Вот и ОСЕНЬ наступает, Аист в гости залетает, и в 2008-ом деток будет полный ДОМ!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 13:53
ответ для Natal`ka на сообщение "Девочки, и вам кулачков!..."
    #101
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Наверное, бросаем Но мы еще думаем Пока остановились на Кипре - кто был, что скажете?
Я не была, но были мои подруги/коллеги.
Говорят, что Кипр все-таки дороговато, а если ехать только с завтраками и ужинами, то днем все-равно поесть-попить захочется, а это уже дороговасто у них.
Пляжи там, как я поняла, не от отеля, а типа общие, но народу не много, песочек, море чистое. Лежаки, зонтики платно. Экскурсий особо интересных тоже нет - лежи себе и отдыхай.
Но это, так сказать, за что купила за то и продаю.
Старый 03-09-2007, 15:18     #102
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


Девули привет!!!
АПЧИИИИ,АПЧИИИИИ,АПЧИИИИИ,АПЧИИИИ,АПЧИИИИИ на тех кому нужно

отправила стажера погулять - попытаюсь почитать вас
Старый 03-09-2007, 15:27
ответ для Июнюнок на сообщение "Девули..."
    #103
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


Юля/Иволга/ ,хотела тебе написать.Ты писала очень хорошие отзывы про узистку Александрову,сейчас узи у нее стоит 1300р.Я сначала забронировала к ней время,но после пары секунд общения она мне показалась хамоватой,я запереживала не относится ли она к категории врачей ,к-рые наговорят кучу гадостей и не подумают ,что человек может переживать.У меня есть знакомая ,к-рая всю жизнь проработала в Снегиревке акушеркой и недавно только уволилась.Позвонила ей спросить и она сказала,что она не советует идти к Александровой,т.к. этот врач любит перестраховываться,увидит "изюминку",а расскажет про целый "арбуз".А еще у нее с е перестраховками были неприятные случаи даже с сотрудницами.Как-то у сотрудницы болели почки и она попросила Александрову сделать ей узи,и этой сотруднице было сказано что судя по узи у нее рак.Как переживала эта женщина я думаю можно не расписывать,но в ближайшие дни посмотрела доктор Баженова и сказала,что никакого рака нет,прошло ужу много лет-Баженова была права,с этой женщиной все в порядке.
Так что Юль подумай,если ты в интернете прочитала хорошие отзывы-так они наверное у всех есть в том или ином количестве.Я на самом деле не ругаю Александрову,я ее не знаю,но меня пугают врачи -перестраховщики
Старый 03-09-2007, 15:38
ответ для Июнюнок на сообщение "Девули..."
    #104
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
Девули привет!!!
АПЧИИИИ
Ой, поймала, поймала!!!!
Старый 03-09-2007, 16:11     #105
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
В общем, если кто по этому поводу подкинет кулачков, буду весьма признательна.
@@ @@ @@

Цитата:
А я пожалуй тут у вас у всех тоже кулачков попрошу,чтоб у нас всё получилось в этом цикле
@@ @@ @@
Старый 03-09-2007, 16:19     #106
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Ёки-паки.... пока писала, пока сидела тут вся такая в розовых надеждах... отписался по инету.
Облом великий! Нифигаськи у меня не получилось. Он против и баста.
Юльчик, так обидно за тебя...
Аесли ну вдруг, получится, что ты забеременеешь? что тогда скажет?
Может подумаем о различных способах "как забеременеть не от мужа без его желания"?
Я вот напримерпо молодости, собирала шприцом без иголки сперму с животика и впрыскивала себе. Понимаю, что нелепо, но что не сделаешь ради того что-бы забеременеть от любимого?

