Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 16:28
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #101
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


По трактовке поведения мужчины согласна с Чилимом.
Кризис. Пересмотр итогов, ревизия жизненной позиции: чего достиг, чего добился, кто я, где я... Желание прожить другую жизнь.
Бывает. И проходит.
Старый 09-01-2008, 16:32     #102
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
скорее всего - пущу. только уже с гарантиями, что насовсем.хотя...какие гарантии, о чем я?!?!?!
Это вы про какие гарантии ? Если я вернусь снова к жене, то пусть отсохнет моя нога ?
с ним ничего не произойдет, а вот вы высохнете. Сейчас зима, все в городе, берите сынишку и на снежнуб базу на санках, лыжах кататься ! Отвлекайтесь ! Все у вас наладится, но только с другим мужчиной.
Вот представьте, что он поживет с вами какоето время, ребенок к нему привыкнет, а как потом ? Что вы скажете малышу, как объясните почему дядя снова ушел, я уж не говорю о вшаем эмоциональном состоянии на тот момент.
Не пускайте !!!!! Даже мысли такой не допускайте !
Старый 09-01-2008, 16:35     #103
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


то есть Вы даже мысли не допускаете, что это был не просто всплеск? Что это серьезно, но обстоятельства не позволяют? Я ведь видела - ему тоже больно....
Старый 09-01-2008, 16:37     #104
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
По трактовке поведения мужчины согласна с Чилимом.
Кризис. Пересмотр итогов, ревизия жизненной позиции: чего достиг, чего добился, кто я, где я... Желание прожить другую жизнь.
Бывает. И проходит.
Ага, а если в новой семье он вдруг осознает, что старая была тем самым "настоящим", то вообще пипец! А так случается очень часто. Жена-то обратно примет, явно. Автор останется с обидой и злостью. Дяденька в шоколаде.
Старый 09-01-2008, 16:42     #105
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
скорее всего - пущу. только уже с гарантиями, что насовсем.хотя...какие гарантии, о чем я?!?!?!
Вот. И будете вы с его женой почти в одинаковом положении.
Только у нее с ним за плечами 12 лет, ребенок и пр. ценности, ей ЕСТЬ что терять. Да и для него вероятнее всего, чтобы он не говорил про отсутствие любви, жена и ребенок РОДНЫЕ, ДОРОГИЕ люди. Иначе он бы так себя не вел.
А у Вас пока только любовь и его радужные планы.

Если в семье у него отношения нормальные, то ему намного сложнее уйти. И еще сложнее будет постоянно общаться уйдя. А не общаться он вроде тоже не может, отношения никто не портит, с чего бы тогда поступать непорядочно. А как Вам будет потом ?

А то что он готов оставить жене все, так это сиюминутное благородство, плата за причиненное горе. Заглаживание своей вины, потому что для него самого вина эта велика.
Да и строить заново оно тоже благородно и красиво. Он докажет этим чего стоит и может.

Одним словом не теряли бы Вы время и не тратили бы нервы.
Старый 09-01-2008, 16:45     #106
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Хорошо. принимается. Объясните мне тогда. зачем были совместные планы строить? Зачем просит меня родить ему двоих? да много таких моментов....И он такой человек, что сгоряча не будет ничего решать, а вся эта ситуация просто из области фантастики. Как будто не со мной все, меня за эти дни просто перемололи в мясорубке, и я не знаю, что делать. Что делать, если вернется? Что делать, если не вернется?
Не вас одну просили родить двоих. Меня вот тоже просили: и с работы мне уйти надо, а то она меня бедную-несчастную гробит, и к нему в другой город переехать, и в декрет уйти в скором времени, и с ним новый год встречать, и уехать в отпуск с ним же, и... - в общем намечтал много чего и планов настроил. И где сейчас тот, кто просил? Домой вернулся. Но и оттуда продолжает планы строить, видимо так и не понял, что был отправлен далеко вместе со своей лапшой.
А планы наверное были - так просто воображение разыгралось.
Старый 09-01-2008, 16:45
ответ для barbakashka на сообщение "Соломин."
    #107
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Соломин.
Там вообще Леньков был. Который за зубной щеткой домой поехал.

Цитата:
и ведь что удивительно - пытаюсь ему оправдания придумать. жалко его. злости нет совсем, а как она нужно - иначе не выживу....
Все правильно, жалко. Только себя тоже нужно пожалеть. Но до этого, скорее всего, дойти нужно самой. Так что, автор, приготовьтесь. Скорее всего, еще много хлебнете с Вашим героем-любовником, кровушки попьет. Причем не со зла.
Старый 09-01-2008, 16:46     #108
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
то есть Вы даже мысли не допускаете, что это был не просто всплеск? Что это серьезно, но обстоятельства не позволяют? Я ведь видела - ему тоже больно....
а какие обстоятельства? были обстоятельства - но он наглядно продемонстрировал, как их преодолевают - приехал с вещами.

значит, не в обстоятельствах дело.

я видела одного такого сказочника, подруге голову морочил, тоже болтался туда-сюда, то уйдет, то придет. Таки расстались, но какой кусок жизни она на него потратила...

Но заочно сказать что-то про вашего кавалера невозможно. Я бы дала еще шанс если вернется, у меня вобще правило - прощать первый крупный промах. Потому что сама один раз ерунду сотворила. Но мне хватило одного раза чтоб понять что к чему и ошибок больше не делать. А если ошибки постоянно одна за другой - то тут уже что-то в консерватории менять надо, это уже значит - характер такой. гнать. как бы больно не было.
Старый 09-01-2008, 16:49     #109
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
то есть Вы даже мысли не допускаете, что это был не просто всплеск? Что это серьезно, но обстоятельства не позволяют? Я ведь видела - ему тоже больно....
Да конечно, ему тоже больно ! И каждый раз он будет страдать и переживать ! Вы думаете, что ему не больно расставаться с женой, с которой столько лет вместе ? Тоже больно !
Если жена простит и вы простите, то потом будут темы про свободные отношения и про жизнь на две семьи ( а может и более ). Зато он тогда страдать уже не будет, так как все честно,все про всех знают , мирятся и ждут и там, и там.
Тема не о нем, а о вас и прежде всего надо себя любить, тогда и появиться человек, который будет дорожить только вами, а не ещё какими-нибудь женщинами.
Вы ,вроде взрослая женщина и знаете про поведение женатиков, но уж у вас, то ,конечно, совершенно не такой товарищ ! Делаю скидку на ваше удрученное состояние и растрепанные нервы.
Время лечит !
Старый 09-01-2008, 16:49     #110
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
Не вас одну просили родить двоих. Меня вот тоже просили: и с работы мне уйти надо, а то она меня бедную-несчастную гробит, и к нему в другой город переехать, и в декрет уйти в скором времени, и с ним новый год встречать, и уехать в отпуск с ним же, и... - в общем намечтал много чего и планов настроил. И где сейчас тот, кто просил? Домой вернулся. Но и оттуда продолжает планы строить, видимо так и не понял, что был отправлен далеко вместе со своей лапшой.
А планы наверное были - так просто воображение разыгралось.
Ой, вспомнила. У меня тоже такой знакомец был (и есть). Любитель наобещать с три короба, причем сам в свои обещания свято верит. Мне много времени понадобилось, чтобы подобрать верный делитель (двузначный!) ко всем его посулам. Слава Богу, так жизнь сложилась, что удалось не завязнуть в этих отношениях. Теперь уже могу спокойно с ним общаться и снисходительно относиться к его фантазиям


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.