Cколько денег нужно взять мужчине на свидание с девушкой? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 19:40     #101
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Девачки, все фигня. Мы, мужуки, в век онанотехнологий и высоких косимических полетов - тоже скоро сможем - и, подчеркну, будем-таки рожать. И неизвестно ишшо, кто это будет делать более качественно...


Замечательно просто будет
Старый 15-02-2009, 19:43     #102
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Девачки, все фигня. Мы, мужуки, в век онанотехнологий и высоких косимических полетов - тоже скоро сможем - и, подчеркну, будем-таки рожать. И неизвестно ишшо, кто это будет делать более качественно...
Тока чур кесарем!
Старый 15-02-2009, 19:46     #103
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Девачки, все фигня. Мы, мужуки, в век онанотехнологий и высоких косимических полетов - тоже скоро сможем - и, подчеркну, будем-таки рожать. И неизвестно ишшо, кто это будет делать более качественно...
1- “Хотите родить ребенка вообще без всякого мужчины? Нет проблем! Родите от самой себя или своей подруги!” Такое сенсационное заявление прозвучало на днях из уст профессора британского университета Ньюкасла Карима Найернии. Группа ученых под его руководством получила сперму из... костного мозга женщины."

2- более развернуто:
"Однако шутки шутками, но по крайней мере двое серьезных ученых уже заявили, что возможность оказаться "в интересном положении" у мужчин есть уже сегодня. Ведущий английский специалист в области искусственного оплодотворения профессор Роберт Уинстон утверждает, что разработанная им техника позволяет имплантировать искусственно выращенный человеческий эмбрион в брюшную полость мужчины, где он сможет нормально развиваться и откуда по истечении положенных девяти месяцев будет извлечен с помощью кесарева сечения. Техника предусматривает соединение плаценты с одним из внутренних органов мужчины, который и будет питать плод. Одновременно "беременному" будут вводиться женские гормоны, что должно способствовать развитию молочных желез. Подробности прохождения мужской беременности профессор Уинстон изложил в своей книге "Революция искусственного оплодотворения". Коллегу Уинстона поддерживает директор гинекологического центра в Ноттингеме Саймон Фишел, который заявил, что в принципе нет причин, препятствующих мужчине выносить плод и родить ребенка, при условии сохранения плаценты и прохождения необходимого гормонального курса.

Шведский профессор Мат Бранстром тоже считает мужскую беременность вещью вполне возможной. В данном случае речь идет о трансплантации матки. В первую очередь, разумеется, предлагается пересаживать матку женщинам, у которых вследствие болезни она была в свое время удалена. Однако профессор уверяет, что есть "техническая возможность" пересадить матку и в организм мужчины. По словам Бранстрома, проведенные эксперименты на животных подтвердили, что плод в пересаженной матке сможет нормально развиваться – во всяком случае, лабораторные мыши вынашивали потомство в пересаженных матках успешно.

Осталось только понять, какую практическую пользу можно извлечь из такого вопиющего нарушения законов природы. "

вот только вопросец в наличии матки ....
Старый 15-02-2009, 19:52     #104
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


блин, ну вот из-за непонимания и неприятия противоположной позиции мы скоро начнем расселяться по разным солнечным системам....
какой-то из полов лучше или хуже? мы просто все разные, успешно сосуществуем не один миллион лет. так ли нужно выяснять, у кого круче то или иное мастерство, у кого больше денег и кто будет рожать. Каждому, как говорится, свое. зачем начинаем изобретать велосипед-то...
Старый 15-02-2009, 19:53     #105
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Я вроде изложил коллега. И Хиппи тоже. А ты нервничаешь. Ну у тебя другое мнение, ну и хорошо. Какая разница? Тыж теперь женатый человек, воронежец можно сказать -ну зачем тебе такая нервотрепка?
я не нервничаю - мне выпить не с кем :-)
Старый 15-02-2009, 20:00     #106
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Видите ли коллега, ну во первых откуда взялась - все равно традиция есть.
Я так считаю - девушка идет на свидание, готовится, наводит марафет и все такое, приезжает на такси и тд. То есть уже какие-то расходы посильные несет. Скрашивает мне ужин - согласитесь что ужинать с приятной собеседницей в сто раз лучше чем одному. И минимум что я могу сделать за это - заплатить за ее половину ужина. Согласитесь мелочь. Мне никогда в голову не приходило парицца по этому поводу или даже подвергать сомнению подобную традицию.
Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Ну не плати, не плати, лично тебя что, вынуждают это делать? Оставайся при своём мнении. И ещё чаевые не давай, а зачем, официанты же зарплату получают.

А я платил всегда и буду платить, и чаевые буду оставлять. Потому как от меня не убудет.
И это приятно мне самому, а не потому, что я это обязян или не обязан делать.

И вопрос не в том, что "кто девушку кормит, тот её и танцует", вопрос в собственном внутреннем отношение к этому.


Знаете, я всегда смотрю на фин. состояние мужчины с которым иду на свидание. И если знаю,что он не "нефтяник" могу предложить располовинить счет. Но если мужчина легко соглашается, это....несколько разочаровывает, знаете ли...
Но вот от чего я до сих пор пребываю в шоке, так это от того,что мой экс-lover на последнем свидании отказался снимать номер(!!!) в недорогой гостиннице, мотивируя ,что невыгодно это за пару часов любви, а вот в машине-пжааалуйста!...И это при том,что мы не были с ним в постели до этого целых 3 недели! Так и чесались руки самой снять, но это бы значило для меня
1. унизить себя (ибо не в том я возрасте,чтоб мальчиков снимать, меня саму мужики вечно пытаются снять ,если я одна иду куда-нить)
2. унизить его.....(или ему пофик было бы?)
Грустно мальчики, когда вы так себя ведете....
Старый 15-02-2009, 20:13     #107
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
+1000 Ржач... чо им, теткам, надо-то еще?
причем здесь ржачь то???
ну прикинь - все сложилось а у тебя презерватвов с собои нету? а??? а " спид - не спит"...
опять на первом то свидании к себе домои да и к неи тоже .. как-то не особо.( опять же а вдруг у нее муж какои-нибудь боксер))). ну и? чаи не молоденькие по скамеечкам обжимаццо...
так что сугубо необходимыи минимум...
Старый 15-02-2009, 20:15     #108
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
причем здесь ржачь то???
ну прикинь - все сложилось а у тебя презерватвов с собои нету? а??? а " спид - не спит"...
опять на первом то свидании к себе домои да и к неи тоже .. как-то не особо.( опять же а вдруг у нее муж какои-нибудь боксер))). ну и? чаи не молоденькие по скамеечкам обжимаццо...
так что сугубо необходимыи минимум...
Та не... я не про презики... хотя - и тут есть свои выходы: мин, кун и т.д.
Старый 15-02-2009, 20:16
ответ для PЫЖИК на сообщение ":022::flower::flower: Знаете, я..."
    #109
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение

на последнем свидании отказался снимать номер(!!!) в недорогой гостиннице, мотивируя ,что невыгодно это за пару часов любви, а вот в машине-пжааалуйста!...И это при том,что мы не были с ним в постели до этого целых 3 недели!
дык я не понял ... если не были три недели.. оба хотите.. а прочему бабло то он должен один платитиь? а?
Старый 15-02-2009, 20:16
ответ для mouser на сообщение "Тока чур кесарем!"
    #110
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Тока чур кесарем!
Да... Как гритцо - "Кесарю - кесарево"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.