Цитата:
Говорит, что интуитивно чувствует, что пока детенка заводить не надо.
У моей сестры муж не хотел деток. Забеременела, родила, так сейчас души не чает и говорит, какой я был дурак!
Мой тоже пытался вякнуть на второго, но я быстро поставила его на место т.к.
1. потом не захочется
2.небольшая разница между детками-это здорого!
3.здоровье теряем каждый год
4.чем больше возраст родителей тем больше проблем
5. с нашими проблемами лучше, со мной не спорить.
Старый 03-09-2007, 16:54     #107
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


догнала дочитала
кому нужны ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-09-2007, 17:06     #108
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


а я решила все таки сказать свекрови про малыша,а то не хотела ,но вдруг обидится.А она взяла и обрадовалась,сказала что переживала что не получается и мы ей просто не говорим о проблемах/как свекровь она естественно решила ,что проблемы с этим делом у меня -ох уж эти свекрови/.Попросили не говорить сестре,чтобы бывшая жена максимально долго не знала-вот и проверим сдержит ли слово,но если нет-так нет,пускай там хоть лопаются от своей злости.

Потом свекровь решила дальше удивить.Я вот до сих пор думаю как отнестись к ее предложению-то ли эгоисткой ее считать ,то ли молодцой.Свекровь предложила вложить свои деньги в дачу моей мамы,примерно за 2 года она хочет сделать 2-ой этаж,обшить дом ,поставить забор,но за это она хочет месяц каждое лето проводить у нас на даче.Думаю моя мама воспримет это в штыки,как посягательство на ее территорию и даже обидется ,что я ей это скажу,скажет что я за свекровь ,а не за нее.Муж зная мою маму говорит,чт лучше моей даже не озвучивать это,но вдруг свекровь узнает что я не говорила и обидется,с ее-то точки зрения это очень выгодное и разумное предложение.Хотя может и не узнает,ведь они даже с новым годом хотя бы по телефону друг друга не поздравляют
Старый 03-09-2007, 17:16     #109
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Марина, я бы ни за что не сказала маме о таком предложении. Она точно не обрадуется. (Говорю по примеру своей семьи) А свекрови вообще никак не узнать - говорили-не говорили, если они не общаются. И вообще такое предложение можно расценивать по-разному...сначала месяц, потом еще пригласит кого-нибудь (типа сестру) и ничего ведь не сказать ей будет - и не дача, а коммуналка будет...Если есть деньги, то может ей свою дачу купить? Или снимать на тот же месяц. Да вам и самим эта дача еще понадобится, а со свекровью жить это еще то удовольствие, даже месяц.
Старый 03-09-2007, 17:32     #110
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Потом свекровь решила дальше удивить.Я вот до сих пор думаю как отнестись к ее предложению-то ли эгоисткой ее считать ,то ли молодцой.Свекровь предложила вложить свои деньги в дачу моей мамы,примерно за 2 года она хочет сделать 2-ой этаж,обшить дом ,поставить забор,но за это она хочет месяц каждое лето проводить у нас на даче.Думаю моя мама воспримет это в штыки,как посягательство на ее территорию и даже обидется ,что я ей это скажу,скажет что я за свекровь ,а не за нее.Муж зная мою маму говорит,чт лучше моей даже не озвучивать это,но вдруг свекровь узнает что я не говорила и обидется,с ее-то точки зрения это очень выгодное и разумное предложение.Хотя может и не узнает,ведь они даже с новым годом хотя бы по телефону друг друга не поздравляют
У меня ситуация с точностью да на оборот:
Я с родственниками мужа разругалась оконьчательно. Дачю мы им оставили. Свою дачу пока не купить, нет средств, но при покупке моя мама заявила что хочет чтобы мы ей выделили уголок для посадок т.к. мол она там будет сидеть все лето с внуком. Мы согласились. Потом мама заявила выделить им побольше кусочек что бы они построили себе небольшой домик на старость лет...
Я в принципи тоже не против, но нам характерами не ужиться, мы бежим от одной "мамы" и на тебе пожалуйста вторая мама. Обидеть ее не хочу, но и сама она не поймет, что хотим отдельно от всех вести хозяйство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.