Поговорим о глупостях! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2006, 17:17
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #101
Vest@
Участник
 
Профиль Vest@
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 147
Vest@ отсутствует


Внесу свой вклад:
17 лет - прикурила газовым баллончиком.
21 год - закупалась продуктами на день рождения. Купила 3 десятка яиц. Мне их положили в большой пакет. Потом пошла в вино-водочный отдел, купила бутылку вина и не долго думая бросила ее в пакет с яйцами, услышала характерный хруст и сказав "ой" выпустила пакет из рук. Получился вино-яичный коктейль на полу магазина.
Этим летом - укладывала дочку спать в 22 часа. В духовке на медленном огне готовилась курица. Думала как раз пока доча засыпает, курочка приготовится, я встану и выключу её. Вообщем пришлось ей готовиться до 8 утра. Причем муж на работу в 6 часов вставал. Как спрашивается не заметил что вся кухня и коридор в дыму? И запах такой - хоть умри. Хорошо, что не загорелось ничего. 2 дня потом квартиру проветривали.
Недавно - зову мужа завтракать. На столе тарелочка под яичницу стоит. И стоит баночка недоеденного ребенком творога. Надо: баночку в ведро выкинуть, яичницу в тарелку положить. Муж уже сидит за столом, я беру сковороду и аккуратно лопаточкой кладу яичницу в мусорное ведро, баночку с творогом ставлю ему на тарелку. Бегу в комнату одеваться на работу и слышу от мужа ехидное "завтрак моей мечты" и дочкин голос: мама, а папа за мной доедать не будет. А зачем ты яичницу выбросила?
Старый 23-11-2006, 17:22
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #102
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Любила рисовать в детстве, а воду выливать забывала. Так бабушка регулярно выпивала воду из-под краски, потому что думала, что компот. Хорошо, акварельные.
Старый 23-11-2006, 17:29     #103
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Ой!
вспомнила!
Однажды бабушка попросила меня купить яйца.
3 десятка.
Я через парк пошла, запнулась о корень дерева
и всем пакетом с яйцами со всего размаху! через плечо!
об землю!
Бабушке сказала, что не было 3 десятков, всего 1 купила
А потом она скорлупки нашла
Ха, это еще что! У нас в семье до сих пор вспоминается история, когда мне сказали 2 десятка яиц купить. Когда я домой пришла, выяснилось, что НИ ОДНОГО целого яйца не осталось, хотя я не падала и даже не кидалась ими в прохожих Просто несла в сумочке...
Старый 23-11-2006, 18:19     #104
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malanya Посмотреть сообщение
Мариша! А я б никогда про тебя и не подумала!..... А почему не самому боярскому на шляпу??!! Хоть маленький кусочек "мясца"???!!
Был бы сам под балконом-скинула бы.....Не перевариваю его с деццтва
Старый 23-11-2006, 18:23
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #105
ДOлька
лимона ;)
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщения: 5 981
ДOлька отсутствует


Я в детстве, когда за хлебом ходила по дороге домой половину съедала.
Старый 23-11-2006, 18:49
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #106
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Хороший топик, посмеялась от души!..и вспомнила одну хорошую историю про себя - пришло однажды в голову сварить сгущенку, сладенького захотелось. Поставила я, значитца, банку в кастрюлю с водой, включила газ посильнее и пошла в ванную. Видимо я так расслабилась под душиком, что НАПРОЧЬ забыла про банку, вместе с треклятой сгущенокй, шоб ее!! Вопчем, вода выкипела и банка ВЗОРВАЛАСЬ. последствия...были.
Только неудобно было сгущенку с потолка и абажура соскребать.
Старый 23-11-2006, 18:56
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #107
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Когда училась в 9 классе весной было модно сбрасывать под ноги "одношкольников" воздушные шарики, наполненные водой. Я, как примерная девочка, этим не занималась, но один раз что-то дернуло - налила шарик, выбросила из окна над входной дверью во время звонка на урок...но в этот момент директор из двери вышел с завучем. Что было потом не знаю, я быстро ретировалась.

В 21 год загнала себе в палец скрепку степлером. Потом думала, как же это у меня получилось и повторила на бис в этот же палец. Он потом долго опухшим был.
Старый 23-11-2006, 19:13
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #108
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Когда-то, давным-давно, когда геля для бритья в баллончиках ещё не было, я пользовался кремом в тюбике. Однажды утром, толком ещё не проснувшись, выдавливаю крем на помазок, тщательно размазываю по роже, чувствую – что-то не то. Фигня, начинаю бриться. Но щиплет как-то. И тянет так неприятно. Оказалось – зубная паста.

Настоящая глупость в том, что смыв пасту, проснуться я так и не успел и ещё раз намазал лицо зубной пастой.
Старый 23-11-2006, 21:34
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #109
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Супер топик!
Вспоминаю сижу чё-нить.
Старый 23-11-2006, 22:25
ответ для Ниагара на сообщение "Супер топик!:support: :support:..."
    #110
Пятточка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 188
Пятточка отсутствует


Хотя мы живем на третьем этаже, оч.холодной зимой у нас где-то по перекрытиям бегают отчаявшиеся мышки. Внутрь не попадают, но пищат. И пищат, и ПИЩАТ!!! Ночью спать не дают. И однажды, в полу-бессознательном состоянии (никак не заснуть от писка и толком не проснуться), я стала мучительно думать - ЧЕГО БОЯТСЯ МЫШИ?
И вспомнила - КРЫС!!!
И я подползла в пижаме на четвереньках к батарее, откуда ПИЩАЛИ и стала тихонько СВИСТЕТЬ! Так как вспомнила, что крысы не пищат, а свистят....
Так я провела некоторое время - мыши пищали, а я, притворяясь крысой - свистела...

Потом я проснулась и совсем обладела от происходящего....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.