***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 16:12     #101
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Почему же?! Поздравляю и добро пожаловать!!!!! У нас тут очень хорошо!
Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Привет!Меня Аня зовут.Никакого игнора. Просто сегодня переехали на новый топик...Я тоже сравнительно новенькая, но все девочки очень отзывчивые, дружные и самые лучшие на всем форуме. Как себя чувствуешь:?
Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Да ты что!!!!!!!!!!!!!!! Просто все не успевают читать! Отвечают на предыдущие страницы по ходу обычно, пока до конца доберешься...
Мы всегда рады новеньким!!! Добро пожаловать!!
Давай данные для табличке Душеньке в личку пиши
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение


нет! не сложно! добро пожаловать! мы рады новеньким!!! просто мобыть все куда-то разбежались ... я сама только с обеда нарисовалась ))) обедала огромным стаканом апельсинового фреша смешанного с мякотью банана и ложкой меда... ням-ням ))))
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ну-ну-ну..... зачем же сразу такие выводы
Добро пожаловать, естесственно!
Я Маша. Тоже жду первенца.

Ну теперича спасибки за гостеприимство Девочки а табличку в этот топ будут переносить? Чтобы хоть заочно познакомиться Тяжело так сразу

Я вчера тоеж поехала джинсы искать, нашла 42 р-р только в Кенгуру, но за 6990 рэ А брючки приличные на работу купила в Буду мамой
Старый 11-01-2009, 16:12     #102
КОЛЕЧКО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 63
КОЛЕЧКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
я только один раз зашла в "Буду мамой" - глуповато себя почувствовала среди девушек с большими животиками... Ничего даже мерить не стала, засмущалась своей "неживотастости" :-))))) (ужас, ну и слово!)

Маша,привет!
Я думала, что одна такая. Зашла, правда, в "Кенгуру". Беременюшек было много.Продавцы на меня и внимания не обратили.Да и все брюки на большие животики. Покраснела, засмущалась и ушла...
Старый 11-01-2009, 16:18     #103
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Маша,привет!
Я думала, что одна такая. Зашла, правда, в "Кенгуру". Беременюшек было много.Продавцы на меня и внимания не обратили.Да и все брюки на большие животики. Покраснела, засмущалась и ушла...

Ну и зря засмущалась..они все понимают...я перемерила кучу брюк там, очень удоьно некоторые садяться.....особенно те которые за 12000
Старый 11-01-2009, 16:18     #104
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Я иногда к вам заглядываю.....но реально понимаю что скорее всего не буду успевать читать Вы такие болтушки

Я начала сбда заглядывать как только узнала ....с ноября и смотрела как разростается топик.....уже так много народа

Короче зовут меня Олеся, мне 29 лет, ребеночек первый и долгожданный
Добро пожаловать! Я тож тут недавно, никто не обижает Так что, давай, вливайся!

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ага, сходи-ка... я вчерась была, в ТК Питер на Типанова. такое барахло продается... впрочем как всегда в последние дни распродаж. хотя это на мой 42-44 размер предложили какие-то страшенные джинсы, а вообще там может и нормальные есть... я короче купила на ДО. вполне приличные штанцы, мой размер и девочка рядом со мной живет. вобщем нигде не жмет не давит )))
Ага, я тоже туда заходила.. Вообще посмотреть не на что(((((( Зато мне вчера подружка стока классных вещичек моднбчих отдала! Что-то, конечно, на большой животик, но и на мой тож есть!
Старый 11-01-2009, 16:21
ответ для Элисс на сообщение "Ну теперича :)) спасибки за..."
    #105
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ну теперича спасибки за гостеприимство Девочки а табличку в этот топ будут переносить? Чтобы хоть заочно познакомиться Тяжело так сразу

Я вчера тоеж поехала джинсы искать, нашла 42 р-р только в Кенгуру, но за 6990 рэ А брючки приличные на работу купила в Буду мамой
я мельком в "Буду мамой" ценник на джинсиках 5200 увидела.
У меня вообще, думаю, сложности будут с выбором брючек... Я высокая, мне штаны нужны длииииииннные-предлиннныееее размера 46
Старый 11-01-2009, 16:21     #106
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Всем привет! С новым домиком нас

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Я иногда к вам заглядываю.....но реально понимаю что скорее всего не буду успевать читать Вы такие болтушки
Я начала сбда заглядывать как только узнала ....с ноября и смотрела как разростается топик.....уже так много народа
Короче зовут меня Олеся, мне 29 лет, ребеночек первый и долгожданный
Привет. Я Оля. Вливайся в наш активно пишущий коллектив , я уже сама писать не упсеваю, еле перечитываю.

Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Маша,привет!
Я думала, что одна такая. Зашла, правда, в "Кенгуру". Беременюшек было много.Продавцы на меня и внимания не обратили.Да и все брюки на большие животики. Покраснела, засмущалась и ушла...
Я тоже заходила Буду мамой, штаны все на такой живот большой. В итоге купила в ТК Невский брюки прорезиненные, сидят супер, нигде ничего не жмет, так хорошо
Старый 11-01-2009, 16:27     #107
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
я мельком в "Буду мамой" ценник на джинсиках 5200 увидела.
У меня вообще, думаю, сложности будут с выбором брючек... Я высокая, мне штаны нужны длииииииннные-предлиннныееее размера 46
Я одни джинсы мерила, так они были мне длинны еще на всю стопу, хотя я не маленькая 1,70
Старый 11-01-2009, 16:28     #108
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я вчера тоеж поехала джинсы искать, нашла 42 р-р только в Кенгуру, но за 6990 рэ А брючки приличные на работу купила в Буду мамой
а я в Mothercare купила,очень симпатичные, на 42 и небольшой животик...за 3тыс
правда там выбор совсем небольшой но зато 42р есть
Старый 11-01-2009, 16:29     #109
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
я мельком в "Буду мамой" ценник на джинсиках 5200 увидела.
У меня вообще, думаю, сложности будут с выбором брючек... Я высокая, мне штаны нужны длииииииннные-предлиннныееее размера 46
Я тиоже длинная, кажется я повыше тебя. У меня рост 186 см. Я брюки для беременных с первой беременнолсти сберегла. Тогда с трудом их нашла на свой рост, теперь радуюсь. Хотя очень хочу джинсовй комбез.Но ценники в магазинах меня пугают немного.
Старый 11-01-2009, 16:30     #110
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я одни джинсы мерила, так они были мне длинны еще на всю стопу, хотя я не маленькая 1,70
обнадеживаешь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.