=Июнь 2005. Часть X.=НАМ 3 ГОДА!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 17:31     #101
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Какой Эрик молодец! Егор пока только на трёхколёсном катается, Глебов двухколёсный ему великоват пока.

А егоркин подарок - очередная железная дорога - тоже "освоена", разобрана на запчасти

Общий на Егора и Глеба подарок - телевизор с DVD в детскую - установили только вчера, вроде ещё работает
у нас был очень мелкий трёхколёсный велик у бабушки - так что решили подарить "взрослый" Эрик счастлив - он же большой
я ему ещё и какао в честь трёхлетия дала - обещала полгода наверное тоже рад был - выпил аш 2 чашки подряд


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Наташ, какой Эрик хорошенький! И вел отличный! А что еще ему подарили?
спасиб
ещё подарили набор wild park - со львами и чуваком-журналистом с полным набором видеотехники и на машине и замок фишер прайсовский

Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
И еще у меня такой вопросик назрел. Кто в Lego обычное уже играет? Я вот думаю, может, купить не Duplo, а нормальное, но не знаю... На них написано с 4 х лет. Боюсь, СТас растеряется от такого количество малюсеньких деталей, да и сами детали раскидывать везде будет, хотя с мелкой моторикой у нас .... ТТТ... все в порядке.
мы только начинаем строить из больших деталей мегаблокс... поэтому я о лего думаю к новому году
Старый 06-06-2008, 19:06     #102
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
я о лего думаю к новому году
У Егора "лего" и его любые аналоги в большом почёте. Строить он начал из кубиков сразу после года, поэтому теперь они вместе с братом делают большие сложные постройки.

Вот Егор строит из конструктора - непременно напяливает на голову убогую коробку, в которой хранится конструктор. Коробку выкинуть не даёт. Все наборы типа "лего" вы складываем туда в одну кучу:


А вот - коллективное строительство надземной действующей железной дороги . У Егора, как видно, технический перерыв , но вообще он тоже активный строитель.



В итоге у них получилось вот что
Старый 06-06-2008, 19:08     #103
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
И еще у меня такой вопросик назрел. Кто в Lego обычное уже играет? Я вот думаю, может, купить не Duplo, а нормальное, но не знаю... На них написано с 4 х лет. Боюсь, СТас растеряется от такого количество малюсеньких деталей, да и сами детали раскидывать везде будет, хотя с мелкой моторикой у нас .... ТТТ... все в порядке.
Егор играет с мелкими лего. Только по опыту оказалось, что удобнее заниматься с такими мелкими деталями на полу, застеленном светлым чем-нибудь. Тогда детали хорошо видны, не падают со стола и их удобно собирать.
Старый 06-06-2008, 19:12     #104
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Как же все -таки хорошо, когда не один ребенок, играть веселее и старший поможет во всем. Строители просто молодцы!

Владу мы тоже хотим купить четырехколесный велосипед на д.р.
Старый 06-06-2008, 19:23     #105
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


МАКСИМКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!!!
Изображения
 
Старый 06-06-2008, 20:08     #106
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
У Егора "лего" и его любые аналоги в большом почёте. Строить он начал из кубиков сразу после года, поэтому теперь они вместе с братом делают большие сложные постройки.

Вот Егор строит из конструктора - непременно напяливает на голову убогую коробку, в которой хранится конструктор. Коробку выкинуть не даёт. Все наборы типа "лего" вы складываем туда в одну кучу:


А вот - коллективное строительство надземной действующей железной дороги . У Егора, как видно, технический перерыв , но вообще он тоже активный строитель.



В итоге у них получилось вот что
Классно как!!!
нам до такого ещё далеко
Старый 07-06-2008, 00:23     #107
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Ань, какие же у тебя мальчишки молодцы! Кстати, Глеба тоже с прошедшей днюшкой. Я решила купить Duplo пока что, чтобы на даче все не растерять, а после лета уже посмотрим.
Старый 07-06-2008, 09:54     #108
Kэt
Ветеран
 
Профиль Kэt
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 985
Kэt отсутствует


Наденьку,
красавицу и умницу,
поздравляем с днём рождения!
И, конечно, маму Таню )
Старый 07-06-2008, 10:14
ответ для Kэt на сообщение "Наденьку, красавицу и..."
    #109
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Ой, сколько уже пропустила!! Запоздало, но
Поздравляю всех именинников с праздником!!!! А так же их родителей с рождением таких замечательных деток!!! Желаю всем здоровья, счастья и бесконечных радостных дней!!!
Старый 07-06-2008, 11:14     #110
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Надюшу и Таню с Днём Рождения!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.