придумывать то, чего я не говорила" , "вы что все с ума сошли??или это уже предновогодний психоз начался? я - не мартышка, по стописят раз править списки. будут окончательные - сделаю и повешу.
сказали вам, что до 21 получите свои игрушки, значит получите.
а разводить панику и демагогию, если ВЫ не в состоянии прочитать только то, что написано и не додумывать того, чего нет, то это не ко мне - организуйте оптовый поход к психотерапевту или невропатологу.." - и т.п. считаю унизительными, неинформативными - в общем, некорректными!

не уверена что это всегда возможно
г) Обязательно должны быть списки: участвующих, оплативших, дошедших денег, наличия товара по никам после оплаты.

про это уже сказала
2. Четко и корректно отвечать на вопросы участников, даже если они вам надоели и задаются в сотый раз - скопируйте, пожалуйста, свой ответ и вставляйте. Поверьте, не у всех есть возможность мониторить топ.

принцип всегда один - по времени заказа, в Вашем случае вообще не понятная для меня история...
3. Если, как в моем случае, товар идет частями - на ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ должен быть описан ПРИНЦИП, по которому участники попадают в первый, второй и т.д. выкуп.


С остальным согласна
по пункту 1
"не согласна с этим пунктом
т.к. в обувных например закупках орг иногда ФИЗИЧЕСКИ не может ответить на 1000 (!!!) вопросов за 1 день

Предлагаю - информацию, вызывающую наибольшее число вопросов выделять на первой странице ЖИРНО и ЦВЕТОМ и со спокойной душой "все в сад", т.е. на первую страницу.

"Тут вопрос о хамстве, за это надо наказывать"
понятие о хамстве у всех разное, к сожалению. Предлагаю просто оргам ограничиться одним стандартным ответом - на первую страницу, пожалуйста Ну уж если не найдет несколько раз подряд - придется копировать "для тех, кто в танке". Поверьте, я по жизни понятливая - в такой ситуации в первый раз...

"принцип всегда один - по времени заказа, в Вашем случае вообще не понятная для меня история..."

ну, очевидно у данного организатора был другой принцип, который он забыл указать. я думаю, если Вы напишете на первой странице: принцип - очередность поступления заказов, на Вас не обидятся. а вообще, это, наверное, нужно в правила:
3. Получение заказа по очереди, в порядке поступления заказов.
Старый 18-12-2008, 14:37     #104
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
С каких это пор порядок выкупа - по алфавиту?
Вот так . Решение организатора.
Старый 18-12-2008, 14:40     #105
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


ну так и деньги на телефон - решение организатора. Если на организатора нет управы - то чего тогда обсуждать.
Старый 18-12-2008, 14:40     #106
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


мда
передача денег на телефон - хамство откровенное
я бы тоже сильно такому рассердилась. вне зависимости от
все остальное...мда
Старый 18-12-2008, 14:41     #107
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Не порядок выкупа, ну не путайте, а списки были составлены по алфавиту.
Старый 18-12-2008, 14:42     #108
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
....ответы:
"а вы попробуйте еще раз. может найдете", "учитесь читать то, что написано, а не придумывать то, чего я не говорила" , "вы что все с ума сошли??или это уже предновогодний психоз начался? я - не мартышка, по стописят раз править списки. будут окончательные - сделаю и повешу.
сказали вам, что до 21 получите свои игрушки, значит получите.
а разводить панику и демагогию, если ВЫ не в состоянии прочитать только то, что написано и не додумывать того, чего нет, то это не ко мне - организуйте оптовый поход к психотерапевту или невропатологу.."
Читая ТАКОЕ всегда возникает мысль, что оргу было проще ответить конкретно на вопрос (тем более скопировать написанное им ранее), чем всё это строчить...
Старый 18-12-2008, 14:42     #109
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
ну так и деньги на телефон - решение организатора. Если на организатора нет управы - то чего тогда обсуждать.
Так топик этот и заведен, что бы оговорить права и обязательста организаторов и участников, что бы больше таких ситуаций не повторялось.
Старый 18-12-2008, 14:44     #110
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
сказали вам, что до 21 получите свои игрушки, значит получите.
а разводить панику и демагогию, если ВЫ не в состоянии прочитать только то, что написано и не додумывать того, чего нет, то это не ко мне - организуйте оптовый поход к психотерапевту или невропатологу.."
а меня за подобную рекомендацию, помнится. банили


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.