О кулинарных предпочтениях - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 17:13
ответ для Ulala на сообщение "О кулинарных предпочтениях"
    #101
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


То есть корое говоря - я не против рыбы и морепродуктов , я даже неспорю чтоони положительно влияют напотенцию но без мяса - это все как мертвому припарки... какой нафиг секс на голодный желудок а еда как известно = МЯСО)))
Старый 17-10-2008, 17:21
ответ для Ulala на сообщение "О кулинарных предпочтениях"
    #102
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


а у меня как-то получается, если с человеком хорошо, то и с едой - запросто!

с мужем было без проблем - он вообще есть не любил. На Ура шли только моя шарлотка и горячие бутерброды.

щас тоже все легко.
в основном спасаюсь п/ф, т.е. слежу, чтоб в морозилке были замороженные овощи (мне на работу), картофель фри (для пива с футболом), фрикадельки,бефстроганов, пицца из Икеи (они уже готовы - только разогреть), куриные грудки (опять мне))), нагетсы, филе рыбы. Все это готовится в течении 15-20 мин
Еще у меня всегда удается жаркое (это тушеная картошка с мясом), солянка, оладьи. но это когда время есть.

Потому что лечь спать в 23-00 для меня пока недостижимо. В это время я сажусь за вторую работу (часов до 2-3 ночи)

пока что это меню всех устраивает
Старый 17-10-2008, 20:08
ответ для Ulala на сообщение "О кулинарных предпочтениях"
    #103
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Уляля-.. ну не любишь готовить мясо -ну не гот огввь - тем более что мужик которы РЕАЛЬНО его любимт- 100% и готовить его умеет .. вот пусть сам и готовит и ест... да и вообще.. мясо готовить не женское дело ( ИМХО)
Старый 17-10-2008, 22:26     #104
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Ах,как я люблю мясо... Свининку,жиииирненькую,жареную и побольше Но она очень плохо отражается на моей попе и бедрах Поэтому лишь в минуты боооольшой тоски я прошу мужа-купиии мне что-нибудь вкусненькое...Шоколадку,булочку? Нееет,МЯСА!!!!!
А муж любит картошку,вареную,жареную,любую. Нет,ест он все,что дают,но какая-то грустинка у него присутствует,если это не картошка Вообще у нас общий,так,сказать стол,но салат оливье,тоже нежно любимый мужем,делится на две части-с луком ему и без лука мне Лук я не ем,нигде никакой
Старый 17-10-2008, 22:48
ответ для Ж@нчик на сообщение "Ах,как я люблю мясо...:008:..."
    #105
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Ну я после готовки борща руки дооооооолго отмываю. Видимо еще от кожи зависит как-то...
Можно потом что-то руками постирать... Всегда найдутся какие-нибудь колготки или еще что-то, что нельзя в машине стирать.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Понимаешь Уляля для мужчины выбор мяса или рыбы это выбор между тем что собственно надо-то - что бы стоял или что бы светился....
А если - чтобы стоял и светился?
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
М-да...вот это я понимаю-аргумент))))))))))) Только про пиво мне не надо гнать, что оно тоже повышает потенцию
Пиво повышает исключительно мочеиспускание
Старый 18-10-2008, 20:24     #106
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
ь.

А если - чтобы стоял и светился?
Боитесь в темноте не наити?)))
Старый 18-10-2008, 20:41
ответ для Ulala на сообщение "О кулинарных предпочтениях"
    #107
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


У нас с мужем вкусы сходятся - мы оба любим мясо, пиво, самопальные пельмени, салат оливье и недоумеваем, как можно любить такую странную вещь как суши....
Ну то есть если будут угощать - можно съесть ради экзотики, но тратить на это такие деньги..... мы б удавились оба.
Старый 18-10-2008, 21:55     #108
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
У нас с мужем вкусы сходятся - мы оба любим мясо, пиво, самопальные пельмени, салат оливье и недоумеваем, как можно любить такую странную вещь как суши....
Ну то есть если будут угощать - можно съесть ради экзотики, но тратить на это такие деньги..... мы б удавились оба.
Видимо это вопрос количества денег))))
Старый 18-10-2008, 22:14
ответ для Ulala на сообщение "О кулинарных предпочтениях"
    #109
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Как то так исторически сложилось, что мужчины ассоциируются у меня с двумя ненавистными продуктами: мясом и пивом При этом мужчин я люблю и потакаю их слабостям. Но с одним М реально не смогла встречаться, потому что от него несло пивом(дорогущим английским элем!-не Балтикой 7-кой)

Что касается мяса-сложно сказать, но готовить я не люблю и не умею. Я люблю рыбу - стейк из лосося со сложным гарниром и суши. Вчера-сегодня прочла топик "Палочки" в "Обо всем", который меня задел не на шутку. Оказывается(!) можно прийти в японский ресторан и резать суши ножома еще не уметь есть палочками и много еще чего...ну не удивительно. Большинство мужчин вообще не любят рыбу и японскую кухню.

У вас совпадают кулинарные предпочтения с любимыми мужчинами или вы их подредактировали в течении семейной жизни?
Интересно,как отличить дорогущий баварский эль и семерку? По мне так запах алкоголя уже противен(если только сама не употребила).А кулинарные предпочтения в нашей семье исчезли,т.к. времени на готовку не всегда хватает и муж кушает свои любимые макороны сосисками или котлетами,в лучшем случае запеканку мясную.
Старый 18-10-2008, 22:15     #110
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
У нас с мужем вкусы сходятся - мы оба любим мясо, пиво, самопальные пельмени, салат оливье и недоумеваем, как можно любить такую странную вещь как суши....
Ну то есть если будут угощать - можно съесть ради экзотики, но тратить на это такие деньги..... мы б удавились оба.
Вы молодец!Еще сама пельмени лепите...Я б не смогла.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.