Как вы относитесь к собаке на дет. площадке??? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как вы относитесь к собаке на дет. Площатке?
Категорически против 430 81,29%
Мне всеравно 21 3,97%
Люблю собак, мне она не мешает. 78 14,74%
Проголосовавших: 529. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 15:19     #101
milo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 46
milo отсутствует


Лично я не против, но незнакомых собак ребенку трогать не разрешаю. Но, учитывая тот факт, что многие родители против появления собак на детских площадках (я вполне их понимаю), я бы гуляла подальше от площадок. Собаке тоже надо сделать "свои дела", тем более что она большая, а соответственно и гулять с ней надо долго. А чтобы ребенку не было скучно и он не рвался на площадку, надо превратить процесс в интересную игру (насколько фантазии хватит). И санки можно цеплять и с мячиком и тп...Очень хочу, чтоб владельцы собак и убирали за ними!!!!!!!!!
Старый 06-12-2008, 16:11     #102
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


живя в Питере тоже одновременно гуляла и с ребенком и с собакой.. Если приходили на детские площадки, то привязывала собаку на поводок к коляске, а саму коляску ставила на 2 метра дальше края детской площадки.. Естественно следя и за собакой и за детьми, которые норовили подойти. Мамочкам достаточно было сказать, чтоб лучше к собаке не подходить- он к чужим вроде не злобный, но псина есть псина.. Истерик ни со стороны детей, ни со стороны родителей не было..Если детки встречались знакомые, то за пределами площадки они играли с собакой- бросали ей камешки и палочки - и деткам в радость, и псина при деле..
Старый 06-12-2008, 17:09     #103
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Сугубо отрицательно,для выгула собак должны быть предусмотрены соответствующие места.
Старый 06-12-2008, 17:18     #104
ARTEMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 342
ARTEMA отсутствует


А как можно относится к собакам на детской площадке?Ну где угодно, только не на площадке!ИМХО
Старый 06-12-2008, 17:31     #105
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Я собак люблю, у меня их четыре и детей двое. Но никогда не водила на детские площадки, не привязывала у д/с или около школы - не место им там! не все собак любят, многие бояться, надо уважать других людей!
Старый 06-12-2008, 17:35     #106
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


п. 3, если собака знакомая.
Не вижу проблем.
Старый 06-12-2008, 18:02     #107
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Хозяин говорящий что его собака не кусается - безответственный хозяин. Не кто не может знать что на уме у собаки. Собака может и не кусит, а поцарапать во время игры и не слабо может. В городе должны быть площадки для выгула собак. Там собака может и побегать и убирать за ней проще. Вы себе представляете хозяина с овчаркой на поводке в одной руке и совком в другой? А удерживать он эту собаку как будет если что? Необходимы площадки, которые кстати должны быть с прошлого года. Если собака сидит не далеко от детской площадке не чего плохого не вижу в этом кроме того что собаке самой так не комфортно. У нас большой двор есть площадка и большое не ухоженное поле но почему то владельцы некоторые предпочитают выгуливать собак на детской площадке. Сегодня с утра пока гуляла со своей собакой наблюдала гадиющию собаку рядом с горкой. Очень хотелось свою спустить свою (просто мысль) чтоб не выгуливали там где не надо. Было видать очень сложно пройти 10 шагов до поляны. А как-то женщины выгуливая собак на детской площадке на замечания "гулять под окнами хотя бы" заявила что "там много инфекций и бегают крысы". Хотя за домом есть аллея где собачники выгуливат собак.
Старый 06-12-2008, 18:32     #108
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Категорически против. Я вообще собак ооочень не люблю и боюсь.

А с ребенком так за километр собак обхожу... На детской площадке - это просто беспредел. Даже не считая г...на, которое сплошь и рядом, если собака нападет или укусит, то ничегошеньки даже предъявить владельцу не получится... хотя я бы таких собак...
Старый 06-12-2008, 18:33     #109
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Собаке не место на ДЕТСКОЙ площадке!
Старый 06-12-2008, 18:54     #110
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Категорически против сабак на детских площадках, а так же хорьков и др животных , которых спускают с рук.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.