Автоинструктор Алексей.Моя история обучения. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 17:13     #101
yolga
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 19
yolga отсутствует


Я только что закончила заниматься с инсруктором Алексеем. Сейчас вожу машину и никапельки не боюсь, и мне нравится воить машину - думаю ,что это главная похвала в его адрес. Он очень спокойный, очень грамотно все объясняет, с ним не нервничаешь,не волнуешься, не дергаешься. Все что проходили он записывал к себе в тетрадочку, и все что не прошли обязательно проходили. Объездили с ним большую часть районов города. Пунктуальный ( занималась с другим инструктором с этого сайта- замучалась с его вечными опозданиями). А ,еще забыла написать, мне нужно было отработать парковку, так вот сколько раз я попросила столько и отрабатывали.До него у меня было 2 инструктора,но водить стала только с Алексеем.
Старый 30-10-2008, 20:32     #102
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


ВНИМАНИЕ!
Ваш покорный слуга меняет ник с "Joplin" на "Alex-master".
Старый 04-11-2008, 21:46     #103
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Была необходимость в накатах перед сдачей в ГАИ,выбрала Алексея. Это Профессионал своего дела,и что не мало важно спокойный,уравновешенныи человек.Права получила и стал вопрос о покупке машины. Обратилась за помощью к Алексею,чему очень рада.
Алексей,большое Вам спасибо за оказанную помощь при выборе автомобиля.Мы довольны.
Старый 04-11-2008, 23:06     #104
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!
Ваш покорный слуга меняет ник с "Joplin" на "Alex-master".
Напишите это в подписи!
Старый 07-11-2008, 19:21     #105
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Написал.
А чем хуже предыдущая?
Старый 27-11-2008, 10:26     #106
руккола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 51
руккола отсутствует


Всем привет! Две недели назад я начала заниматься с Алексеем и спешу поделиться впечатлениями.

Права мои пролежали на полке 10 лет. Начали мы с площадки. Как раннее отмечалось - находится она у метро Академическая. Алексей встречает учеников у метро, что очень удобно. Сев к нему в машину, я сразу почувствовала спокойную уверенность. На первом занятии мы отрабатывали маневры, езду по площадке. Два часа пролетели незаметно. После занятия я находилась в радостном возбуждении от того, что почти все получилось.
Уже на втором занятии мы попробовали выехать несколько раз на главную дорогу и проехаться по тихим близлежащим улочкам. Перед выездом я заволновалась, но благодаря спокойствию, уравновешенности и хорошей энергетике моего инструктора, все прошло нормально.
На третьем занятии мы уже много катались по городу, проезжали по площадям с круговым движением(!!!), делали много левых поворотов и т.п. Если учесть, что я не могла себя заставить сесть за руль 10 лет из=за страха перед дорогой, то для меня это феноменальный прогресс.
Вот уже прошло 5 занятий. Конечно, не без моих косяков, но процесс обучения вождению, продолжается. Так, что, девушки, очень рекомендую этого инструктора. Всем удачи!!!
Старый 01-12-2008, 23:15     #107
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


и я начала заниматься с Алексеем.
ездим пока на площадке, я без прав-решила что 30 часов в автошколе мне будет мало для сдачи экзаменов.
пока пытаюсь смириться с габаритами, разворот,задний ход...
инструктор очень терпелив)))этого не отнимешь. спасибо!
Старый 05-12-2008, 10:26     #108
руккола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 51
руккола отсутствует


Продолжаем заниматься с Алексеем. Прошло уже 9 занятий. С каждым разом чувствую себя за рулем все увереннее. Спасибо за это Алексею! Два раза выезжали на КАД. Первый раз в темноте, мне было страшновато. Проносящиеся мимо грузовики, слепящие фары, брызги грязи......! Впервые ехала на четвертой передаче. Второй раз было уже гораздо спокойнее. Объездили почти все северные районы. Когда я устаю - едем на площадку и отрабатываем маневры - разворот в три приема, троганье в горку, парковку. С каждым разом получается все лучше.
Все мои ошибки Алексей сносит очень терпеливо, спокойно объясняя что я сделала не так. Занятия проходят в дружеской обстановке. Не нарадуюсь, что у меня получается!!!
Старый 11-12-2008, 14:32     #109
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


вот и я стала ученицей Алексея.
Права у меня давно, но пылились на полке, а сейчас стала острая необходимость в вождение самой.
Пришлось достать права, стряхнуть с них пыль, найти инструктора и в путь!

Первое занятие было, в основном, на площадке. Мы прошли все предусмотренные упражнения. Как сказал Алексей, мы с ним успели пройти все то, что совсем новички проходят за 2-3 занятия. Но у меня-то теоретический багаж почти богатый был , а с толковым инструктором все понятно с первого раза, потому не тратили время на долгие объяснения.
Далее проехали и по городу, я до дома своего доехала

Первые впечатления от занятия - страха не было вообще.
Помнится мне давным-давно, когда я только училась вождению, у меня после каждого занятия спина была мокрющая, да и руки тряслись. А сейчас нет : то ли я повзрослела, то ли инструктор психологически заряжает учеников на хорошую волну.


Сегодня было второе занятие. Ездили по городу, маршрут я выбрала сама заранее - там, где мне придется самой часто ездить, а там, в основном, левые повороты.
У меня было 2 грубые ошибки, но Алексей не хватал руль, просто немного помог с педалями. А потом мы спокойно разобрали мои ошибки.

Алексей произвел впечатление уравновешенного человека, который знает свое дело на 5+
Я пока довольна....


Скоро думаю садиться уже и за свою машинку
Старый 12-12-2008, 14:13     #110
Marines
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 499
Marines отсутствует


Я отзанималась с Алексеем 2 занятия. Очень нравится! Объясняет все спокойно- с чувством, с толком, с расстановкой;-)))) приезжает четко по времени (мне очень важно, так оставляю ребенка ровно на 2 часа), заранее предупреждает о возможных ошибках, вобщем нашла своего инструктора!!!!
Очень жалею, что затянула, мне надо было начинать еще в сентябре, я из-за страха все откладывала и откладывала начало занятий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.