Грузия готовит теракты в Петербурге, Сочи и Москве - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 16:38     #101
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Вот как определить для рейтинга было написано или потому, что журналистам действительно удалось узнать какую-то информацию?

А вообще, у нас считается чуть ли не дурным тоном или большой глупостью верить отечественным СМИ и своему правительству. В этом смысле мы легкая добыча для любых спецслужб и без террактов. Нам можно запустить информацию, и сколько бы наше правительство не уверяло нас в том, что это неправда, мы все равно ему не поверим, более того, мы с удвоенной силой начнем верить иностранной прессе .
Наши правители, не только нынешние, но все предыдущие, сами виноваты в том, что народ им не верит, но для страны это очень опасная ситуация в наш век информационных технологий и информационных войн.


Короче, "враги! кругом враги!", не верьте собственному мозгу! Изовсех сил и в любых обстоятельствах, верьте правительству и СМИ. Ну и витаминки принимать не забывайте. Правильно?
Старый 18-10-2008, 16:41     #102
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
"По имеющейся оперативной информации грузинскими спецслужбами готовятся..." . Это вообще-то сплетнями называется и раздуванием межнациональной вражды.
А что разве эта фраза означает "Бей грузин!"?
Где правда, где сплетни утверждать не берусь, и вряд ли кто-то может это точно знать.
Старый 18-10-2008, 16:49     #103
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение


Изовсех сил и в любых обстоятельствах, верьте правительству и СМИ.
Изо всех сил и в любых обстоятельствах надо верить чужому правительству и чужим СМИ, правильно?
Мой мозг, так же как и любой другой мозг, приходит к умозаключениям и делает выводы на основе полученной информации.А чья информация является правдой? Очень мало кто знает точный ответ на этот вопрос.
Я тоже давно уже взрослая тетенька, так что давайте не будем кидаться в крайности.
Старый 18-10-2008, 16:57     #104
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
А что разве эта фраза означает "Бей грузин!"?
Ух, как вы далеко мыслью скакнули, я так не смогла бы...
Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Где правда, где сплетни утверждать не берусь, и вряд ли кто-то может это точно знать.
А вы по толковому словарику ориентируйтесь, там вроде разъяснено определение понятия сплетни.

"Грузия готовит теракты в Петербурге, Сочи и Москве"
А какая цель достигается, при создании тем с таким названием, кроме разжигания межнациональной вражды?
По мне, так это - либо подлость циничная, либо глупость безпросветная. Позор автору!
Старый 18-10-2008, 17:05     #105
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Изо всех сил и в любых обстоятельствах надо верить чужому правительству и чужим СМИ, правильно?.

А какому конкретно? Их ведь так много в мире, и что делать если информация внутри категории "чужих" не совпадет?
Старый 18-10-2008, 17:06     #106
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение

Грузия готовит теракты в Петербурге, Сочи и Москве
А какая цель достигается, при создании тем с таким названием, кроме разжигания межнациональной вражды?
По мне, так это - либо подлость циничная, либо глупость безпросветная.
После прочтения этой статьи ненависти к грузинам не испытала . Наши СМИ не достигли цели?
И вообще, может стоит публиковать только свершившиеся факты? Тогда не придется называть новости сплетнями и глупостями.
Старый 18-10-2008, 17:13     #107
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение

А какому конкретно? Их ведь так много в мире, и что делать если информация внутри категории "чужих" не совпадет?
Да, так много в мире правительств, влияющих на этот самый мир, прям и не выбрать кому поверить. Информация и внутри своих может не совпасть и что?
Старый 18-10-2008, 17:50     #108
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Да, так много в мире правительств, влияющих на этот самый мир, прям и не выбрать кому поверить. Информация и внутри своих может не совпасть и что?
Мне-то ничего. А вот ваше высказывание N 100, от такой дифференциации, теряет пророческий смысл...
Старый 18-10-2008, 18:32     #109
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Если кто то пожелает совершить теракт , он не будет трезвонить об этом ..Если подобное сообщение появилось , значит это кому-то надо ...
Старый 18-10-2008, 19:24     #110
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Мне-то ничего. А вот ваше высказывание N 100, от такой дифференциации, теряет пророческий смысл...
А Вы углядели в моих словах пророческий смысл? Эк, я действительно, мыслью скакнула, Вы даже смеяться над моими мыслями перестали.
Ладно, пойду чайку попью с вкусностями, по телеку приятностей посмотрю, не буду засорять эфир.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.