Я научился загружать фильмы с трекеров! Теперь - вопросы... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 16:55     #101
МаксиПапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 606
МаксиПапа отсутствует


Цитата:
что отдача фалов не происходит и клиент
при работе с внешний трекером типа торрентсру, а не с локальным!

Цитата:
с помощью соответствующего индикатора в статусной строке, сообщает о проблемах с портом.
о портах клиент не сообщает посредством треугольничка, порты этот как ОДНО ИЗ возможных следствий проблемы, но не единственное, а треугольничек означает, что пиры не коннектяться в клиенту, а в портах дело или нет треугольничек умалчивает. Ваша ошибка номер 1.

Цитата:
Теперь автор сообщает, что и до открытия портов все было нормально. А этого не может быть ни для локального трекера, ни для "глобального".
автор сообщает, что до этого локальный трекер работал и так, потому что в рутере стоял UPnP, стало быть порты были открыты. Ваша ощибка номер 2.

Цитата:
Поэтому я говорю, что автор что-то путает. Если, однако, отдача происходила, то чего-то путаю я, в том смысле, что у меня нет достоверной информации о топологии сети автора и поэтому я делаю неверные предпосылки. Вы путаете настройку портов на маршрутизаторе и какую-то непонятную настройку на клиенте.
Непонятная настройка является таковой для вас, для меня она вполне понятна и ясна, и настройку портов я тоже не путаю, так как у самого все настроено, возможно вы делаете неправильные предпосылки или просто не внимательно чиатете и не аккумулируете факты из того, что пишут. Я вам пояснил как трекер регистрирует IP и почему без этой настройки рейтинг считаться не будет, но вы этого не поняли. Ваша ошибка номер 3.

По крайней мере "непонятная настройка" настроена и торрент теперь работает. Думаю на 11ой странице можно уже закругляться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.