!!Крик души!! Все за семью! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 16:14
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #101
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Понимаю автора на сто процентов!
И дело не в связях на стороне! А в возможности снова почувствовать себя не родильно-кормильным агрегатом, а женщиной, на которую обращают внимание другие мужчины! Большего то и не надо! Ощущение свободы, которая прежде не ценилась так!

Помню, как сама плакала, дочке как раз полгодика где-то было.. конечно, дома сидела вся в пеленках, стирках, уборках... и тут звонок, ну прям из прошлого такой звонок.... приятель, который даже и не знал, что я родила и дома замужем сижу... звал на вечеринку, как прежде, как те, стародавние времена.... а у меня малышка в трубку гундит и попу ей мыть надо, потом сисю дать и тд... Как я рыдала, когда трубку повесила, попросив меня больше не беспокоить... ой как я жалела тогда о ТЕХ временах, когда я, одев юбчонку и намазюкав лицо, помчалась бы на эту вечеринку)))))

Потом прошло! Автор! Сил вам! Как вам здорово! У вас любящая, прекрасная семья! Вы молоды! У вас еще все-все впереди!!

А ребенок и вправду совершенно не мешает быть мобильной! Особенно, когда вы с мужем! Живите в свое удовольствие и решайте вопрос с тем, что малыш черезмерно привязан к вам! Чем раньше, тем лучше!
Старый 30-09-2008, 16:40
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #102
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Я лишена всего-встреч с подругами, вечеринок, свадеб и день рождений друзей, моя обувь на шпильках, любимые украшения, платья-все должно пылиться в шкафу
Вы ЭТО - называете: "лишена всего"?
Искренне сочувствую
Старый 30-09-2008, 16:44
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #103
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


И я о том же. Тут достаточно готовых посочувствовать и пожалеть автора.
Но не в формулировке "ах, я все (читаем, что подразумевается под ВСЕМ) потеряла, жизнь кончилась!"
Старый 30-09-2008, 16:48     #104
akula
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Янино.Ладожская.Озерки
Сообщения: 979
akula отсутствует


Девчонки,а давайте все соберемся вместе с аффтором и пойдем коктельчики пить.Кто ЗА?
Старый 30-09-2008, 17:00     #105
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Понимаю автора на сто процентов!
И дело не в связях на стороне! А в возможности снова почувствовать себя не родильно-кормильным агрегатом, а женщиной, на которую обращают внимание другие мужчины! Большего то и не надо! Ощущение свободы, которая прежде не ценилась так!
О чём вы?
если женщина реально думает, что похоронила себя,(пусть даже на несколько месяцев-год) ,став матерью - её можно только пожалеть
Родильно-кормильный агрегат, как вы выразились, ни чуть не уступает в своей сексуальности и привлекательности..и для мужа, и для других мужчин
Здесь глубже копать надо...Согласитесь, та развлекаловка, которую жаждет автор - имеет определнные цели - завлечение самца/самцов, себя показать - других подцепить (а мечты прописаны только об этом). И очень странно, что человек - удачно(!)замужем грезит об этом.
Старый 30-09-2008, 17:11
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #106
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Да, родильно-кормильный агрегат - интересное выражение... В общем-то смысл топика понятен, только вот мне казалось, что такие мысли чаще посещают тех у кого еще и с мужем конфликты, когда подсознательно думаешь, что вышла не за того человека и зачем все это надо было... А вообще проходит со временем по мере взросления ребенка. Конечно его стоит приучать к мужу и другим родным, но ИМХО не с той целью, чтобы бегать с друзьями по вечеринкам... Хотя есть немало примеров среди моих знакомых, когда муж/жена отдыхают по отдельности, малыш подрастет отправьте его на отдых с бабушками, мужа работать, а сами езжайте в Турцию (к примеру).
Старый 30-09-2008, 17:16     #107
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
А живу я шоколадно. Но вы мне докажите, пожалуйста: совсем я шоколадно живу? Или все-таки не очень.
ППКС
Старый 30-09-2008, 17:20
ответ для Вивиан на сообщение "ППКС"
    #108
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


С жиру бесемся
Старый 30-09-2008, 17:22
ответ для endless на сообщение "Вы ЭТО - называете: "лишена..."
    #109
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от endless Посмотреть сообщение
Вы ЭТО - называете: "лишена всего"?
Искренне сочувствую
+1000000000000000

Молодая вы еще бырышня, вероятно....Впрочем, жизнь это поправит Камушек на ноготочке - енто, конечно, красиво, но не так важно, чтобы из-за его отсутствия так горевать...тем более в таун-хаузе в Репино
Старый 30-09-2008, 17:34
ответ для kor на сообщение "+1000000000000000 Молодая вы еще..."
    #110
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Оспидя,ну ваще.Чего плакаться.Дите ж не вечно в памперсах и с сисей.Подрастет немножко-и вперед вставайте на каблуки и одевайте наряды в декольте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.